Паркинг ЖК «Jazz» (Джаз)

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

думаю на подземной паркове будут гостевые места (моя догадка)

думаю на подземной паркове будут гостевые места (моя догадка)

А в аренду места оставят, не знаете?

Объявления

мне менеджеры не таких подробностей не рассказывали, я паркинг купил на всякий случай. на плане парковок, который мне показывали, не были отмечены места для аренды. их все можно было купить. впрочем, гостевых мест я там тоже не видел. :)

мне менеджеры не таких подробностей не рассказывали, я паркинг купил на всякий случай. на плане парковок, который мне показывали, не были отмечены места для аренды. их все можно было купить. впрочем, гостевых мест я там тоже не видел. :)

:smile: если останутся, то будут, а нет - се ля ви)

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

интересно, а отдельного паркинга для бизнес центра не будет? где будут парковаться офисные сотрудники? 

интересно, а отдельного паркинга для бизнес центра не будет? где будут парковаться офисные сотрудники? 

Должен быть, только действительно непонятно где. Может тоже подземный?

Обратите внимание

теоретически часть паркинга могут отдать офисам и торговым точкам, но его же и так мало: около 400 машиномест при 500 квартирах. на боковых улицах (ямская, октябрьская) тоже нет места для паркинга

теоретически часть паркинга могут отдать офисам и торговым точкам, но его же и так мало: около 400 машиномест при 500 квартирах. на боковых улицах (ямская, октябрьская) тоже нет места для паркинга

Да как-то не очень такой вариант. Хотелось бы, чтобы у них был отдельный паркинг, может он под какими-то офисами и есть?

интересно, планируется ли автомойка? скажем в реномэ есть, помещение под нее продается:

 

http://www.sminex.co...page-automoyka7

интересно, планируется ли автомойка? скажем в реномэ есть, помещение под нее продается:

 

http://www.sminex.co...page-automoyka7

Должна быть, это удобно и ЖК большой.

про мойку инфа есть что планируется
паркинг общий для офисов и жителей

про мойку инфа есть что планируется
паркинг общий для офисов и жителей

Робот Федя, куча распилинного железа :)
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов