Обмеры БТИ

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Все правильно. Сегодня рассылка была от Смайнекс там написано, что обмеры делают для подписавших допсоглашение.

Ну надо же какая щедрость от застройщика, выслать обмеры, вообще то это их обязанность, они так и так должны все обмерить и сообщить дольщикам. Только вот вопрос, как скоро  они пригодятся дольщикам? 

Хорошо подчищаете форум! Браво!👏👏👏

Не предоставление обмеров дольщикам подписавшим Доп. соглашение к ДДУ в срок до 31.03.2021, как было указано в информационном письме, свидетельствует о неуважении к участникам договора! Не выполнение сроков по работе с обмерами указывает на неспособность выполнить более сложную работу по сдаче комплекса в новый срок и о грозящем новом переносе! Признайте уже свою несостоятельность и некомпетентность!😡

 

 

Какой-то фантастический ботобред. Вы чего хотите-то? чтобы перед вами покаялись?

Объявления

Какой-то фантастический ботобред. Вы чего хотите-то? чтобы перед вами покаялись?


Вы к тому , что дольщик сам купил ботов ?))

Ох им надо прям надоедать что бы что то получить... мне приходилось по 5-10 раз звонить, что бы добиться чего-то. В итоге когда надоедаешь, начинают немного шевелиться что бы от них отстали
Унизительно, но по другому с этими ребятами своего не добиться;(

Ну да, заплатить по N-миллионов, просидеть год у разбитого корыта и теперь не работать, а сидеть и целыми днями дозваниваться. Класс! 

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Ну да, заплатить по N-миллионов, просидеть год у разбитого корыта и теперь не работать, а сидеть и целыми днями дозваниваться. Класс!

Разделяю Ваше негодование!
Просто делюсь своим опытом. Мне прям очень надо было, поэтому пришлось.
А так конечно не в восторге

Разделяю Ваше негодование!
Просто делюсь своим опытом. Мне прям очень надо было, поэтому пришлось.
А так конечно не в восторге

Вам спасибо за совет, что можно добиться хоть какого то ответа, если долбиться:)))). Ребята в Смайнекс обнаглели до того, что уже заказные письма получать перестали.
На сайте Мосгорсуда появилось первое положительное судебное решение в пользу Истца по иску к ООО Сущевский Вал. И ещё 10 дел в разной стадии рассмотрения. Процесс пошёл.
Обратите внимание

Я хочу получить обещанные обмеры Квартиры в виде 3D!

Какой-то фантастический ботобред. Вы чего хотите-то? чтобы перед вами покаялись?

 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов