Можно ли доверять Sminex?

  • Назад
  • Страница 2 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

После того, как застройщик год не контролировал подрядчика целый год и который накосячил с фасадами из за отсутствия контроля, потом перенес сроки на год, начал удешевлять проект, экономя даже на входных дверях и радиаторах, думаете кто то теперь будет доверять Смайнексу? 

Доверяют или не доверяют люди Смайнексу можно судить по темпам продаж. Кстати статистику можно посмотреть в ветке «Есть ли спрос в ЖК «Достижение»?». Там выложен рейтинг продаж в ЖК, где ясно видно, что за последний месяц в Достижении продано больше всего квартир в бизнесе

Доверяют или не доверяют люди Смайнексу можно судить по темпам продаж. Кстати статистику можно посмотреть в ветке «Есть ли спрос в ЖК «Достижение»?». Там выложен рейтинг продаж в ЖК, где ясно видно, что за последний месяц в Достижении продано больше всего квартир в бизнесе

Знаете, дольщики Джаза в свое время тоже доверяли Смайнексу, но время показало, что зря, так как застройщик не выполнил ни одного обязательства перед дольщиками, сроки сорвал, за качеством не следил, что может быть хуже? Уверен, что и в Достижении люди обожгутся. 

Объявления

Знаете, дольщики Джаза в свое время тоже доверяли Смайнексу, но время показало, что зря, так как застройщик не выполнил ни одного обязательства перед дольщиками, сроки сорвал, за качеством не следил, что может быть хуже? Уверен, что и в Достижении люди обожгутся. 

Нельзя судить о застройщике по одному объекту, к тому же если бы ему было плевать на качество, он бы не стал исправлять фасады. Сроки сдвинул, но сам без судов выплачивает компенсацию, но мой взгляд, даже здесь Смайнекс показал себя с наилучшей стороны.

Нельзя судить о застройщике по одному объекту, к тому же если бы ему было плевать на качество, он бы не стал исправлять фасады. Сроки сдвинул, но сам без судов выплачивает компенсацию, но мой взгляд, даже здесь Смайнекс показал себя с наилучшей стороны.


И тут показал себя 💩копейки кидает и думает дурачки найдутся😂
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

И тут показал себя 💩копейки кидает и думает дурачки найдутся😂

А лучше было бы, чтобы застройщик просто отморозился от дольщиков, перенося сроки с отмазкой «я не я и хата не моя?» На мой взгляд Смайнекс поступил достаточно корректно по отношению к нам

А лучше было бы, чтобы застройщик просто отморозился от дольщиков, перенося сроки с отмазкой «я не я и хата не моя?» На мой взгляд Смайнекс поступил достаточно корректно по отношению к нам

Отморозится бы не смог. "Достаточная корректность" Смайнекса заключается в экономии минимум 60% в выплате пени и штрафов за перенос сроков.Посмотрите проигранные сейчас Смайнеком суды и суммы присужденных компенсаций. 

Обратите внимание

И тут показал себя 💩копейки кидает и думает дурачки найдутся😂

Кстати тут Смайнек по отношению к дольщикам очень даже показал себя с приличной стороны, не каждый застройщик выплачивает деньги в до судебном порядке. А некоторые и по суду не платят. Так что не стоит тут все переворачивать, Смайнексу можно доверять и это доказывает практика.

Тут заговорили о судах, экономии и прочем. Я вот никак понять не могу, где вы берете информацию. По тем источникам, которые я исследую, завершено всего 6 судебных заседаний, из которых только один иск удовлетворен полностью, остальные частично. Есть еще 10 исков, по которым отказ, возврат или еще идет судебное разбирательство.

Тут еще нужно учесть, что даже с присужденных сумм будет вычтен налог в размере 13%. Я уже не говорю о судебных расходах

Тут заговорили о судах, экономии и прочем. Я вот никак понять не могу, где вы берете информацию. По тем источникам, которые я исследую, завершено всего 6 судебных заседаний, из которых только один иск удовлетворен полностью, остальные частично. Есть еще 10 исков, по которым отказ, возврат или еще идет судебное разбирательство.

Тут еще нужно учесть, что даже с присужденных сумм будет вычтен налог в размере 13%. Я уже не говорю о судебных расходах

Я тоже прошерстила этот вопрос и заметила, что на истцов гораздо меньше чем исков. Из чего делаю вывод, что судятся с застройщиком одни и те же, возможно это профессиональные покупатели жилья, которые зарабатывают на том, что сначала выбивают из застройщика максимум компенсаций, а потом продают квартиры, как ни в чем ни бывало

Тут заговорили о судах, экономии и прочем. Я вот никак понять не могу, где вы берете информацию. По тем источникам, которые я исследую, завершено всего 6 судебных заседаний, из которых только один иск удовлетворен полностью, остальные частично. Есть еще 10 исков, по которым отказ, возврат или еще идет судебное разбирательство.

Тут еще нужно учесть, что даже с присужденных сумм будет вычтен налог в размере 13%. Я уже не говорю о судебных расходах

 

Вы смотрите только Москву, похоже. Но и за МКАДом есть жизнь.

НДФЛ удерживается и с компенсации, выплачиваемой Смайнексом, так что это никак с судом не связано. 

Я тоже прошерстила этот вопрос и заметила, что на истцов гораздо меньше чем исков. Из чего делаю вывод, что судятся с застройщиком одни и те же, возможно это профессиональные покупатели жилья, которые зарабатывают на том, что сначала выбивают из застройщика максимум компенсаций, а потом продают квартиры, как ни в чем ни бывало


А почему они должны дарить деньги недобросовестному Застрою? Если квартира была куплена с инвест целью, то инвесторы сейчас так же в незавидном положении.

Я тоже прошерстила этот вопрос и заметила, что на истцов гораздо меньше чем исков. Из чего делаю вывод, что судятся с застройщиком одни и те же, возможно это профессиональные покупатели жилья, которые зарабатывают на том, что сначала выбивают из застройщика максимум компенсаций, а потом продают квартиры, как ни в чем ни бывало

Олеся, Вы сами поняли, что написали? То есть Вы считаете, что те кто купил в качестве инвестиций, должны просто мотать сопли на кулак и довольствоваться копеечной компенсацией от застройщика? А если они подают в суд на неустойку, то они якобы зарабатывают на застройщике? Вы серьезно? 

Вы невнимательны или умышленно передергиваете? Я писала о совершенно о другой схеме, а не об отказе от компенсации. 

Мои многочисленные телефонные разговоры с менеджером заканчиваются одним и тем же. Планы никто не менял, ключи будут выдавать с 1 июля. Пытаюсь оставаться оптимисткой)

Если что, я  жду в Duke

Пытаюсь оставаться оптимисткой)

 

Оптимистка Катя  (Ол.Ма, )  до последнего верила, что она едет в лес в багажнике только потому, что в салоне не осталось места

Вы невнимательны или умышленно передергиваете? Я писала о совершенно о другой схеме, а не об отказе от компенсации.


Он случайно передёрнул на застроя🤭

Мои многочисленные телефонные разговоры с менеджером заканчиваются одним и тем же. Планы никто не менял, ключи будут выдавать с 1 июля. Пытаюсь оставаться оптимисткой)

Если что, я  жду в Duke. 

Олеся, вчера в ветке "Ход строительства" выложили реальные фото, посмотрите...мой оптимизм как-то затих

Нельзя судить о застройщике по одному объекту, к тому же если бы ему было плевать на качество, он бы не стал исправлять фасады. Сроки сдвинул, но сам без судов выплачивает компенсацию, но мой взгляд, даже здесь Смайнекс показал себя с наилучшей стороны.

 


Можно и нужно....

Мои многочисленные телефонные разговоры с менеджером заканчиваются одним и тем же. Планы никто не менял, ключи будут выдавать с 1 июля. Пытаюсь оставаться оптимисткой)

Как не менял? Если по последней версии смайнекса все жильцы должны были получить ключи до 30 июня!!! А не 1 июля и до бесконечности... 2 корпуса так и стоят без фасадов.

Как не менял? Если по последней версии смайнекса все жильцы должны были получить ключи до 30 июня!!! А не 1 июля и до бесконечности... 2 корпуса так и стоят без фасадов.

Мне кажется несколько дней или даже недель подождать ключи, это не проблема, чего уж придираться к таким мелочам, к тому же за каждый день просрочки, получите либо компенсацию от застройщика, либо неустойку через суд. 

  • Назад
  • Страница 2 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов