Цены в жилом квартале "JAZZ"

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Ну вот сейчас на сайте такая цена. А на старте была реально какая? Кто брал на старте – отзовитесь. 

Аж самому стало интересно поднять архивы посмотреть, какие были цены.

Ну вот сейчас на сайте такая цена. А на старте была реально какая? Кто брал на старте – отзовитесь.

да так и есть
цены очень сильно выросли, на старте у смайнекс
были вкуснейшие цены, метр районе 220тр
под стартом понимаю первую половину 2017, в сентябре 2017 начался сильный рост
я успел в августе отхватить
Объявления

Ндаа, поздновато я задумался, все ходил, смотрел на стройку (живу рядом), а как созрел – ценник стад запредельный... 

я бы на вашем месте расстраиваться не стал, на тот момент это было очень рискованной инвестицией (я покупал, когда еще не было котлована), у смайнекс к тому моменту толком не было завершенных проектов, кроме проспекта мира. то есть не факт, что при тех начальных данных вы бы решились на покупку. это теперь легко рассуждать, когда они почти всё достроили и уже сдали два других жк (реноме и ордынку).
но сейчас текущие цены увы вполне в рынке и на остатки квартир скорее всего они уже не будут их снижать.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
и еще помню в конце 2017 дефолтнуло открытие, а это банк в котором у них все счета были. хорошо, что его государство спасло. в общем риски были высокие

Ндаа, поздновато я задумался, все ходил, смотрел на стройку (живу рядом), а как созрел – ценник стад запредельный... 

Так всегда - либо платишь меньше и переживаешь за то, чтобы хотя бы начали стройку, либо платишь много, но уже за готовый дом.

  • bimo это нравится
Обратите внимание
Здравствуйте, кто-нибудь пользовался клубной картой Sminex?

Так всегда - либо платишь меньше и переживаешь за то, чтобы хотя бы начали стройку, либо платишь много, но уже за готовый дом.

Ну в нашем ЖК, учитывая что это премиальный класс, с момента старта продаж цена конечно прилично выросла, но в принципе цена до сих пор адекватная, видно что застройщик не завышает цену. 

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов