Ход строительства (фото, видео)

  • Назад
  • Страница 46 из 47
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • Вперед

На днях получили ключи, впечатление о комплексе ужасное, застройщик окончательно доказал свою несостоятельность, отношение к собственникам наплевательское у всех сотрудников - начиная от инженеров, заканчивая менеджерами и секретарями офиса!!! Ужасный паркинг, узкие проезды. Территория не сделана совсем, кругом грязь, мусор. МОПы в Дюке не доделаны, плитка кое-где лежит, в остальном разруха. На этаже зачем-то уже наклеили обои, при том, что полы, потолки, лампы и прочее ещё даже не начинали делать (представляю, что будет с обоями к концу ремонта в МОПах). Сотрудник Смайнекс заявил, что ремонт на территории комплекса и в внутри будет доделан полностью к концу марта! Врут, не краснея, не верю ни единому слову! По квартире - двери входные установлены временные, чистовых нет (мол, уже на днях все поставим); на окнах - стекла все в царапинах, одно разбито, рамы не загерметизированы, тоже в плохом состоянии; на кухне забыли вывести канализационное отверстие в стояке; балконы все в снегу, их состояние проверить невозможно. Ужас и разруха, не соответствует заявленному классу! Будьте внимательны и проверяйте каждый квадратный метр при приемке своих квартир!!!


Этому бетону дорога вниз и не продашь.

На днях получили ключи, впечатление о комплексе ужасное, застройщик окончательно доказал свою несостоятельность, отношение к собственникам наплевательское у всех сотрудников - начиная от инженеров, заканчивая менеджерами и секретарями офиса!!! Ужасный паркинг, узкие проезды. Территория не сделана совсем, кругом грязь, мусор. МОПы в Дюке не доделаны, плитка кое-где лежит, в остальном разруха. На этаже зачем-то уже наклеили обои, при том, что полы, потолки, лампы и прочее ещё даже не начинали делать (представляю, что будет с обоями к концу ремонта в МОПах). Сотрудник Смайнекс заявил, что ремонт на территории комплекса и в внутри будет доделан полностью к концу марта! Врут, не краснея, не верю ни единому слову! По квартире - двери входные установлены временные, чистовых нет (мол, уже на днях все поставим); на окнах - стекла все в царапинах, одно разбито, рамы не загерметизированы, тоже в плохом состоянии; на кухне забыли вывести канализационное отверстие в стояке; балконы все в снегу, их состояние проверить невозможно. Ужас и разруха, не соответствует заявленному классу! Будьте внимательны и проверяйте каждый квадратный метр при приемке своих квартир!!!

Вы не фоткали весь этот треш? Если фоткали, то поделитесь в тему, мне аж интересно сравнить обои сейчас и потом. Балконы не застеклены и ничем не накрыты, что все в снегу? 

Объявления

Вы не фоткали весь этот треш? Если фоткали, то поделитесь в тему, мне аж интересно сравнить обои сейчас и потом. Балконы не застеклены и ничем не накрыты, что все в снегу?

Если вы дольщик Джаза, то при получении квартиры все сами увидите.
ЖК сдано в недостроенном состоянии. Как такое разрешили, не понятно. Писали в Прокуратуру. Ответ: Разрешение на ввод в эксплуатацию есть, значит все нормально.
Достроят МОПы к концу года. Что особенно добивает, так это вранье менеджеров и попытка содрать за все деньги. Пропуска для рабочих по 450 руб.

На днях получили ключи, впечатление о комплексе ужасное, застройщик окончательно доказал свою несостоятельность, отношение к собственникам наплевательское у всех сотрудников - начиная от инженеров, заканчивая менеджерами и секретарями офиса!!! Ужасный паркинг, узкие проезды. Территория не сделана совсем, кругом грязь, мусор. МОПы в Дюке не доделаны, плитка кое-где лежит, в остальном разруха. На этаже зачем-то уже наклеили обои, при том, что полы, потолки, лампы и прочее ещё даже не начинали делать (представляю, что будет с обоями к концу ремонта в МОПах). Сотрудник Смайнекс заявил, что ремонт на территории комплекса и в внутри будет доделан полностью к концу марта! Врут, не краснея, не верю ни единому слову! По квартире - двери входные установлены временные, чистовых нет (мол, уже на днях все поставим); на окнах - стекла все в царапинах, одно разбито, рамы не загерметизированы, тоже в плохом состоянии; на кухне забыли вывести канализационное отверстие в стояке; балконы все в снегу, их состояние проверить невозможно. Ужас и разруха, не соответствует заявленному классу! Будьте внимательны и проверяйте каждый квадратный метр при приемке своих квартир!!!

Ну с мусором вы не удивили, там и впрямь работа в разгаре((( хотя хотелось бы чтобы уже стерильно было(((( Я принял квартиру. если кратко, то получил то, что покупал. За исключением окружающей атмосферы. Хочется чтобы приходил домой и с подъезда все было чики пики. Это портит настроение, хочется чтобы быстрее все доделали

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Если вы дольщик Джаза, то при получении квартиры все сами увидите.
ЖК сдано в недостроенном состоянии. Как такое разрешили, не понятно. Писали в Прокуратуру. Ответ: Разрешение на ввод в эксплуатацию есть, значит все нормально.
Достроят МОПы к концу года. Что особенно добивает, так это вранье менеджеров и попытка содрать за все деньги. Пропуска для рабочих по 450 руб.

Просто морально уже готовлюсь когда пойду на приёмку, чтобы не было эффекта шока. Не понял, если мне нужна бригада из 5 человек, то мне каждый день за каждого человека нужно платить по 450 рублей?

Этому бетону дорога вниз и не продашь.

Это не так, продать можно неплохо. Но смысла делать этого я не вижу сейчас - когда сдержат обещание и все доделают - подрастем по прайсу еще.

Обратите внимание

Вы не фоткали весь этот треш? Если фоткали, то поделитесь в тему, мне аж интересно сравнить обои сейчас и потом. Балконы не застеклены и ничем не накрыты, что все в снегу? 

Какой снег? Вы погоду в Москве видели, снега уже давно как нет.

На прошлой неделе получили-таки ключи. Хочу сказать спасибо Андрею Парфенову, который помогал на приемке. Редкий случай, когда хочется сказать спасибо. Верю, что заживем красиво скоро :)

Это не так, продать можно неплохо. Но смысла делать этого я не вижу сейчас - когда сдержат обещание и все доделают - подрастем по прайсу еще.


И когда же уже случится это «сдержат обещание и все доделают»? В том темпе, что делают, ещё год минимум будут там работать. Большая часть жителей свои ремонты уже закончат задолго до этого.

На прошлой неделе получили-таки ключи. Хочу сказать спасибо Андрею Парфенову, который помогал на приемке. Редкий случай, когда хочется сказать спасибо. Верю, что заживем красиво скоро :)


Чем именно помог?

Просто морально уже готовлюсь когда пойду на приёмку, чтобы не было эффекта шока. Не понял, если мне нужна бригада из 5 человек, то мне каждый день за каждого человека нужно платить по 450 рублей?

Не, 450 - это постоянный пропуск. Я тоже сначала перемножил все и прифигел.

Какой снег? Вы погоду в Москве видели, снега уже давно как нет.

Вы посмотрите на то сообщение на которое я ответил, а потом задавайте вопрос

 

И когда же уже случится это «сдержат обещание и все доделают»? В том темпе, что делают, ещё год минимум будут там работать. Большая часть жителей свои ремонты уже закончат задолго до этого.

Разве у застройщика нету каких-то ограничений по времени, чтобы выполнить всю работу в МОПах?

Чем именно помог?

Посоветовал по инженерке много всякого. Да и вообще человек приятный :)

Посоветовал по инженерке много всякого. Да и вообще человек приятный :)

Этот человек менеджер от застройщика или вы заказывали специалиста на приёмку и поэтому его благодарите?

Вы просили фото - выкладываю... Надеюсь, что это поможет вам морально подготовиться к этому ужасу.... Застройщику должно быть стыдно за передачу объекта в таком состоянии!!!! но судя по общению с представителями компании, чувство стыда у них нет, так же как и совести!

Прикрепленные изображения

  • IMG_20220211_130335.jpg
Фотографии объекта

Прикрепленные изображения

  • IMG_20220211_125315.jpg
  • IMG_20220211_122005.jpg
  • IMG_20220211_142746.jpg
  • IMG_20220211_132314.jpg
  • Screenshot_20220223_235824.jpg
  • Screenshot_20220224_000031.jpg
  • Screenshot_20220223_235857.jpg

Этот человек менеджер от застройщика или вы заказывали специалиста на приёмку и поэтому его благодарите?

От застройщика. Был удивлен человеческим отношением поэтому и написал

Это не так, продать можно неплохо. Но смысла делать этого я не вижу сейчас - когда сдержат обещание и все доделают - подрастем по прайсу еще.

сегодня так же считаете что подрастем по прайсу?

 

Прикидывали на сколько дороже?

сегодня так же считаете что подрастем по прайсу?

 

Прикидывали на сколько дороже?

Если это ирония, то можете дальше слушать "аналитиков". Конечно, подрастем, вариантов нет. Анализируйте ситуацию сами

Подрастём ещё немного. Да у нас ведь с этим строго. Джаз ведь эталон порядка. Отчего же тут не "сладко"
  • Назад
  • Страница 46 из 47
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов