Срок сдачи ЖК Jazz, перенос сроков и т.д.

  • Страница 1 из 51
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Все что-то ноют и ноют. Это не так, то не так, ну позвоните менеджерам, спросите у них что за мопы такие которые вас не устраивают и т.д.
Да сроки сдвинулись, поставки задержались, но работа всё время идёт, постоянно ездим смотрим как там дело идёт, застройщик старается сделать всё хорошо и качественно как и заявлено. Давайте по существу претензии выдвигать а не как бабульки сидеть и критиковать то о чём даже не знаете. Есть полезная информация- делитесь, есть фотки- выкладывайте.

Меня интересует больше когда туда можно будет уже попасть замеры сделать, дизайн-проект начать делать, кухню заказывать и т.д. Ведь до начала ремонта тоже работа есть

Именно поэтому "размазанность" ситуации напрягает. Я уже начинала работать с дизайнером, в итоге все просто прекратили, а была проведена уже определенная работа. Нет точных сроков, одни слова и фото "ни о чем" от Застройщика. По текущему состоянию стройки я ориентируюсь на получение ключей в июне -июле 2021 года.

Именно поэтому "размазанность" ситуации напрягает. Я уже начинала работать с дизайнером, в итоге все просто прекратили, а была проведена уже определенная работа. Нет точных сроков, одни слова и фото "ни о чем" от Застройщика. По текущему состоянию стройки я ориентируюсь на получение ключей в июне -июле 2021 года.

Странно почему они тогда сроки не сдвигают.

Объявления

Странно почему они тогда сроки не сдвигают.

кстати некоторые застрои так и сделали - взяли и объявили в сентябре перенос сроков на !май!, с тем посылом,что "а вот вдруг раньше сделаем и будет вам радость". Нам на май не переносили, так что давайте жить сегодняшним днем и надеяться. что будет все вовремя. Строят, стараются, это главное, зимой увидим насколько надо будет еще переносить сдачу или не надо. 

Добрый день! До конца октября мы всем вышлем официальное уведомление о сроках сдачи проекта Jazz.
Вот такое сообщение мне прислал смайнекс, на вопрос о сдаче;?
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Сообщили, что пришлют информацию о сроках сдачи 30 октября. Скоро узнаем :)

Последняя информация передача ключей май 2021 года
Обратите внимание

Туи все говорят об обещаниях от застроя, а какие сроки в ДДУ по ключам? Если сдача в конце года, то ключи через квартал или два, так какие сроки по договору? Кстати это изначальные сроки, сдвигов еще не было?

Туи все говорят об обещаниях от застроя, а какие сроки в ДДУ по ключам? Если сдача в конце года, то ключи через квартал или два, так какие сроки по договору? Кстати это изначальные сроки, сдвигов еще не было?


Изначально застройщик рекламировал сдачу в 3 квартале 2019 года, потом в 4 квартале 2019, потом 4 квартал 2020 и обещал ключи до конца 2020, потом обещал ключи в феврале 2021. Сейчас я так понимаю опять сместит дату выдачи ключей, ждём апдейт. В моем договоре стоит передача ключей до конца июля 2020. У кого-то возможно указана дату позже - тут зависит от того когда покупали.

Изначально застройщик рекламировал сдачу в 3 квартале 2019 года, потом в 4 квартале 2019, потом 4 квартал 2020 и обещал ключи до конца 2020, потом обещал ключи в феврале 2021. Сейчас я так понимаю опять сместит дату выдачи ключей, ждём апдейт. В моем договоре стоит передача ключей до конца июля 2020. У кого-то возможно указана дату позже - тут зависит от того когда покупали.

Ничего себе, получается что есть дольщики у которых по договору срыв по срокам уже более чем один год? Если ключи выдадут летом 2021 года, как многие тут предполагают, то срыв уже составит полтора года. Ничего себе, надежный застрой, разве надежные застройщики могут допустить такие большие срывы? Жесть конечно. А если стройки вновь закроют на карантин, тогда и в конце 2021 не сдадут.

Ничего себе, получается что есть дольщики у которых по договору срыв по срокам уже более чем один год? Если ключи выдадут летом 2021 года, как многие тут предполагают, то срыв уже составит полтора года. Ничего себе, надежный застрой, разве надежные застройщики могут допустить такие большие срывы? Жесть конечно. А если стройки вновь закроют на карантин, тогда и в конце 2021 не сдадут.

Да не закроют снова, никому это не выгодно, иначе вся оставшаяся экономика пойдет по одному месту. Если и закрывать снова, то только с поддержкой от государства, а поддерживать нас никто не собирается, сами понимаете. А у sminex впервые задержка сроков. Застройщик всегда соблюдал сроки строительства и передачи ключей.

Что-то мне 30 октября не прислали никакой официальной инфы по срокам. Кто-то получил какую-либу официальную информацию по сдвигу сроков?

Что-то мне 30 октября не прислали никакой официальной инфы по срокам. Кто-то получил какую-либу официальную информацию по сдвигу сроков?

Я звонил им, обещали в понедельник и уведомить письмами о сроках ввода письмами на адрес регистрации

Я звонил им, обещали в понедельник и уведомить письмами о сроках ввода письмами на адрес регистрации

Огромная просьба к тем, кто одни их первых получит такое уведомление отписаться здесь, так как я живу на съемной квартире, и не скоро буду там, где прописан. Очень интересно, что они там напишут. 

Звонил менеджерам. Официально подтвердили ключи до 30 июня 2021. Письмо пришлют по адресу регистрации. 

Звонил менеджерам. Официально подтвердили ключи до 30 июня 2021. Письмо пришлют по адресу регистрации.

Печально. Видимо скоро выйдет очередное Постановлении кабмина , как было 02 апреля 2020 года. Застройщикам дадут ещё 6 месяцев на решение своих проблем.

Добрый день! До конца октября мы всем вышлем официальное уведомление о сроках сдачи проекта Jazz.
Вот такое сообщение мне прислал смайнекс, на вопрос о сдаче;?

В общем-то все логично, никто из этого секрета не делал. По закону, если застройщик переносит срок сдачи дома (даже по независящим от него причинам), он обязан известить об этом не позднее, чем за 2 месяца до указанного в ДДУ срока и заключить доп.соглашение

Печально. Видимо скоро выйдет очередное Постановлении кабмина , как было 02 апреля 2020 года. Застройщикам дадут ещё 6 месяцев на решение своих проблем.

Может выйдет, а может и нет. Никто сейчас точно этого сказать не может. Ведь я правильно понял, что Вы имеете ввиду что застройщикам дадут еще пол года на то, что они не будут платить неустойку? Ну в принципе сейчас вторая волна пошла, это уже весной предвидели, многие уже предполагали, что этот закон продлят. 

Может выйдет, а может и нет. Никто сейчас точно этого сказать не может. Ведь я правильно понял, что Вы имеете ввиду что застройщикам дадут еще пол года на то, что они не будут платить неустойку? Ну в принципе сейчас вторая волна пошла, это уже весной предвидели, многие уже предполагали, что этот закон продлят.

Да, я про неустойку. Но проблема не в этом. У всех были свои конкретные причины купить квартиру именно в этом ЖК. Никто не виноват, что на планете случилась пандемия.

Да, я про неустойку. Но проблема не в этом. У всех были свои конкретные причины купить квартиру именно в этом ЖК. Никто не виноват, что на планете случилась пандемия.

Непонятна связь пандемии и переноса сроков с июля 20 на июнь 21. У них все случилось раньше.

  • Страница 1 из 51
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов