Входные двери, радиаторы, лифты и т.д.

  • Назад
  • Страница 4 из 10
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

не обманывайте людей, вы тут для того, чтобы всех успокоить

в ноябре регистрация и пошла только защита этого объекта, чтобы он совсем не провалился

Дольщики тут не нуждаются в успокоении, так как ничего страшного тут не происходит, есть свои нюансы, но они есть во всех других ЖК, тут хоть застройщик все сам устраняет, а многие застрои закрывают на такие косяки глаза и люди потом живут в гнилых домах. Про входные двери, тема не стоит и выведенного яйца. 

А вот у меня такой вопрос. А входную дверь собственник квартиры может поменять?
Объявления

А вот у меня такой вопрос. А входную дверь собственник квартиры может поменять?

может,разрешения не нужны,

А можно парочку примеров премиумов с 300-350 за м2 гнилых домов, пожалуйста.
Или вы все же с комфортом сравниваете с другим ценником?

Дольщики тут не нуждаются в успокоении, так как ничего страшного тут не происходит, есть свои нюансы, но они есть во всех других ЖК, тут хоть застройщик все сам устраняет, а многие застрои закрывают на такие косяки глаза и люди потом живут в гнилых домах. Про входные двери, тема не стоит и выведенного яйца.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

А можно парочку примеров премиумов с 300-350 за м2 гнилых домов, пожалуйста.
Или вы все же с комфортом сравниваете с другим ценником?

С чего Вы взяли, что тут гнилые дома будут? Ну что за бред опять тут начали писать? Sminex не позволит себе плохое качество и переделка фасадов - тому доказательство. А то что заменили двери, так на качестве это никак не отразиться, так как замена произошла на аналогичные двери, по цене и качеству.

А вот у меня такой вопрос. А входную дверь собственник квартиры может поменять?


Нет, только на такую же внешне, иначе вы нарушите архитектурный облик мест общего пользования. Но вы можете поставить себе вторую абсолютно любую дверь внутри своей квартиры
Обратите внимание

Нет, только на такую же внешне, иначе вы нарушите архитектурный облик мест общего пользования. Но вы можете поставить себе вторую абсолютно любую дверь внутри своей квартиры

С какого это перепуга, собственник не может поменять входную дверь? Это в принципе никого уже не должно волновать, так как это уже будет наша собственность, главное не менять направление открытия-закрытия двери, чтобы не нарушать пожаробезопасность. 

С какого это перепуга, собственник не может поменять входную дверь? Это в принципе никого уже не должно волновать, так как это уже будет наша собственность, главное не менять направление открытия-закрытия двери, чтобы не нарушать пожаробезопасность. 

 

Глеб, вы не правы. То что внутри вашей квартиры действительно никого не волнует: делайте что хотите. Но внешние элементы: дверь, окна и тд - это не только ваше, тк влияет на общий облик дома: фасад, интерьер подъезда.

 

Поэтому, во всех нормальных жк, вы не можете просто взять и поменять окна и двери на какие хотите, и это правильно. И входные двери квартир, и окна должны быть у всех в едином стиле.

С какого это перепуга, собственник не может поменять входную дверь? Это в принципе никого уже не должно волновать, так как это уже будет наша собственность, главное не менять направление открытия-закрытия двери, чтобы не нарушать пожаробезопасность. 

Видимо, Глеб, вы не были в приличных ЖК. Единые коридоры, единые двери, единые номера квартир, без отсечек, бабушкиных сундуков и кошачьей вони. Менять снаружи квартиры ничего нельзя. Так же нельзя менять конфигурацию и цвет оконных фрамуг, навешивать на фасады кондиционеры и вывешивать за окна сушиться белье.

Видимо, Глеб, вы не были в приличных ЖК. Единые коридоры, единые двери, единые номера квартир, без отсечек, бабушкиных сундуков и кошачьей вони. Менять снаружи квартиры ничего нельзя. Так же нельзя менять конфигурацию и цвет оконных фрамуг, навешивать на фасады кондиционеры и вывешивать за окна сушиться белье.

На счет окон я в курсе, что нельзя менять, но вот на счет входных дверей не знаю, если подобрать по цвету, то в любом случае можно будет сменить, к тому же дверь тут будет по качеству не очень, я не собираюсь жить за дверью, которую можно будет вскрыть, как консервную банку. 

На счет окон я в курсе, что нельзя менять, но вот на счет входных дверей не знаю, если подобрать по цвету, то в любом случае можно будет сменить, к тому же дверь тут будет по качеству не очень, я не собираюсь жить за дверью, которую можно будет вскрыть, как консервную банку. 

С чего Вы вообще взяли, что дверь придется менять? По качеству будет не плохая дверь, такая же, какую планировали поставить изначально, так что не думаю, что будет необходимость ее замены.

С чего Вы вообще взяли, что дверь придется менять? По качеству будет не плохая дверь, такая же, какую планировали поставить изначально, так что не думаю, что будет необходимость ее замены.

Не плохая, только.....

Не плохая, только.....

Любая дверь быстро открывается кувалдой и резаком, когда работает ОМОН

Конечно, говорить рано, двери мы не видели, но вряд ли всех она устроит

Конечно, говорить рано, двери мы не видели, но вряд ли всех она устроит

Поговорите со знакомыми, у которых квартиры в бизнес-классе или комфорт из последних. Сразу при подписании документов на квартиру, они подписывали обязательства по сохранению дверей и так далее.

Конечно, говорить рано, двери мы не видели, но вряд ли всех она устроит

Двери и так то были не для премиум класса, а учитывая, что их еще и заменили, тогда вообще о чем тут говорить можно? Естественно, что люди предпочтут их менять, поставили бы достойные двери и замены бы не последовало. Боюсь что менять придется не только двери, но и окна с радиаторами. 

Двери и так то были не для премиум класса, а учитывая, что их еще и заменили, тогда вообще о чем тут говорить можно? Естественно, что люди предпочтут их менять, поставили бы достойные двери и замены бы не последовало. Боюсь что менять придется не только двери, но и окна с радиаторами. 

и застройщика,тоже менять?

и застройщика,тоже менять?


Хотелось бы

Хотелось бы


Про радиаторы сразу говорили при покупки, что будут не айс. И что разводку отопления лучше сразу переделать.

Двери и так то были не для премиум класса, а учитывая, что их еще и заменили, тогда вообще о чем тут говорить можно? Естественно, что люди предпочтут их менять, поставили бы достойные двери и замены бы не последовало. Боюсь что менять придется не только двери, но и окна с радиаторами. 

Вы их видели?

  • Назад
  • Страница 4 из 10
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов