Качество в премиум-квартале JAZZ

  • Назад
  • Страница 15 из 15
  • 13
  • 14
  • 15

Не знаю то ли это принятие то ли и прогресс, но как лето наступило то и красками все заиграло. Двор красивеет, бетон уже поменялся на отделку много где. По своей квартире мы дольше чем хотелось бы исправлений ждали, но уже ремонт "приземляем"

Скажите, так а по качеству исполнения что можете сказать?

Добрый день! Не совсем вас поняла. По разному у каждого это вы имеете в виду, что разные квартиры делают по разному? 

А отделка МОПов уже началась? На сайте не вижу фотографий, чтобы оценить. 

Вопрос был больше про качество отделочных материалов. Не упало ли оно с февраля месяца?

Ну, не то чтоб по разному делают, просто, как всегда в новостройках. Кто без дефектов квартиру принял, кто ждал, пока переделают, кому-то быстро сделали, кому-то не очень.
МОПы делают еще. Я не бегаю не высматриваю, где там они чем занимаются, когда на квартиру приезжаю, больше своих работяг контролю)) Из того что вижу - зажили дома уже)

Объявления

Ну, не то чтоб по разному делают, просто, как всегда в новостройках. Кто без дефектов квартиру принял, кто ждал, пока переделают, кому-то быстро сделали, кому-то не очень.
МОПы делают еще. Я не бегаю не высматриваю, где там они чем занимаются, когда на квартиру приезжаю, больше своих работяг контролю)) Из того что вижу - зажили дома уже)

Правильно я вас поняла, что вы качеством в основном довольны и претензий не имеете?

Скажите, так а по качеству исполнения что можете сказать?

То что сделали - в порядке. Например, панели золотые в подъезде, во дворе площадка детская прекрасна. Посмотрим, когда все углы и закоулки в порядок приведут.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Добрый день! Может уже обсуждалось, но я не нашел. А что с лифтами будет? Какой производитель в итоге?

Добрый день! Может уже обсуждалось, но я не нашел. А что с лифтами будет? Какой производитель в итоге?

Вроде бы Отис успели закупить. Где-то писали.

Обратите внимание

Вроде бы Отис успели закупить. Где-то писали.


Везде стоят Шиндлер немецкие лифты, Отис не видел чтобы стояли

Везде стоят Шиндлер немецкие лифты, Отис не видел чтобы стояли

Шиндлер же то же ушли из страны. Это успели до санкций закупить?

  • Назад
  • Страница 15 из 15
  • 13
  • 14
  • 15
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов