Продажа квартир в ЖК «Jazz» (Джаз)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Добрый день,соседи. Кто-нибудь из тех, кто купил квартиру для последующей продажи собирается в ближайшее время это сделать? Либо уже будете собственность дожидаться?

В прошлом году купили квартиру в этом ЖК. теперь хотим маме здесь же купить квартиру. Интересует площадь около 70 метров именно со статусом квартиры, а не апартаментов.Хотелось бы купить сейчас, чтобы сразу два проекта заказывать и материалы соответственно рассчитать.  Предложений по продаже пока мало((

Добрый день,соседи. Кто-нибудь из тех, кто купил квартиру для последующей продажи собирается в ближайшее время это сделать? Либо уже будете собственность дожидаться?
В прошлом году купили квартиру в этом ЖК. теперь хотим маме здесь же купить квартиру. Интересует площадь около 70 метров именно со статусом квартиры, а не апартаментов.Хотелось бы купить сейчас, чтобы сразу два проекта заказывать и материалы соответственно рассчитать.  Предложений по продаже пока мало((

На Циан достаточно предложений, требуемой вам площади и цены пока очень и очень рисковые. Теперь после запуска продаж в Достижении стало ясно, что Джаз достроят. Так что торопитесь, цены после сдачи ЖК сильно скакнут.
Объявления

 Теперь после запуска продаж в Достижении стало ясно, что Джаз достроят. Так что торопитесь, цены после сдачи ЖК сильно скакнут.

А что до того, как не было продаж в Достижении не было уверенности, что достроят? Не понимаю, как эти два события связаны между собой? По поводу того, что цены скаканут, согласна, но это будет даже раньше, чем сдадут комплекс. 

А что до того, как не было продаж в Достижении не было уверенности, что достроят? Не понимаю, как эти два события связаны между собой? По поводу того, что цены скаканут, согласна, но это будет даже раньше, чем сдадут комплекс.

Анна, а вдруг бы господин Тулупов продал землю и вывел активы? Я такой вариант не исключал.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Анна, а вдруг бы господин Тулупов продал землю и вывел активы? Я такой вариант не исключал.

Ну не вывел же, так зачем вообще об этом говорить? На любой стройке существуют риски, различные риски и кто не готов рисковать, таким людям лучше не покупать на стройке. Но как показывает практика, большинство предпочитают рисковать, так как не у всех есть финансовая возможность купить готовое жилье.

Ну не вывел же, так зачем вообще об этом говорить? На любой стройке существуют риски, различные риски и кто не готов рисковать, таким людям лучше не покупать на стройке. Но как показывает практика, большинство предпочитают рисковать, так как не у всех есть финансовая возможность купить готовое жилье.

Марк, я пишу о том, что у меня уверенности, что достроят ДЖАЗ, не было до начала продаж ЖК Достижение. Про риски и стоимость недвижимости в стройке и после сдачи не говорил ни слова. 

Обратите внимание

Продаю (по семейным обстоятельствам):

Квартиру в "Элле" (4 этаж, окна во двор) – 34,22 метра
Келлер (–2 этаж) – 3,44 метра (600 000 рублей)

Продаю (по семейным обстоятельствам):

Квартиру в "Элле" (4 этаж, окна во двор) – 34,22 метра
Келлер (–2 этаж) – 3,44 метра (600 000 рублей)

Выставляйте на Циан, посмотрю.

Марк, я пишу о том, что у меня уверенности, что достроят ДЖАЗ, не было до начала продаж ЖК Достижение. Про риски и стоимость недвижимости в стройке и после сдачи не говорил ни слова.


Все правильно. Реномэ достраивали с денег джаза. Сейчас и нам перепадёт

Все правильно. Реномэ достраивали с денег джаза. Сейчас и нам перепадёт


Да, господа строители играют в финансовую пирамиду, главное, чтобы каждый последующий дом был больше предыдущего. Поэтому у меня правило покупки на фазе стройки: брать квартиру, если застройщик готовиться открыть новый проект, а ещё лучше в первой очереди, если ЖК сдаётся очередями. Это вообще безрисковый вариант. 🤣🤣🤣

Все правильно. Реномэ достраивали с денег джаза. Сейчас и нам перепадёт

Пишите сами не знаете о чем, в Достижении будут продажи идти по эскроу счетам, деньги дольщиков будут лежать в банке вплоть до выдачи ключей, только тогда застройщик получит деньги, так что Вы написали полнейшую ерунду. 

Пишите сами не знаете о чем, в Достижении будут продажи идти по эскроу счетам, деньги дольщиков будут лежать в банке вплоть до выдачи ключей, только тогда застройщик получит деньги, так что Вы написали полнейшую ерунду.

Аннушка, вот сейчас тот случай, когда лучше промолчать. Ваши боевые кричалки "За Джаз!" уже все оценили.

Аннушка, вот сейчас тот случай, когда лучше промолчать. Ваши боевые кричалки "За Джаз!" уже все оценили.

Это мое дело, что хочу, то и пишу, при чем пишу я по делу, в отличии от Вас. В Джазе будет все ок, так же, как и в Достижении, потому что строительством занимается Смайнекс, который имеет хорошую репутацию и который строит очень достойные дома. 

Это мое дело, что хочу, то и пишу, при чем пишу я по делу, в отличии от Вас. В Джазе будет все ок, так же, как и в Достижении, потому что строительством занимается Смайнекс, который имеет хорошую репутацию и который строит очень достойные дома.

Анна, ну что же вы пропустили обязательную фразу:" Я готова подождать, но уверена, что мы получим дома отличного качества!"

Анна, ну что же вы пропустили обязательную фразу:" Я готова подождать, но уверена, что мы получим дома отличного качества!"

Ну в принципе, так оно и есть. Если бы сдали с такими фасадами, но вовремя, неужели так было бы лучше? Да дольщики готовы подождать, но получить жилье с хорошим качеством, по моему это логично. К тому же за ожидания предлагается компенсация. 

Ну в принципе, так оно и есть. Если бы сдали с такими фасадами, но вовремя, неужели так было бы лучше? Да дольщики готовы подождать, но получить жилье с хорошим качеством, по моему это логично. К тому же за ожидания предлагается компенсация. 

Вы себе уже присвоили полномочия говорить от имени всех дольщиков?  Сдать Джаз вовремя не могли ни с какими фасадами, не лукавьте. Замена фасадов на Дюке никак не оправдывает полный провал сроков по другим корпусам. 

Всем привет!

Кто-нибудь покупал машиноместо? 

Напишите, пожалуйста. Есть пару вопросов

Всем привет!

Кто-нибудь покупал машиноместо? 

Напишите, пожалуйста. Есть пару вопросов

Да, я брал два. Жене и себе. Какой у вас вопрос? Купить хотите:)?

Да, я брал два. Жене и себе. Какой у вас вопрос? Купить хотите:)?

Вы так ответили, что уже и вопрос отпал:)

Если серьезно, то хотел купить, но уже не актуально.

Спасибо что откликнулись!

Да, я брал два. Жене и себе. Какой у вас вопрос? Купить хотите:)?

Добрый вечер. И как Вы довольны? Не интересовались при продаже за сколько реально отдать?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов