Ход строительства (фото, видео)

  • Назад
  • Страница 47 из 47
  • 45
  • 46
  • 47

Если это ирония, то можете дальше слушать "аналитиков". Конечно, подрастем, вариантов нет. Анализируйте ситуацию сами

 

Курс начал укрепляться? Как думаете что с ценами будет? Продолжат расти или пойдут вниз?

Курс начал укрепляться? Как думаете что с ценами будет? Продолжат расти или пойдут вниз?


Ценники вниз, пузырь сдуют, а осенью, сдуют ещё раз.
Объявления

Курс начал укрепляться? Как думаете что с ценами будет? Продолжат расти или пойдут вниз?

Если вы по поводу цен на квартиры в нашем ЖК, тут бабка на двое сказала, на RBC вышла новость, что вторичка сейчас пользуется спросом, я так понимаю, это связано с тем, что она уже готова к заселению, думаю, что готовые ЖК тоже нынче в цене.

Если вы по поводу цен на квартиры в нашем ЖК, тут бабка на двое сказала, на RBC вышла новость, что вторичка сейчас пользуется спросом, я так понимаю, это связано с тем, что она уже готова к заселению, думаю, что готовые ЖК тоже нынче в цене.

 

Да, читал то же об этом. Тут интересно, уравновесят друг друга рост цен на готовые ЖК и укрепившийся рубль? Как думаете?

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Ценники вниз, пузырь сдуют, а осенью, сдуют ещё раз.

Сколько живу столько и слышу что ценники на квартиры вот вот упадут. Нуну. Удачи. А вторичка сегодня типа Джаза подорожает через пять четыре три.....

Сколько живу столько и слышу что ценники на квартиры вот вот упадут. Нуну. Удачи. А вторичка сегодня типа Джаза подорожает через пять четыре три.....

 

Тут в какой валюте смотреть. Если в рублях, то понятное дело, что будет только расти. 

Но вопрос как растут при этому ваши доходы. Опережают реальную инфляцию?

Обратите внимание

Тут в какой валюте смотреть. Если в рублях, то понятное дело, что будет только расти. 

Но вопрос как растут при этому ваши доходы. Опережают реальную инфляцию?

Недвижимость растет при всех модификаторах. А вообще, у нас в стране платят рублем и цены в рублях надо замерять. 

Недвижимость растет при всех модификаторах. А вообще, у нас в стране платят рублем и цены в рублях надо замерять. 

 

При чем растет недвижимость, простите?

Недвижимость растет при всех модификаторах. А вообще, у нас в стране платят рублем и цены в рублях надо замерять. 

 

Все верно вы пишите, недвижимость растет в рублях и скорее всего будет продолжать расти. Но, вот только как растут доходы простых граждан и будет ли инфляция? Есть умники, которые сейчас советуют в алмазы и золото только вкладывать сбережения. Мол, недвижимость уже не то. Тут каждый сам делает выбор. Что вы думаете?

Все верно вы пишите, недвижимость растет в рублях и скорее всего будет продолжать расти. Но, вот только как растут доходы простых граждан и будет ли инфляция? Есть умники, которые сейчас советуют в алмазы и золото только вкладывать сбережения. Мол, недвижимость уже не то. Тут каждый сам делает выбор. Что вы думаете?

У инвестиций в золото есть свои недостатки, а именно налог, ну и на разнице курса тоже бьет по карману. А инвестиции в недвижимость всегда работали и работать будут. Но, каждый выбирает для себя сам.

У инвестиций в золото есть свои недостатки, а именно налог, ну и на разнице курса тоже бьет по карману. А инвестиции в недвижимость всегда работали и работать будут. Но, каждый выбирает для себя сам.

Там речь еще об алмазах шла. Вроде там другие условия по налогам. Но, это, я считаю, разбираться надо в драг металлах хорошо. Недвижимость как-то привычней.

У инвестиций в золото есть свои недостатки, а именно налог, ну и на разнице курса тоже бьет по карману. А инвестиции в недвижимость всегда работали и работать будут. Но, каждый выбирает для себя сам.


Налог с продажи золота марта отменили https://amp.rbc.ru/r...a79474e39a196a9

А налог с разницы при продаже квартиры никто не отменил

Налог с продажи золота марта отменили https://amp.rbc.ru/r...a79474e39a196a9

А налог с разницы при продаже квартиры никто не отменил

 

Пишут что сняли налог с золота и других драг металлов. А камни туда входят? Алмазы Изумруды?

На счет разницы при продаже квартиры - думаю, скоро то же снимут налог. Вопрос времени.

  • Назад
  • Страница 47 из 47
  • 45
  • 46
  • 47
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов