Ход строительства (фото, видео)

  • Назад
  • Страница 45 из 47
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • Вперед

Так по проекту помню так и было. Помню что тоже удивился сначала. Видимо какие-то плотные будут

Так даже если они будут очень плотные, то как они будут выглядеть банально после ремонтов? Стены же покрашенные можно тряпкой вытереть и средствами всякими натереть, а с обоями я прям не знаю что делать

Так даже если они будут очень плотные, то как они будут выглядеть банально после ремонтов? Стены же покрашенные можно тряпкой вытереть и средствами всякими натереть, а с обоями я прям не знаю что делать

А они сверху ничем не покрыты? Если так, то может и можно будет вытереть

Объявления

А они сверху ничем не покрыты? Если так, то может и можно будет вытереть

Если честно, то я слабо представляю чем можно покрыть обои, чтобы после всех ремонтов они сохранили свой первоначальный вид, но если у вас уже был какой-то опыт успешный, то поделитесь им

Так даже если они будут очень плотные, то как они будут выглядеть банально после ремонтов? Стены же покрашенные можно тряпкой вытереть и средствами всякими натереть, а с обоями я прям не знаю что делать

Так и обои обоям рознь. О моющихся не слышали?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Так и обои обоям рознь. О моющихся не слышали?

О моющихся слышал, но вот что ими можно в мопах стены оклеить - первый раз слышу. А, кстати, по правилам пожарной безопасности их в общих местах можно использовать? Или они не толко моющиеся, но и огнеупорные?

О моющихся слышал, но вот что ими можно в мопах стены оклеить - первый раз слышу. А, кстати, по правилам пожарной безопасности их в общих местах можно использовать? Или они не толко моющиеся, но и огнеупорные?


Обои хорошие, очень плотные. Специально смотрел при приёмке квартиры.
Обратите внимание
Обои огнеупорные, маслобензостойкие, антивандальные, пуленепробиваемые.

Обои хорошие, очень плотные. Специально смотрел при приёмке квартиры.

Анна, вы не делали фотографии МОПов во время приёмки квартир и какие ещё проблемы или необычные штуки вам встретились, пока принимали квартиру?

Фото МОП

Прикрепленные изображения

  • IMG_20220209_211941_286.jpg
  • IMG_20220209_211935_048.jpg
  • IMG_20220209_211912_121.jpg

Фото МОП

Прикрепленные изображения: 3

Я так понимаю они уже готовы под поклейку обоев. Интересно что это получится, конечно, но застройщику виднее. Есть хоть рендер с обоями в МОПах?

Фото МОП

Прикрепленные изображения: 3

Свистать всех наверх! Вот вам моя мотивирующая фотография. Пацаны вообще ребята

Прикрепленные изображения

  • b342f132-12e9-4a42-ab39-2dfc53a99734.jpg

Свистать всех наверх! Вот вам моя мотивирующая фотография. Пацаны вообще ребята

Прикрепленные изображения: 1

Эта маленькая плитка выглядит как-то очень по старому. Надеюсь, что в живую и в чистом виде она будет лучше

Эта маленькая плитка выглядит как-то очень по старому. Надеюсь, что в живую и в чистом виде она будет лучше


АТак ЖК называется Jazz, дизайн общих зон в стиле 50х годов прошлого века 🤣🤣🤣. Каждый корпус имеет название в честь великих джазовых музыкантов.

Не хватает только самых экологичных, самых винтажных бумажных обоев в цветочек. Где только такую плитку раздобыли?

АТак ЖК называется Jazz, дизайн общих зон в стиле 50х годов прошлого века 🤣🤣🤣. Каждый корпус имеет название в честь великих джазовых музыкантов.

А мне форма строителей не нравится - че вырядились как неродные))

Не хватает только самых экологичных, самых винтажных бумажных обоев в цветочек. Где только такую плитку раздобыли?

Злые вы, чем вам плитка не угодила то, пусть доделают, посмотрим, че получится, сейчас конечно с голыми стенами пока не очень

Злые вы, чем вам плитка не угодила то, пусть доделают, посмотрим, че получится, сейчас конечно с голыми стенами пока не очень

Я тоже надеюсь, что в живую эта плитка будет выглядеть куда лучше, но у меня сейчас в старой квартире в подъезде точно такая же плитка. Выглядит очень сомнительно!

Я тоже надеюсь, что в живую эта плитка будет выглядеть куда лучше, но у меня сейчас в старой квартире в подъезде точно такая же плитка. Выглядит очень сомнительно!

Будете чувствовать себя как дома.

Получили
На днях получили ключи, впечатление о комплексе ужасное, застройщик окончательно доказал свою несостоятельность, отношение к собственникам наплевательское у всех сотрудников - начиная от инженеров, заканчивая менеджерами и секретарями офиса!!! Ужасный паркинг, узкие проезды. Территория не сделана совсем, кругом грязь, мусор. МОПы в Дюке не доделаны, плитка кое-где лежит, в остальном разруха. На этаже зачем-то уже наклеили обои, при том, что полы, потолки, лампы и прочее ещё даже не начинали делать (представляю, что будет с обоями к концу ремонта в МОПах). Сотрудник Смайнекс заявил, что ремонт на территории комплекса и в внутри будет доделан полностью к концу марта! Врут, не краснея, не верю ни единому слову! По квартире - двери входные установлены временные, чистовых нет (мол, уже на днях все поставим); на окнах - стекла все в царапинах, одно разбито, рамы не загерметизированы, тоже в плохом состоянии; на кухне забыли вывести канализационное отверстие в стояке; балконы все в снегу, их состояние проверить невозможно. Ужас и разруха, не соответствует заявленному классу! Будьте внимательны и проверяйте каждый квадратный метр при приемке своих квартир!!!
  • Назад
  • Страница 45 из 47
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов