Ход строительства (фото, видео)

  • Назад
  • Страница 43 из 47
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • Вперед
Прошёл месяц со дня получения рвэ, никто нас не записывает . Ощущение, что передача квартир не осуществляется . Теперь рисуют сроки передать до 30 января ) вопрос , почему не передают до сих пор , ведь им приходиться оплачивать все расходы по содержанию жилья да и дольщики также подадут в суд на неустойку ...?

Прошёл месяц со дня получения рвэ, никто нас не записывает . Ощущение, что передача квартир не осуществляется . Теперь рисуют сроки передать до 30 января ) вопрос , почему не передают до сих пор , ведь им приходиться оплачивать все расходы по содержанию жилья да и дольщики также подадут в суд на неустойку ...?

Терпели слишком долго чтоб теперь унывать))))) я тоже бесилась еще во вторник, но вчера позвонили и записали на приемку. Будет и в вашей квартире праздник, не переживайте ;)

Объявления

Терпели слишком долго чтоб теперь унывать))))) я тоже бесилась еще во вторник, но вчера позвонили и записали на приемку. Будет и в вашей квартире праздник, не переживайте ;)


Когда идёте? У вас тоже с отделкой?

Когда идёте? У вас тоже с отделкой?

Квартиры с отделкой ещё не передают. Ориентировочно в феврале.
Активно передают квартиры в Рэе и Дюке без отделки, парковки и келлер.
Подъезды и коридоры в домах не готовы от слова "совсем". Строители работают, лежат отделочные материалы. Через эти завалы протискиваешься к своей квартире.
Несколько человек из получивших, сразу начали ремонт в квартирах.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Терпели слишком долго чтоб теперь унывать))))) я тоже бесилась еще во вторник, но вчера позвонили и записали на приемку. Будет и в вашей квартире праздник, не переживайте ;)


Какой этаж и корпус у вас?

Квартиры с отделкой ещё не передают. Ориентировочно в феврале.
Активно передают квартиры в Рэе и Дюке без отделки, парковки и келлер.
Подъезды и коридоры в домах не готовы от слова "совсем". Строители работают, лежат отделочные материалы. Через эти завалы протискиваешься к своей квартире.
Несколько человек из получивших, сразу начали ремонт в квартирах.

Я так понял они сделали все чтоб получить быстрее ввод. Пусть хоть так. Пусть без "красивых лобби". Главное чтоб сделали, как обещали

Обратите внимание

Я так понял они сделали все чтоб получить быстрее ввод. Пусть хоть так. Пусть без "красивых лобби". Главное чтоб сделали, как обещали


Гарантий никаких при этом не дают, что сделают. Тем более сделают, как обещали

Квартиры с отделкой ещё не передают. Ориентировочно в феврале.
Активно передают квартиры в Рэе и Дюке без отделки, парковки и келлер.
Подъезды и коридоры в домах не готовы от слова "совсем". Строители работают, лежат отделочные материалы. Через эти завалы протискиваешься к своей квартире.
Несколько человек из получивших, сразу начали ремонт в квартирах.

Активно в Рэе не передают, откуда у вас такие данные?

Квартиры с отделкой ещё не передают. Ориентировочно в феврале.
Активно передают квартиры в Рэе и Дюке без отделки, парковки и келлер.
Подъезды и коридоры в домах не готовы от слова "совсем". Строители работают, лежат отделочные материалы. Через эти завалы протискиваешься к своей квартире.
Несколько человек из получивших, сразу начали ремонт в квартирах.

Как они получили РВЭ, если у в доме ещё столько недоделок? Квартир с отделкой вообще ещё готовых нету или они выдавать начали просто без сначала?

Гарантий никаких при этом не дают, что сделают. Тем более сделают, как обещали

Я правильно понимаю, что они имея РВЭ на руках, они могут сделать МОПы и прочее как попало?

Я правильно понимаю, что они имея РВЭ на руках, они могут сделать МОПы и прочее как попало?

Так гарантия же 5 лет, им смысла нет делать как попало

Так гарантия же 5 лет, им смысла нет делать как попало


Если честно, то читал в интернете как заставить застройщика сделать по гарантии и там отзывы очень плачевные. Предлагаю не подписывать акт приёмки, пока не сделают нормально мопы, ибо это последний шанс будет

Если честно, то читал в интернете как заставить застройщика сделать по гарантии и там отзывы очень плачевные. Предлагаю не подписывать акт приёмки, пока не сделают нормально мопы, ибо это последний шанс будет

Не подписывать то конечно можем, но тогда в одностороннем порядке передадут и там уж точно без устранения замечаний(((

Не подписывать то конечно можем, но тогда в одностороннем порядке передадут и там уж точно без устранения замечаний(((

Так нет же, мы можем в момент приёмки указывать в недоделках МОПы и они будут обязаны их исправить, а в одностороннем порядке, в таком случае, они не смогут подписать

Я читаю новости, уже третий месяц ни Слова про Эллу, там вообще все встало, ключи будут в 2026?скудные фото со стройки, ощущение что со скоростью дохлой черепахи что- то происходит!Джаз, при всем уважении, а не офигели ли вы?может уже имеет смысл в правительство письмо написать , и огласке придать, чтобы по новостям уже начали говорить ?)

Активно в Рэе не передают, откуда у вас такие данные?


Получал, видел, как другие дольщики получают. Приезжайте на Сущевский вад. С 10.30 утра начинается передача. 3 января работают.

Получал, видел, как другие дольщики получают. Приезжайте на Сущевский вад. С 10.30 утра начинается передача. 3 января работают.


Вы так же просто приехали и сразу на приёмку? Какой у вас этаж в Рэе?

Получал, видел, как другие дольщики получают. Приезжайте на Сущевский вад. С 10.30 утра начинается передача. 3 января работают.

Получили 27/12 15 этаж

Получили 27/12 15 этаж


Динамика просматривается) к марту 22 доберутся до нижних этажей (?)...

На Элле все глухо. Камеру даже вырубили, которая на Эллу направлена. Стройка 2 очереди замерла

  • Назад
  • Страница 43 из 47
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов