Цены в жилом квартале "JAZZ"

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Не большая скидочка это сколько? И такой вопрос: будут ли какие-то акции или специальные предложения в честь нового года?

 

Да будут конечно, каждый год же бывают во всех новостройках, тут бы почему нет?

Да будут конечно, каждый год же бывают во всех новостройках, тут бы почему нет?

О повышении цен с 1 декабря написали. Вот Вам и скидки.

Объявления

О повышении цен с 1 декабря написали. Вот Вам и скидки.

повысят и потом сделают скидку в размере старой цены)) скидки они такие) 

цены подняли на 1.9% (я посчитал, правда проверял только на одной квартире из корпуса Ella)

ЖК Hide. Ключи весной 2024Система "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

цены подняли на 1.9% (я посчитал, правда проверял только на одной квартире из корпуса Ella)

Все-таки подняли. Интересно, а скидки новогодние все-таки будут?

Все-таки подняли. Интересно, а скидки новогодние все-таки будут?

если и будут, то думаю не дешевле чем было до поднятия цен 

Обратите внимание

Все-таки подняли. Интересно, а скидки новогодние все-таки будут?

 

Нет, акций не будет. Цены наоборот - с 1го декабря повысились.

Нет, акций не будет. Цены наоборот - с 1го декабря повысились.

странный подход к продажам. им надо поменять маркетолога 

Конечно нужно, на 22% уже все планы продаж перевыполнили, но вам конечно виднее. Экспертное диванное мнение

Конечно нужно, на 22% уже все планы продаж перевыполнили, но вам конечно виднее. Экспертное диванное мнение

А где Вы план продаж смотрели?

сам факт отсутствия скидок говорит сам за себя

весь город увешан новогодними скидками от донстроя, зиларта и тп

 

думаю в джазе продажи хорошо идут вот и не дают

сам факт отсутствия скидок говорит сам за себя

весь город увешан новогодними скидками от донстроя, зиларта и тп

 

думаю в джазе продажи хорошо идут вот и не дают

А я думаю, что это жлобством называется.

сам факт отсутствия скидок говорит сам за себя

весь город увешан новогодними скидками от донстроя, зиларта и тп

 

думаю в джазе продажи хорошо идут вот и не дают

Скидки даются только на невидовые, нелеквидные квартиры, хорошие варианты продаются без них! 

Скидки даются только на невидовые, нелеквидные квартиры, хорошие варианты продаются без них! 

и какие там скидки делают? 

Строят они довольно быстро: делают один-2 этажа в неделю - наблюдаем с мужем по камерам здесь: http://jazzkvartal.ru/info/dynamics/

Строят причем в 2 смены - краны работают ночью, ночью на объекте включены прожектора и видно, как работают люди, производят сварные работы, экскаваторы копают и заливается бетон.

 

Согласно динамике сделали 46% - фундамент и прокладка коммуникаций - это всегда самые длительные работы в строительстве, так что если посмотреть на проект в целом, то должны возвести все этажи где-то к концу этого - началу следующего года (а может и быстрее), а дальше уже пойдут внутренние работы и отделка.

 

Так что не паникуйте!

Строят они довольно быстро: делают один-2 этажа в неделю - наблюдаем с мужем по камерам здесь: http://jazzkvartal.ru/info/dynamics/

Строят причем в 2 смены - краны работают ночью, ночью на объекте включены прожектора и видно, как работают люди, производят сварные работы, экскаваторы копают и заливается бетон.

 

Согласно динамике сделали 46% - фундамент и прокладка коммуникаций - это всегда самые длительные работы в строительстве, так что если посмотреть на проект в целом, то должны возвести все этажи где-то к концу этого - началу следующего года (а может и быстрее), а дальше уже пойдут внутренние работы и отделка.

 

Так что не паникуйте!

Тоже думаю, что темпы вполне нормальные. Просто корпусов много и работ одновременно много ведется, поэтому особо и не понять.

Не нужно гнать лошадей, а реально смотреть на вещи по факту. Если есть что предъявить по срокам сдачи, то это возможно сделать только после срывов срока. А так за темпом строительства своего же дома всегда приятно наблюдать. 

Действительно ли на старте продаж можно было взять однушку в Ella за 8 млн? Сейчас она выставлена за 15млн. Неужели реально так подняли ценник? 

Действительно ли на старте продаж можно было взять однушку в Ella за 8 млн? Сейчас она выставлена за 15млн. Неужели реально так подняли ценник? 

Как-то слабо в это верится ,что так сильно могли поднять цены.

Ну вот сейчас на сайте такая цена. А на старте была реально какая? Кто брал на старте – отзовитесь. 

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов