Знакомство с соседями

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Всем привет! Я из Рэя. Есть кто оттуда?

Всем привет! Я из Рэя. Есть кто оттуда?


Привет! Я из Рэя, 6 этаж)
Объявления

Всем привет!
Соседи, вопрос не скромный, но очень актуальный. Мы все держатели карт с «кэшбэком» от смайнекса), с этим я всех поздравляю!
Вопрос заключается атом, что я решил приобрести еще квартиру, а цены, конечно, немаленькие, поэтому я бы с радостью приобрёл Вали баллы) думаю, что все можно обсудить)
 

отдам просто так, в крайнем случае не откажусь от хорошего вина. Но контакты здесь нельзя публиковать, как мы с вами состыкуемся?

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Добрый день

Рэй 4 этаж

трешка, рад знакомству

отдам просто так, в крайнем случае не откажусь от хорошего вина. Но контакты здесь нельзя публиковать, как мы с вами состыкуемся?

напишите мне в личные сообщения. В ЛС можно обмениваться контактами

Обратите внимание

Здравствуйте, соседи.

 

Я из Дюка.

Кэшбэк карты мне при покупке не выдали, может, менеджер по продажам бережливый попался? ))

Добрый день
Рэй 4 этаж
трешка, рад знакомству

Насчёт трешки ты прав, треш ещё тот ...

Всем привет
Я из Дьюка. 10 этаж

Всем привет
Я из Дьюка. 10 этаж

Glana, не смущает, что сдачу перенесли на год и на стройке темно и тихо?

Glana, не смущает, что сдачу перенесли на год и на стройке темно и тихо?

Честно говоря, не очень.
Да. Это неприятно, но во-первых не на год, а на 5 мес. Во-вторых, не тихо. 2 дня назад была там, все горит, внутри ходят люди, снаружи стеклят под мозаикой.
Сейчас внутрянка идет и большинство не видно.

Обидно, что это случилось с нашим объектом, но все бывает. Хуже, если бы жильцы Эллы испытали бы все глобальные косяки на себе после сдачи дома. А это затяжные суды, скандалы и чума вместо жизни.

Честно говоря, не очень.
Да. Это неприятно, но во-первых не на год, а на 5 мес. Во-вторых, не тихо. 2 дня назад была там, все горит, внутри ходят люди, снаружи стеклят под мозаикой.
Сейчас внутрянка идет и большинство не видно.

Обидно, что это случилось с нашим объектом, но все бывает. Хуже, если бы жильцы Эллы испытали бы все глобальные косяки на себе после сдачи дома. А это затяжные суды, скандалы и чума вместо жизни.

А что именно случилось, не известно? Просто не попали в график или была какая-то проблема на стройке? 

А что именно случилось, не известно? Просто не попали в график или была какая-то проблема на стройке? 

насколько мне известно, кстати всем привет, я из Billie  :hi: , как раз для корпусов которые обкладываются глазурованной терракотой, так эту терракоту подрядчик изготовил не очень хорошую ("этот разворот сказочная зима не достаточно сказочный...") и видимо Смайнекс решил - пусть перенесут сроки, но сделают реально красиво как заявлено в рендерах и перезаказали, а это время. Им важнее продолжить традицию "строим реальность", посмотрите на других ветках как недовольны люди тем, что в реальности делают во входных группах и фасадах застройщики, даже соседи Джаза. вместо бизнеса получается эконом+комфорт. Мне кажется пусть чуть позже, но зато дом уже будет нормально готов.

Может у кого другие данные? поделитесь)

насколько мне известно, кстати всем привет, я из Billie  :hi: , как раз для корпусов которые обкладываются глазурованной терракотой, так эту терракоту подрядчик изготовил не очень хорошую ("этот разворот сказочная зима не достаточно сказочный...") и видимо Смайнекс решил - пусть перенесут сроки, но сделают реально красиво как заявлено в рендерах и перезаказали, а это время. Им важнее продолжить традицию "строим реальность", посмотрите на других ветках как недовольны люди тем, что в реальности делают во входных группах и фасадах застройщики, даже соседи Джаза. вместо бизнеса получается эконом+комфорт. Мне кажется пусть чуть позже, но зато дом уже будет нормально готов.

Может у кого другие данные? поделитесь)

 

Эти сказки они рассказывают всем, причем, видимо, разные (мне сказали, что мол высоту террас в Элле сделали неправильную и теперь их приходится переделывать). Но если посмотреть на стройку, то видно, что там все примерно на одной стадии и проблема не в каком-то конкретном комплексе.

 

Просто не успевают и, скорее всего, изначально и не планировали успевать, а сроки сдачи были больше "маркетинговым ходом". 

 

Но это не особо страшно, большинство комплексов строится с опозданием. Меня больше беспокоит качество работ:

 

5e20ff3b31afe_PC135603_1800px.jpg

 

Честно говоря, не похоже на "премиум".

  • onlypositive это нравится

Привет! Я из Рэя, 6 этаж)

у меня 12 этаж )

у меня 12 этаж )

 

о, у нас тоже 12 этаж)

Всем привет из Луиса

у меня 12 этаж )

о, у нас тоже 12 этаж)


И у нас 12 этаж! Будем жить шведской семьёй если вы не жирные, не старые и первый канал не смотрите, т.е. не тупые.

И у нас 12 этаж! Будем жить шведской семьёй если вы не жирные, не старые и первый канал не смотрите, т.е. не тупые.

ха-ха-ха. Весёлые соседи.

И у нас 12 этаж! Будем жить шведской семьёй если вы не жирные, не старые и первый канал не смотрите, т.е. не тупые.

простите уважаемый , а кто тогда Вы?? после этого поста!

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов