Входные двери, радиаторы, лифты и т.д.

  • Назад
  • Страница 2 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Меня немного поражают люди, которые покупают квартиру на стадии строительства, и потом поднимают такую шумиху из за того, что им всего то навсего заменили входную дверь, при чем новый вариант, ни чуть не хуже. чем старый. Если Вы  и правда так к этому относитесь, то таким людям ни в коем случае нельзя покупать на стадии стройки, так как в любом ЖК без исключения, вносят небольшие изменения. 

  • Анита_я и Виктор Ап это нравится

Ваша ложь легко проверяется.
Перестаньте, пожалуйста, вешать лапшу на уши дольщикам и выполните на этот раз обязательства в указанный срок в таком качестве о котором рассказываете.
Надеюсь усилите контроль за производствами.
Отчет владельца Bonitacasa прилагаю
 

Теперь РДК сделает за месяц и на 50% "дешевле". Дальше себя успокаивайте.

Меня немного поражают люди, которые покупают квартиру на стадии строительства, и потом поднимают такую шумиху из за того, что им всего то навсего заменили входную дверь, при чем новый вариант, ни чуть не хуже. чем старый. Если Вы  и правда так к этому относитесь, то таким людям ни в коем случае нельзя покупать на стадии стройки, так как в любом ЖК без исключения, вносят небольшие изменения.

Ольга_Потапкина привела информацию, что новые двери по качеству как раз хуже, чем которые изначально планировались к установке! И одно дело равнозначная замена, другое - в ущерб качеству, желая сэкономить на нас. Вообще очень странно наблюдать картину, когда сами же дольщики, которые заплатили деньги за качество (все тут так за это ратуют), оправдывают установку некачественной продукции (пусть она по смете и пройдет как по той же цене))..Или вообще все равно, что там установят..По идее, нужно спасибо говорить всем, кто такие вещи знает и выносит на обсуждение. И, как правильно уже сказали, единственное, что в наших квартирах можно было заменить - двери! что и сделали..Остается теперь только догадываться какая плитка внутри, какая отделка МОП, что изначально планировплось и что будем иметь..😅
  • Софи Б., bimo и Ольга_Потапкина это нравится

Ольга_Потапкина привела информацию, что новые двери по качеству как раз хуже, чем которые изначально планировались к установке! И одно дело равнозначная замена, другое - в ущерб качеству, желая сэкономить на нас. Вообще очень странно наблюдать картину, когда сами же дольщики, которые заплатили деньги за качество (все тут так за это ратуют), оправдывают установку некачественной продукции (пусть она по смете и пройдет как по той же цене))..Или вообще все равно, что там установят..По идее, нужно спасибо говорить всем, кто такие вещи знает и выносит на обсуждение. И, как правильно уже сказали, единственное, что в наших квартирах можно было заменить - двери! что и сделали..Остается теперь только догадываться какая плитка внутри, какая отделка МОП, что изначально планировплось и что будем иметь..😅

застройщик,должен побольше заработать,всё просто дверезамещение происходит

Вот такое великолепное качество от РДК нас ждёт, уважаемые соседи.
И это в комплексах, где только установили и ещё ни дня никто не жил.
Представители Смайнекс, прошу прокомментировать с официального аккаунта. Достаточно ли у вас сейчас людей и компетенций, что бы отследить такое до того как двери установят?
Просто что бы потом не было новой лапши, что ещё на год сдвигаете потому что аяяй плохой подрядчик плохие двери сделал. Хотим быть уверены в качестве о котором Вы говорите и за которое мы заплатили.

Не убедительно, где тут показано, что это именно наша дверь РДК? Судя по скринам это совершенно другая дверь.

Это очередная лапша про неподтвержденную поставку.
Посмотрите пост с фото около часа назад от меня.. и Вы поймете, чем недовольна.

Я вам смогу тут предоставить большое количество фото, неизвестно откуда взятых. Милочка, фото без логотипа и того, что именно вы собственноручно указываете на недостатки, не являются подтверждающим фактом. Вот предоставьте мне свой видеообзор с наличием логотипа компании, адреса объекта, тогда убедите.

Обратите внимание

И забыла сказать: я была бы совсем не против если бы заменила на равнозначного участника рынка или выше классом. Но когда понижают... извините, но я могу быть недовольна.

Вы русский человек или нет? Вам объяснили, что замена происходит на АНАЛОГИЧНЫЕ по качеству и цене двери + с той же итальянской фурнитурой. Вы прежде, чем писать прочитайте, то, что уже написано.

Вы ознакомьтесь сначала с перепиской дальше одного сообщения. И потом капслоком пишите.
На заборе тоже много чего написано.

Вы русский человек или нет? Вам объяснили, что замена происходит на АНАЛОГИЧНЫЕ по качеству и цене двери + с той же итальянской фурнитурой. Вы прежде, чем писать прочитайте, то, что уже написано.

Надо мозг включать (если имеется) и тогда убедительно будет.

Это действительно другая дверь, тк она на другом объекте, что видно из скина претензии по замене на дохера этажей. Притензия к этой фирме, что видно из того же скрина. качайте извилины

Не убедительно, где тут показано, что это именно наша дверь РДК? Судя по скринам это совершенно другая дверь.

 

Отвечу и Вам, ещё один диванный критик.
Если вы не в курсе, то замена входной двери в квартиру это трудоемкий процесс.
Полетит половина ремонтных работ как внутри квартиры, так и в межквартирном коридоре. Соответственно поставив нам некачественные двери. Мы как дольщики рискуем ещё и выкидывать деньги в последствии на внутриквартирые ремонты и терпеть ещё много лет постоянные ремонты в местах общего пользования.
Ещё вопросы? Не стесняйтесь.. задавайте бестактный Вы мой.

Тактичная наша, позвольте мне сказать, что я прекрасно знаю, как производится замена дверей, не надо нас кормить бредом о том, что полетит половина ремонта. Позвольте вам заметить, что на момент сдачи квартир, ремонта в квартирах еще не будет. Поэтому не нужно тут рассказывать нам, что, как и куда полетит. Так, что закрывайте эту тему и лучше уделите больше внимания любимому мужу и детям.

Я переживала и переживаю.
С чего вы взяли что не переживала?
Я не занималась проектом джаз в рамках своей работы, только подключалась к некоторым задачам по просьбе коллег и руководства. Двери была одна из них. И так как внутри как сотрудник не была услышана, теперь переживаю и добиваюсь справедливости как дольщик.
Я ещё за многие моменты переживаю, честно говоря. Но считайте, что двери мой фетиш. И честно говоря надоела лапша на ушах про качество. Якобы из-за которого я ещё год буду выбрасывать по 130 тр в месяц в окно. Вот такие мои переживания.

Да продайте вы свою квартиру и дело с концом. Переживать перестанете и спать по ночам крепче будете. 

С удовольствием!!! Купите?
Вот уже пол года пытаюсь продать.. видимо Вас ждала квартира. Пишите в личку, назначим день сделки

Да продайте вы свою квартиру и дело с концом. Переживать перестанете и спать по ночам крепче будете.

🤦🏼‍♀️ И как я раньше жила без мудрых советов.. спасибо, что уделяете время моей скромной персоне.
Вот только один вопрос позволю ещё задать: думаете в процессе эксплуатации двери не будут ? И их как установят великолепными так они со временем хуже не станут?) что то в виде опыта мне подсказывает что всё же будут и не сразу весь брак вылезет. Но Вам как эксперту конечно виднее. Всё всё убежала к любимому мужу и детям😉

Тактичная наша, позвольте мне сказать, что я прекрасно знаю, как производится замена дверей, не надо нас кормить бредом о том, что полетит половина ремонта. Позвольте вам заметить, что на момент сдачи квартир, ремонта в квартирах еще не будет. Поэтому не нужно тут рассказывать нам, что, как и куда полетит. Так, что закрывайте эту тему и лучше уделите больше внимания любимому мужу и детям.

Я переживала и переживаю.
С чего вы взяли что не переживала?
Я не занималась проектом джаз в рамках своей работы, только подключалась к некоторым задачам по просьбе коллег и руководства. Двери была одна из них. И так как внутри как сотрудник не была услышана, теперь переживаю и добиваюсь справедливости как дольщик.
Я ещё за многие моменты переживаю, честно говоря. Но считайте, что двери мой фетиш. И честно говоря надоела лапша на ушах про качество. Якобы из-за которого я ещё год буду выбрасывать по 130 тр в месяц в окно. Вот такие мои переживания.

А почему по 130 тысяч в месяц?
Ипотека+аренда квартиры+аренда склада

А почему по 130 тысяч в месяц?

Люди, странные вы какие-то . Человек платит ипотеку , аренду и тд ., а вы на него набросились , просите расписать расходы ... Застройщик не сдаёт вовремя , а вы молчите , да и некоторые присутствующие на форуме хвалят застроя за переделку, замену дверей ... А потом застройщика не устроит качество работ ещё какого-нибудь подрядчика , опять перенесёт срок ..
Одной ли мне кажется, но дом не похож на сдачу до 30 июня...
Спасибо за поддержку! Приятно осознавать, что есть и адекватные соседи))
К сожалению, мне тоже не верится на счет 30 июня.. ;( будет конечно супер приятным сюрпризом, но не верится

Люди, странные вы какие-то . Человек платит ипотеку , аренду и тд ., а вы на него набросились , просите расписать расходы ... Застройщик не сдаёт вовремя , а вы молчите , да и некоторые присутствующие на форуме хвалят застроя за переделку, замену дверей ... А потом застройщика не устроит качество работ ещё какого-нибудь подрядчика , опять перенесёт срок ..
Одной ли мне кажется, но дом не похож на сдачу до 30 июня...

Да продайте вы свою квартиру и дело с концом. Переживать перестанете и спать по ночам крепче будете. 

Да не продаст она, квартира для того и была куплена, чтобы на объект залезть. Ничего личного, Ольга, я понимаю, это ваша работа, но передайте вашему руководству, пусть за дураков нас не держат. 

Вы русский человек или нет? Вам объяснили, что замена происходит на АНАЛОГИЧНЫЕ по качеству и цене двери + с той же итальянской фурнитурой. Вы прежде, чем писать прочитайте, то, что уже написано.

Да не обращайте на нее внимания, она мстит работодателю не больше не меньше. Несчастная женщина, ее на работе недооценили. Что с нее взять?

Да не продаст она, квартира для того и была куплена, чтобы на объект залезть. Ничего личного, Ольга, я понимаю, это ваша работа, но передайте вашему руководству, пусть за дураков нас не держат.


Конечно, кто купит-то теперь квартиру ?
А насчёт дураков будем смотреть ближе к лету - дадут ли нам ключи .
  • Назад
  • Страница 2 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов