Входные двери, радиаторы, лифты и т.д.

  • Назад
  • Страница 3 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Да продайте вы свою квартиру и дело с концом. Переживать перестанете и спать по ночам крепче будете. 

Если уж говорить начистоту, то если посмотреть на другие объекты и посмотреть, что на них происходит, то наши проблемки покажутся просто смешными, да заменили дверь, но на равноценную, а людям и фасады меняют и отделку в мопах, и то там так не возмущаются. Видимо некоторые люди, намеренно раздувают тут эту тему. 

Если уж говорить начистоту, то если посмотреть на другие объекты и посмотреть, что на них происходит, то наши проблемки покажутся просто смешными, да заменили дверь, но на равноценную, а людям и фасады меняют и отделку в мопах, и то там так не возмущаются. Видимо некоторые люди, намеренно раздувают тут эту тему. 

Другие объекты тоже все сплошь премиум.

Объявления

Ольга_Потапкина привела информацию, что новые двери по качеству как раз хуже, чем которые изначально планировались к установке! И одно дело равнозначная замена, другое - в ущерб качеству, желая сэкономить на нас. Вообще очень странно наблюдать картину, когда сами же дольщики, которые заплатили деньги за качество (все тут так за это ратуют), оправдывают установку некачественной продукции (пусть она по смете и пройдет как по той же цене))..Или вообще все равно, что там установят..По идее, нужно спасибо говорить всем, кто такие вещи знает и выносит на обсуждение. И, как правильно уже сказали, единственное, что в наших квартирах можно было заменить - двери! что и сделали..Остается теперь только догадываться какая плитка внутри, какая отделка МОП, что изначально планировплось и что будем иметь..😅

Странная эта информация по дверям. Уже то, что у нее с разных объектов документы на руках настораживает. Плюс, не уверен, что если вот так написать в компанию и представиться простым дольщиком, подноготную по сотрудничеству с партнером сольют. Но это просто мысли. 

Надо мозг включать (если имеется) и тогда убедительно будет.

Это действительно другая дверь, тк она на другом объекте, что видно из скина претензии по замене на дохера этажей. Притензия к этой фирме, что видно из того же скрина. качайте извилины

Отлично. А откуда у нее документы с другого объекта если она работала на Смайнкекс? Неувязочка. Или она из тех, кто «И вашим, и нашим»? вот теперь и включите мозг, кто кому тут лапшу на уши то вешает.

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Люди, странные вы какие-то . Человек платит ипотеку , аренду и тд ., а вы на него набросились , просите расписать расходы ... Застройщик не сдаёт вовремя , а вы молчите , да и некоторые присутствующие на форуме хвалят застроя за переделку, замену дверей ... А потом застройщика не устроит качество работ ещё какого-нибудь подрядчика , опять перенесёт срок ..
Одной ли мне кажется, но дом не похож на сдачу до 30 июня...

Да, что не понятно, откат человек теряет. Как раз покрыл бы и аренду и ипотеку. 

 

 

Вообще очень странно наблюдать картину, когда сами же дольщики, которые заплатили деньги за качество (все тут так за это ратуют), оправдывают установку некачественной продукции (пусть она по смете и пройдет как по той же цене)).

Евгения, а с чего Вы решили, что двери заменили на худшие по качеству? По каким причинам, Вы сделали такой вывод? Дольщики заплатили за качество и получат качество, если бы было иначе, то застройщик не стал бы переделывать фасад, а сдал бы, как все сделал подрядчик и все. 

Обратите внимание

Евгения, а с чего Вы решили, что двери заменили на худшие по качеству? По каким причинам, Вы сделали такой вывод? Дольщики заплатили за качество и получат качество, если бы было иначе, то застройщик не стал бы переделывать фасад, а сдал бы, как все сделал подрядчик и все.


Вы не понимаете - при таких фасадах , которые пришлось демонтировать, сдача комплекса была невозможна . Вопрос не в качестве , а в халатности

Конечно, кто купит-то теперь квартиру ?
А насчёт дураков будем смотреть ближе к лету - дадут ли нам ключи .

Так, мы сами в этом виноваты. Зачем выносить сор из избы? Это на руку, только тем, кто занимается перепродажей жилья, но только не тем, кто покупает квартиры для себя. Так, что прежде, чем что-то делать, нужно подумать головой.

Так, мы сами в этом виноваты. Зачем выносить сор из избы? Это на руку, только тем, кто занимается перепродажей жилья, но только не тем, кто покупает квартиры для себя. Так, что прежде, чем что-то делать, нужно подумать головой.

Подождите, подождите, то есть Вы считаете, что тут еще и дольщики в чем то виноваты? Вы в своем уме? Люди заплатили деньги застрою и выполнили перед ним свои обязательства, а вот застройщик к сожалению не смог их выполнить перед дольщиками, мало того, что такие огромные срывы по срокам, так еще и с качеством не понятно что будет. 

  • Ольга_Потапкина и EvgeniiaS это нравится

Вы не понимаете - при таких фасадах , которые пришлось демонтировать, сдача комплекса была невозможна . Вопрос не в качестве , а в халатности

Халатность – это выявить и оставить как есть. А, собственно, может быть это вы и есть тот подрядчик, который халатно отнесся к своим обязанностям, а теперь пытается свалить всю вину на застройщика.

Избы то все нет и нет.. в этом вся проблема

Так, мы сами в этом виноваты. Зачем выносить сор из избы? Это на руку, только тем, кто занимается перепродажей жилья, но только не тем, кто покупает квартиры для себя. Так, что прежде, чем что-то делать, нужно подумать головой.

Вы не понимаете - при таких фасадах , которые пришлось демонтировать, сдача комплекса была невозможна . Вопрос не в качестве , а в халатности

То, что застройщик не досмотрел за подрядчиком, в этом конечно есть его вина, но застройщик несмотря на то, что попадет на деньги за переделку фасадов, на деньги за материалы и на деньги за компенсацию, все же не закрыл на это глаза, как сделали бы многие другие застройщики, а стал все переделывать. Так что ни о какой халатности и речи не может быть.

То, что застройщик не досмотрел за подрядчиком, в этом конечно есть его вина, но застройщик несмотря на то, что попадет на деньги за переделку фасадов, на деньги за материалы и на деньги за компенсацию, все же не закрыл на это глаза, как сделали бы многие другие застройщики, а стал все переделывать. Так что ни о какой халатности и речи не может быть.

закрывают глаза в зкономе и комфорте,

а тут премиум, не забывайте об этом

он включил мозг, тк его выкинут с рынка, если не предпримет хоть что-то 

закрывают глаза в зкономе и комфорте,

а тут премиум, не забывайте об этом

он включил мозг, тк его выкинут с рынка, если не предпримет хоть что-то 

Меня особо не волнует то, по каким соображениям застройщик решил менять фасад, главное, что он принял это решение и все переделывает, для меня качество на первом месте, ведь мне с семьей жить в этом доме. 

Меня особо не волнует то, по каким соображениям застройщик решил менять фасад, главное, что он принял это решение и все переделывает, для меня качество на первом месте, ведь мне с семьей жить в этом доме. 

не обманывайте людей, вы тут для того, чтобы всех успокоить

в ноябре регистрация и пошла только защита этого объекта, чтобы он совсем не провалился

Она (то есть я) могли бы напрямую спросить.. я бы быстрее  ответила и не осталось бы неувязочек*) до смайнекса 11 лет и в других компаниях работала. Рынок архитектурно-строительный в москве узкий.Все друг друга знают максимум через 2 рукопожатия. Поэтому мне не составляет труда написать владельцам компаний с которыми сотрудничаю много лет.

Убеждать никого ни в чем не планирую, но легко сделать верные выводы.

Отлично. А откуда у нее документы с другого объекта если она работала на Смайнкекс? Неувязочка. Или она из тех, кто «И вашим, и нашим»? вот теперь и включите мозг, кто кому тут лапшу на уши то вешает.

 

Подождите, подождите, то есть Вы считаете, что тут еще и дольщики в чем то виноваты? Вы в своем уме? Люди заплатили деньги застрою и выполнили перед ним свои обязательства, а вот застройщик к сожалению не смог их выполнить перед дольщиками, мало того, что такие огромные срывы по срокам, так еще и с качеством не понятно что будет. 

Вот мне интерестно, а какое вы отношение имеете к дольщикам? Как мы уже установили, вы к ним никаким боком не причастны. И я не обвиняю дольщиков, я обвиняю таких вот активистов, как вы, которые своим карканием снижает стоимость купленной нами недвижимости. 

Она (то есть я) могли бы напрямую спросить.. я бы быстрее  ответила и не осталось бы неувязочек*) до смайнекса 11 лет и в других компаниях работала. Рынок архитектурно-строительный в москве узкий.Все друг друга знают максимум через 2 рукопожатия. Поэтому мне не составляет труда написать владельцам компаний с которыми сотрудничаю много лет.

Убеждать никого ни в чем не планирую, но легко сделать верные выводы.

Ну нет у меня уважения к человеку, который не может себе места нагреть и достойно работать. Вот вы счиатете, что предоставили факты? Тогда объясните, вы считаете правомерным озвучивать информацию о работе других компаний? Ведь любая информация вытекающая из внутренних документов компании ее же дескридитирует. Вот теперь вы топите тех, кто узнал о вашей двуличности и выставил вас за дверь. Второе. Какие у вас отношения с производителем дверей Бонитакаса, что владелец компании так легко предоставляет вам конфиденциальную информацию? Опять это возможно только в том случае, если вы действуете с ним за одно и решили подпортить репутации застройщику, отказавшемуся от услуг ненадежного подрядчика. Но и тут, узнай он, что вы выставляете личные сообщения на всеобщее обозрение, вряд ли обрадуется. Или же это был обычный фотомонтаж. И я не удивлюсь этому.

Ну нет у меня уважения к человеку, который не может себе места нагреть и достойно работать. Вот вы счиатете, что предоставили факты? Тогда объясните, вы считаете правомерным озвучивать информацию о работе других компаний? Ведь любая информация вытекающая из внутренних документов компании ее же дескридитирует. Вот теперь вы топите тех, кто узнал о вашей двуличности и выставил вас за дверь. Второе. Какие у вас отношения с производителем дверей Бонитакаса, что владелец компании так легко предоставляет вам конфиденциальную информацию? Опять это возможно только в том случае, если вы действуете с ним за одно и решили подпортить репутации застройщику, отказавшемуся от услуг ненадежного подрядчика. Но и тут, узнай он, что вы выставляете личные сообщения на всеобщее обозрение, вряд ли обрадуется. Или же это был обычный фотомонтаж. И я не удивлюсь этому.

зачем ты защищаешь барыг-застройщиков...???

Если столько говна льют на человека и пытаются его очернить, значит реально боятся того что еще может рассказать
  • Назад
  • Страница 3 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов