Входные двери, радиаторы, лифты и т.д.

  • Назад
  • Страница 5 из 10
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Вы их видели?


Видели

и застройщика,тоже менять?

С какой стати Вы решили тут менять застройщика? Ну что за бред тут уже пишут, застройщик справляется со своими обязательствами, а где не справляется - компенсирует это деньгами, по поводу замены дверей, думаю для дольщиков этот вопрос самый незначимый, так как двери заменили на равноценные. 

Объявления

Про радиаторы сразу говорили при покупки, что будут не айс. И что разводку отопления лучше сразу переделать.

Радиаторы разные бывают. Всем не угодить. Опять же кто-то вертикальные уже присмотрел. Все зависит от дизайн проекта.

 

 

Про радиаторы сразу говорили при покупки, что будут не айс. И что разводку отопления лучше сразу переделать.

В общем я так понимаю, что от премиум класса тут уже ничего не остается, все пойдет под замену, посмотрим еще что с окнами будет, а то может и их придется менять. Отличный премиум класс с годовой задержкой(

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

В общем я так понимаю, что от премиум класса тут уже ничего не остается, все пойдет под замену, посмотрим еще что с окнами будет, а то может и их придется менять. Отличный премиум класс с годовой задержкой(


Класс дома определяется организацией общего пространства, его отделкой, техническим уровнем инженерных сетей и производителем инженерного оборудования, а так же квалификацией бригад строителей и монтажников. Радиаторы в квартирах заменить не беда. Окна, я думаю, будут норм, так как их давно заказывали и устанавливали. А вот фото лифта, за которое тут топил Алекс, мне совсем пока не понравились. Найдите фото в Телеграмм и посмотрите, лифт в плёнке, но кнопки!!!!!!!!!! Это не кнопки приличного лифта. И самое печальное, что изучал строительную документацию на сайте Джаза, там в проектной декларации указано: Лифт Snaider(за точное название не ручаюсь) или аналог, Кондиционирования.. Фирма..или аналог, и так по всему. То есть лифт Подольского лифтового завода является полным аналогом швейцарских лифтов, которые нам обещали:((((( Ещё ранее было фото коридоров с самым дешманским кафелем.

Ну, что же. если коммент снесли, я повторю. Кнопки на фото лифтов именно Schindler, как и было заявлено, но, тем не менее, это новый повод для вброса со стороны гостей.

Обратите внимание

Ну, что же. если коммент снесли, я повторю. Кнопки на фото лифтов именно Schindler, как и было заявлено, но, тем не менее, это новый повод для вброса со стороны гостей.


Алекс, если следовать вашему пути поиска врагов и подстрекателей, то подскажите мне, пожалуйста, как вы по кнопкам на выложенном фото узнали, что лифт фирмы Schindler, если вы не работаете на интересы Застройщика? Настоятельно прошу ответить на вопрос про кнопки.. Очень интересно.

Алекс, если следовать вашему пути поиска врагов и подстрекателей, то подскажите мне, пожалуйста, как вы по кнопкам на выложенном фото узнали, что лифт фирмы Schindler, если вы не работаете на интересы Застройщика? Настоятельно прошу ответить на вопрос про кнопки.. Очень интересно.


На фотке лифта виден логотип Steel colour s.p.a. - я погуглил это итальянская контора, занимающаяся финишным покрытием металлических поверхностей, в частности использующихся в лифтах. Как думаете, с какой вероятностью это лифт Щелковского лифтостроительного, а с какой - обещанный Schindler?)

Тут много рассуждают про металлические покрытия, про лифты,  их качество и фирму- изготовитель  и.т.д.  Вы много о всем этом знаете ? А самое интересное, вам это надо знать ?  Уважаемые, Вы заплатили не фальшивые и не ворованные деньги. Вам застройщик за них просто обязан качественно выполнить работу.  Я очень бы удивился узнав, что где то на условном Западе , покупатель жилья вдавался в тонкости котлованных и железобетонных работ. Есть примеры - приведите, мне будет познавательно. 

Алекс, если следовать вашему пути поиска врагов и подстрекателей, то подскажите мне, пожалуйста, как вы по кнопкам на выложенном фото узнали, что лифт фирмы Schindler, если вы не работаете на интересы Застройщика? Настоятельно прошу ответить на вопрос про кнопки.. Очень интересно.

я думаю, что можно свериться самостоятельно

601a3d9bb9bee_1.jpg

 

VS

 

601a3da88ec80_2.jpg

я думаю, что можно свериться самостоятельно
601a3d9bb9bee_1.jpg
 
VS
 
601a3da88ec80_2.jpg

Спасибо за конкретный ответ! Вопрос по лифту снят. Просто был уверен, что таких ретро панелей управления уже не делают.

Тут много рассуждают про металлические покрытия, про лифты,  их качество и фирму- изготовитель  и.т.д.  Вы много о всем этом знаете ? А самое интересное, вам это надо знать ?  Уважаемые, Вы заплатили не фальшивые и не ворованные деньги. Вам застройщик за них просто обязан качественно выполнить работу.  Я очень бы удивился узнав, что где то на условном Западе , покупатель жилья вдавался в тонкости котлованных и железобетонных работ. Есть примеры - приведите, мне будет познавательно. 

Обязан, но не выполняет своих обязательств.
Собственно в этом и проблема

я думаю, что можно свериться самостоятельно

601a3d9bb9bee_1.jpg

 

VS

 

601a3da88ec80_2.jpg

Мда... в итоге купили самую бюджетную версию хоть и шиндлера.

В рекламе то поприличнее были.
Вот уважаемые защитники смайнекса и слепые последователи оды про качество и не экономию.. смотрите, сравнивайте первые звоночки.
 

Прикрепленные изображения

  • 111111111.png

Мда... в итоге купили самую бюджетную версию хоть и шиндлера.
В рекламе то поприличнее были.
Вот уважаемые защитники смайнекса и слепые последователи оды про качество и не экономию.. смотрите, сравнивайте первые звоночки.

Да, крайне бедненько-бюджетненько. Даже Пик в своём комфорте лифты то покруче ставит. А уж пресловутый Инград:))))) тем более.

Мда... в итоге купили самую бюджетную версию хоть и шиндлера.
В рекламе то поприличнее были.
Вот уважаемые защитники смайнекса и слепые последователи оды про качество и не экономию.. смотрите, сравнивайте первые звоночки.

Хм... Если верить сайту Шиндлера, у них для жилых домов только одна модель - 3300. Она самая бюджетная и она же - самая дорогая, т. к. в принципе одна

Алекс, если следовать вашему пути поиска врагов и подстрекателей, то подскажите мне, пожалуйста, как вы по кнопкам на выложенном фото узнали, что лифт фирмы Schindler, если вы не работаете на интересы Застройщика? Настоятельно прошу ответить на вопрос про кнопки.. Очень интересно.

Ну, что же. Легко отвечу на ваш вопрос. Разложу по полочкам. Вот как вы ищите информацию в интернете? Я думаю, пользуетесь поиском. Так ведь? Для этого существуют такие сервисы, как гугл, яндекс и еще ряд поисковых систем. И чтобы посмотреть соответствуют кнопки заявленому лифту, нужно всего то потратить максимум 10 минут.  Вот вбейте в поисковую систему «кнопки лифтов Schindler» и увидите результат. Надеюсь, я ответил на ваш вопрос? Благодарить не надо.

Тут много рассуждают про металлические покрытия, про лифты,  их качество и фирму- изготовитель  и.т.д.  Вы много о всем этом знаете ? А самое интересное, вам это надо знать ?  Уважаемые, Вы заплатили не фальшивые и не ворованные деньги. Вам застройщик за них просто обязан качественно выполнить работу.  Я очень бы удивился узнав, что где то на условном Западе , покупатель жилья вдавался в тонкости котлованных и железобетонных работ. Есть примеры - приведите, мне будет познавательно. 

Менталитет наших людей таков, что если не перемоют косточки, они не успокоятся. Конкретно о нашем случае, на форуме есть специально обученный человек, который тут доказывает свою экспертность. Вот и все. Остальные ищут подтверждения в интернете и увы, не находят.

Мда... в итоге купили самую бюджетную версию хоть и шиндлера.

В рекламе то поприличнее были.
Вот уважаемые защитники смайнекса и слепые последователи оды про качество и не экономию.. смотрите, сравнивайте первые звоночки.
 

Вы так ко всему присматриваетесь, а на фото плитки вы так и не увидели, что она итальянская. А если вернуться к лифтам – думаю, нет, просто уверен, лифт без защитной пленки, конечно, выглядит презентабельнее, чем в ней

Прикрепленные изображения

  • eaebdf55-3075-436b-a4fc-34a07d443834.jpg

Мда... в итоге купили самую бюджетную версию хоть и шиндлера.

В рекламе то поприличнее были.
Вот уважаемые защитники смайнекса и слепые последователи оды про качество и не экономию.. смотрите, сравнивайте первые звоночки.
 

Ольга, я думаю, что после всего, что уже произошло в нашем ЖК, ничему удивляться не приходиться, двери поменяли, радиаторы дешевые, вот и до лифтов дело дошло. Ну конечно, нужно же теперь как то неустойку компенсировать, теперь будут на всем экономить. 

  • Ольга_Потапкина это нравится

Ольга, я думаю, что после всего, что уже произошло в нашем ЖК, ничему удивляться не приходиться, двери поменяли, радиаторы дешевые, вот и до лифтов дело дошло. Ну конечно, нужно же теперь как то неустойку компенсировать, теперь будут на всем экономить.

Качество-не качество. При приемке и поговорим.

  • Назад
  • Страница 5 из 10
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов