Обмеры БТИ

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Здравствуйте!

 

Мы производим обмеры помещений в премиум-квартале JAZZ. Технологические процессы уже позволили сделать и направить покупателям первую часть обмеров. Мы продолжаем работать над остальными и в ближайшее время сообщим клиентам об их готовности.

 

Если  Вы хотите обсудить вопрос относительно обмеров, пожалуйста, позвоните по телефону +7 495 162 53 63 с 9:00 до 21:00 или сообщите в личном сообщении номер телефона, по которому с Вами можно связаться. Наши менеджеры по работе с клиентами перезвонят Вам, чтобы прояснить ситуацию и найти решение.

Здравствуйте!
 
Мы производим обмеры помещений в премиум-квартале JAZZ. Технологические процессы уже позволили сделать и направить покупателям первую часть обмеров. Мы продолжаем работать над остальными и в ближайшее время сообщим клиентам об их готовности.
 
Если  Вы хотите обсудить вопрос относительно обмеров, пожалуйста, позвоните по телефону +7 495 162 53 63 с 9:00 до 21:00 или сообщите в личном сообщении номер телефона, по которому с Вами можно связаться. Наши менеджеры по работе с клиентами перезвонят Вам, чтобы прояснить ситуацию и найти решение.


Просьба прояснить, всем ли покупателям будут предоставлены вышеуказанные обмеры или есть условия их получения?
Объявления

Просьба прояснить, всем ли покупателям будут предоставлены вышеуказанные обмеры или есть условия их получения?

Насколько я помню, был бонус для тех, кто подпишет допник. Или я что-то путаю?

Все правильно. Сегодня рассылка была от Смайнекс там написано, что обмеры делают для подписавших допсоглашение.

 

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Очень порядочно.. вот очередной пример порядочности:
Обещали дольщикам «подарить 3д обмер помещения, что бы можно было делать дизайн проект» до 31 марта, если подпишут дс. Подписали, ждали обмер.. 31 марта было вчера... ну как вы понимаете, очень порядочный застройщик как всегда не выполнил свое очередное обещание.

И нам все прислали

И нам все прислали


У меня вообще интересная картина. Подписал одновременно ДДУ на приобретение парковки со скидкой и допник к ДДУ по квартире, что отказываюсь от претензий по задержке сроков. Допник недели 4 уже, как подписан, а ДДУ на парковку по словам очередного менеджера Смайнекс "лежит в росреестре". Сижу и ржу, вот это развели, так развели!
Обратите внимание

У меня вообще интересная картина. Подписал одновременно ДДУ на приобретение парковки со скидкой и допник к ДДУ по квартире, что отказываюсь от претензий по задержке сроков. Допник недели 4 уже, как подписан, а ДДУ на парковку по словам очередного менеджера Смайнекс "лежит в росреестре". Сижу и ржу, вот это развели, так развели!


Скоро еще из вашего сообщения удалят всю информацию про то как нагрели и оставят только что вы подписали и всем довольны😅 Они уже в край охамели и вычищают комментарии частично, оставляя только приятное

 

Здравствуйте!

 

Мы производим обмеры помещений в премиум-квартале JAZZ. Технологические процессы уже позволили сделать и направить покупателям первую часть обмеров. Мы продолжаем работать над остальными и в ближайшее время сообщим клиентам об их готовности.

 

Если  Вы хотите обсудить вопрос относительно обмеров, пожалуйста, позвоните по телефону +7 495 162 53 63 с 9:00 до 21:00 или сообщите в личном сообщении номер телефона, по которому с Вами можно связаться. Наши менеджеры по работе с клиентами перезвонят Вам, чтобы прояснить ситуацию и найти решение.

 

Хорошо подчищаете форум! Браво!👏👏👏

Не предоставление обмеров дольщикам подписавшим Доп. соглашение к ДДУ в срок до 31.03.2021, как было указано в информационном письме, свидетельствует о неуважении к участникам договора! Не выполнение сроков по работе с обмерами указывает на неспособность выполнить более сложную работу по сдаче комплекса в новый срок и о грозящем новом переносе! Признайте уже свою несостоятельность и некомпетентность!😡

Хорошо подчищаете форум! Браво!👏👏👏
Не предоставление обмеров дольщикам подписавшим Доп. соглашение к ДДУ в срок до 31.03.2021, как было указано в информационном письме, свидетельствует о неуважении к участникам договора! Не выполнение сроков по работе с обмерами указывает на неспособность выполнить более сложную работу по сдаче комплекса в новый срок и о грозящем новом переносе! Признайте уже свою несостоятельность и некомпетентность!😡


Признаю, смайнекс пошел по наклонной, следующая остановка ДНО...

У меня вообще интересная картина. Подписал одновременно ДДУ на приобретение парковки со скидкой и допник к ДДУ по квартире, что отказываюсь от претензий по задержке сроков. Допник недели 4 уже, как подписан, а ДДУ на парковку по словам очередного менеджера Смайнекс "лежит в росреестре". Сижу и ржу, вот это развели, так развели!

Здравствуйте!
 
Чтобы прояснить ситуацию и найти решение, пожалуйста, позвоните по телефону +7 495 162 53 63 с 9:00 до 21:00 или сообщите в личном сообщении номер телефона, по которому с Вами можно связаться. Наши менеджеры по работе с клиентами перезвонят Вам.

 

 

Хорошо подчищаете форум! Браво!👏👏👏

Добрый день. Ни один застройщик не имеет доступа к функциям редактирования сообщений. Это делают модераторы форума, если в сообщениях оскорбления или сторонние ссылки, тогда сообщение либо удаляется полностью, либо удаляется частично. Не нарушайте правила форума, тогда и сообщения Ваши редактироваться не будут.

Добрый день. Ни один застройщик не имеет доступа к функциям редактирования сообщений. Это делают модераторы форума, если в сообщениях оскорбления или сторонние ссылки, тогда сообщение либо удаляется полностью, либо удаляется частично. Не нарушайте правила форума, тогда и сообщения Ваши редактироваться не будут.


Очень странно, что вы вычищаете или полностью удаляете сообщения без оскорблений и сторонних ссылок, но просто неудобные застройщику а тут даже по многочисленым жалобам не удаляли оскорбления дольщиков

Здравствуйте!
 
Чтобы прояснить ситуацию и найти решение, пожалуйста, позвоните по телефону +7 495 162 53 63 с 9:00 до 21:00 или сообщите в личном сообщении номер телефона, по которому с Вами можно связаться. Наши менеджеры по работе с клиентами перезвонят Вам.


Слушайте не уже сил и времени звонить вам и прояснять ситуации.. есть факт: обещали всем подписавшим дс прислать обмеры до 31 марта
Результат прислали маленькому количеству.
Напишите здесь во всеуслышание что же опять у вас опять пошло не так? Опять плохой подрядчик?
И почему вы не уважаете своих Покупателей?

Добрый день. Ни один застройщик не имеет доступа к функциям редактирования сообщений. Это делают модераторы форума, если в сообщениях оскорбления или сторонние ссылки, тогда сообщение либо удаляется полностью, либо удаляется частично. Не нарушайте правила форума, тогда и сообщения Ваши редактироваться не будут.

В моём удаленном сообщении про отсутствие замеров не было ни оскорблений, ни сторонних ссылок!!!! Модерация своеобразная! Это тоже посчитаете «оскорблением»?!

У меня вообще интересная картина. Подписал одновременно ДДУ на приобретение парковки со скидкой и допник к ДДУ по квартире, что отказываюсь от претензий по задержке сроков. Допник недели 4 уже, как подписан, а ДДУ на парковку по словам очередного менеджера Смайнекс "лежит в росреестре". Сижу и ржу, вот это развели, так развели!

Ну в принципе это вполне ожидаемо, застройщик не выполняет свои обещания и в этом мы уже могли не раз убедиться. Получается, что даже со скидками на м/место по жадничали, ну что же, как бы им боком потом, это не вышло. 

Насколько я помню, был бонус для тех, кто подпишет допник. Или я что-то путаю?


Именно в связи с различающимися и неоднозначными формулировками я и попросила представителя Sminex публично прояснить вопрос, связывает ли компания предоставление обмеров:
а) с очередным переносом сроков окончания строительства;
б) с подписанием дольщиком доп.соглашения о переносе сроков окончания строительства
Возможно, есть ещё какие-то условия, которые не озвучены участниками данного форума.
Официального ответа пока не вижу.

 

Здравствуйте!
 
Чтобы прояснить ситуацию и найти решение, пожалуйста, позвоните по телефону +7 495 162 53 63 с 9:00 до 21:00 или сообщите в личном сообщении номер телефона, по которому с Вами можно связаться. Наши менеджеры по работе с клиентами перезвонят Вам.

 

У меня аналогичный вопрос по 1,5 месячной задержке регистрации ДДУ на келлер при том, что взамен скидки на келлер подписаны  дополнительные соглашения к двум ДДУ с отказом от пени за просрочку  и они уже давно зарегистрированы. Сегодня попыталась позвонить по указанным телефонам. Девушка записала мои данные и сказала, что мне перезвонят в течении дня. Никто не позвонил.

У меня аналогичный вопрос по 1,5 месячной задержке регистрации ДДУ на келлер при том, что взамен скидки на келлер подписаны  дополнительные соглашения к двум ДДУ с отказом от пени за просрочку  и они уже давно зарегистрированы. Сегодня попыталась позвонить по указанным телефонам. Девушка записала мои данные и сказала, что мне перезвонят в течении дня. Никто не позвонил.

У Россреестра сроки регистрации четко зафиксированы. При сдаче документов в Росреестре 7 рабочих дней, через МФЦ 10 рабочих дней.

Остальное от лукавого "Sminex". Врут, как дышат.

У Россреестра сроки регистрации четко зафиксированы. При сдаче документов в Росреестре 7 рабочих дней, через МФЦ 10 рабочих дней.
Остальное от лукавого "Sminex". Врут, как дышат.

Сегодня сделала вторую попытку дозвониться до Смайнекс. Какой-то сюр...девушка на рецепшн опять вежливо сообщила, что мне обязательно перезвонят.. Уж полночь, а звонка все нет:))))

Сегодня сделала вторую попытку дозвониться до Смайнекс. Какой-то сюр...девушка на рецепшн опять вежливо сообщила, что мне обязательно перезвонят.. Уж полночь, а звонка все нет:))))

Ох им надо прям надоедать что бы что то получить... мне приходилось по 5-10 раз звонить, что бы добиться чего-то. В итоге когда надоедаешь, начинают немного шевелиться что бы от них отстали
Унизительно, но по другому с этими ребятами своего не добиться;(
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов