Ход строительства (фото, видео)

  • Назад
  • Страница 44 из 47
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • Вперед

На Элле все глухо. Камеру даже вырубили, которая на Эллу направлена. Стройка 2 очереди замерла


Был в офисе по своим вопросам и решил спросить про Элл и сказали, что там строительство идёт, а камера перестала работать в связи с погодными условиями

ну не знаю 

Объявления

Был в офисе по своим вопросам и решил спросить про Элл и сказали, что там строительство идёт, а камера перестала работать в связи с погодными условиями


Фото не сделали случайно? Будем благодарны, если бы Вы их разместили здесь, ситуация пока не очень

Фото не сделали случайно? Будем благодарны, если бы Вы их разместили здесь, ситуация пока не очень

Лично фото не делал, но мне их перекинули и вот что сказали по поводу Элла:
Завершаем установку декоративных ламелей на кровле корпуса ELLA.
61e16a037fa09_photo_20220107_131657.jpg

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».

На Элле все глухо. Камеру даже вырубили, которая на Эллу направлена. Стройка 2 очереди замерла

Смотрел по камерам, у меня все работает, видно, что людишки мельтешат, уж дай бог закончится ожидание

Свежие новости по ходу строительства:

 *   Продолжаем передачу помещений первой очереди. На данный момент передано 53% квартир, 39% машиномест и 46% келлеров.
 
 *   Продолжаем финишные отделочные работы в соответствии с дизайн-проектом на этажах в корпусах DUKE и RAY: устанавливаем латунный профиль и плинтус из плитки, вызывные панели домофонов, наличники квартирных дверей из шпона палисандр.
 
 *   Готовим технологические отверстия для монтажа потолочных светильников, устанавливаем обрешетку под декоративные стеновые панели из натурального шпона дуба, продолжаем покраску потолков в квартирах с отделкой корпуса DUKE.
Обратите внимание

Смотрел по камерам, у меня все работает, видно, что людишки мельтешат, уж дай бог закончится ожидание

21.01.22 Получено РнВ на 2ую очередь, присвоены адреса домам. Элла- это дом 4, 1я Ямская ул. Выдача ключей с февраля.
Всех поздравляю!

21.01.22 Получено РнВ на 2ую очередь, присвоены адреса домам. Элла- это дом 4, 1я Ямская ул. Выдача ключей с февраля.
Всех поздравляю!


У Эллы и Билли этот адрес🥳

У Эллы и Билли этот адрес🥳

Хоть у застройщика и были проблемы со сроками, но делает он, судя по фото, очень хорошо. Что там с качеством у нас в квартирах и доме в целом?

Хоть у застройщика и были проблемы со сроками, но делает он, судя по фото, очень хорошо. Что там с качеством у нас в квартирах и доме в целом?


Вы же сейчас пошутили, да?) Пока ничего не доделано, только на бумаге все сдано. А какое качество в лобби… закачаешься. Бетон, прекрасный бетон, строительная пыль и ни одного строителя.

Вы же сейчас пошутили, да?) Пока ничего не доделано, только на бумаге все сдано. А какое качество в лобби… закачаешься. Бетон, прекрасный бетон, строительная пыль и ни одного строителя.

Да - это был сарказм. Просто я не понимаю, каким образом вообще застройщику выдали ввод, если там ничего не сделано?!

Да - это был сарказм. Просто я не понимаю, каким образом вообще застройщику выдали ввод, если там ничего не сделано?!

Ничего не сделано? скажите мне еще что-нить интересное *сказал я позвякивая ключиками и выбирая плитку"

Ничего не сделано? скажите мне еще что-нить интересное *сказал я позвякивая ключиками и выбирая плитку"


Так если это так, то поделитесь тем как вы уже получили ключи и расскажите нам про качество сделанной вам квартиры и дома в целом!
Сделано супер, а как же иначе. Качество как на Собянинской даче.
Нет разделений сословных у нас. Мы, как один, процветающий класс.
А никого не смутили обои в подъезде в корпусе RAY?

А никого не смутили обои в подъезде в корпусе RAY?

Стоп, что? Вы ничего не путаете? Вы имеете ввиду обои в МОПах? Я этого не видел, но если это действительно так, то это будет крах для них уже по окончанию ремонтов!

«Не переживайте, они антивандальные» 😂😂😂

А никого не смутили обои в подъезде в корпусе RAY?


И в Duke

«Не переживайте, они антивандальные» 😂😂😂

Так а как это выглядит? Можете кинуть фотку, а то меня ещё в подъезде не было и я пока представить себе не могу поклеенные обои в них

А никого не смутили обои в подъезде в корпусе RAY?

Так по проекту помню так и было. Помню что тоже удивился сначала. Видимо какие-то плотные будут

  • Назад
  • Страница 44 из 47
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов