Корпус Элла

Нам понравилась Элла. Возможность установки антресоли. Проекты неплохие на сайте Джаз. Короче остановились на Элле.

  • AriannaTycle это нравится

Согласно обновленному законодательству, в квартире нельзя создавать более одной антресоли. Антресоль не может занимать более 40% площади помещения, на ней нельзя устанавливать сантехнику, газовые и электрические плиты, подчеркнуто в публикации.

Подробнее на РБК:
https://realty.rbc.r...a7947539405b271

Объявления Все объявления
Это и сейчас закреплено а постановлении Правительство Москвы 508-ПП. Надо разбираться, возможно, здесь другая ситуация.

Здравствуйте, кто приобрел квартиру в корпусе Элла? Интересуемся нашими будущими соседями )

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

я приобрел; а что вас интересует :)

Если у вас есть такая квартира, то сами должны понимать, что второй этаж точно не для этого предназначен. А дизайнерски очень круто смотрится, не зря они так стоят. 

Обратите внимание

Если у вас есть такая квартира, то сами должны понимать, что второй этаж точно не для этого предназначен. А дизайнерски очень круто смотрится, не зря они так стоят. 

В том то и дело, чтобы  Проекты Джаз с антресолями неплохие, очень продуманы и предусматривают на 2м антресольном этаже санузлы. 

Здравствуйте, кто приобрел квартиру в корпусе Элла? Интересуемся нашими будущими соседями )


Привет))) Еня зовут Ангелина! я тоже приобрела в корпусе Элла! Давайте знакомится! 🤪
Добрый день! Присматриваюсь к Элле, но смущают железные балки в окнах. Видимо, обязали укрепить фасад? Или изначально так было задумано? Кто-нибудь в курсе, как это выглядит изнутри? Они вплотную к стеклам? Как мыть окна?)))

Добрый день! Если я правильно понял о чем вы, то эти железные контструкции были изначально, еще до реконструкции здания. Точно такие же были (и есть) и в офисном здании Louis, их тоже не убирали. Думаю что убрать их нельзя тк они несущие. 

 

 

Добрый день! Если я правильно понял о чем вы, то эти железные контструкции были изначально, еще до реконструкции здания. Точно такие же были (и есть) и в офисном здании Louis, их тоже не убирали. Думаю что убрать их нельзя тк они несущие. 

Если бы можно было без них обойтись, то убрали бы.

Добрый день! Присматриваюсь к Элле, но смущают железные балки в окнах. Видимо, обязали укрепить фасад? Или изначально так было задумано? Кто-нибудь в курсе, как это выглядит изнутри? Они вплотную к стеклам? Как мыть окна?)))

Они не во всех квартирах, так что выбирайте смело )

Что за балки? Дайте фото!
Добрый день, соседи!
Кто-то уже озадачивался проектом? Что говорят архитекторы про антресоль, можно сделать? Или нужны данные по несущим конструкциям и нагрузкам?
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов