Качество в премиум-квартале JAZZ

  • Назад
  • Страница 2 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

У российских бизнесменов, в том числе застройщиков, нет такого понятия "репутация".

У них во главе угла прибыть.

Поэтому если возникнет необходимость урвать лишний кусок на удешевлении проекта, то они легко это сделают.

Так поступают все до одного застройщики и еще ни один не испортил себе "репутацию" этим. А дольщики повозмущаются, повозмущаются и махнут рукой.

Ну так просто не получится и смайнексы понимают что мы можем и в суд пойти. Не думаю чтьо им пофиг на это – сдаст джаз в лучшем виде, никуда не денется. Иначе им же дороже будет. Уверен, судов смайнекс не хочет.

Вы конечно меня простите, но если бы не экономили, то и не было бы никаких исправлений, просто застрой видимо думал, что это просто так пройдет и никто не поднимет шумиху, но как только она началась, начали исправлять. К тому же качество, ну ни как не связано с тем, что сроки срывают на такой длительный период, одно другому по сути, мешать не должно. 

 

Откуда информация о том, что застройщик о нарушениях узнал уже постфактум? 

Объявления

Конечно это все хорошо, но позвольте Вам напомнить, что изначальную сдачу Вы обещали в 3 квартале 2019 года, потом в 4 квартале 2019, тогда еще никакой пандемии не было, так что в данном вопросе Вы немного лукавите.

Да, кеш вложили, теперь ждемс. И это печально, одно успокаивает застрой реально суетится. Мы выбирали этих ребят из-за того, что их дома сдаются на должном уровне.

Откуда информация о том, что застройщик о нарушениях узнал уже постфактум? 

Если бы нарушения были бы выявлены сразу, то сейчас бы ничего не переделывали и не теряли бы столько времени, то что сейчас застрой всю вину сваливает на подряда, это не правильно, во всем вина лежит на том, кто берет деньги с дольщиков, то бишь на застрое, который, как минимум должен был контролировать подрядчика.

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Если бы нарушения были бы выявлены сразу, то сейчас бы ничего не переделывали и не теряли бы столько времени, то что сейчас застрой всю вину сваливает на подряда, это не правильно, во всем вина лежит на том, кто берет деньги с дольщиков, то бишь на застрое, который, как минимум должен был контролировать подрядчика.

С подрядчиками  без форсмажоров не обойтись, но снять клинкер и полностью перекладывать его для того, чтобы качество было на уровне – я вам скажу вот это отношения к работе, которое вызывает уважение. Это скорее хорошо, чем плохо. 

С подрядчиками  без форсмажоров не обойтись, но снять клинкер и полностью перекладывать его для того, чтобы качество было на уровне – я вам скажу вот это отношения к работе, которое вызывает уважение. Это скорее хорошо, чем плохо.

А неуважение вызывает то, что профакапили этот гребаный клинкер. Да и надо быть слепцом, чтобы не понимать, что точно не в клинкере дело. И не в фасада двух зданий
Смайнекс крутил деньги, покупая землю для новых проектов.
И стройка стояла.
Все очевидно. Это ведь дешевле кредитов
Обратите внимание
Какая может быть хорошая репутация после такого длительного переноса срока сдачи? Зачем было нужно продолжать монтаж фасадов , если «не устраивало их качество» , чтобы потом их демонтировать ещё несколько месяцев? Фраза просто смешная— « - заменили подрядчиков по фасаду корпусов DUKE и RAY, когда обнаружили некачественную работу».
Вспомнила ещё, что сначала говорили , что переносят сроки из-за перекрытий верхнего этажа Ella (что—то такое).
Каждый раз что—то новое ...

Какая может быть хорошая репутация после такого длительного переноса срока сдачи? Зачем было нужно продолжать монтаж фасадов , если «не устраивало их качество» , чтобы потом их демонтировать ещё несколько месяцев? Фраза просто смешная— « - заменили подрядчиков по фасаду корпусов DUKE и RAY, когда обнаружили некачественную работу».
Вспомнила ещё, что сначала говорили , что переносят сроки из-за перекрытий верхнего этажа Ella (что—то такое).
Каждый раз что—то новое ...



Точно👌 Припоминаю что, первый срыв был связан с Эллой

Получить бы этот долгострой ...

Жесть. Подрядчики день за днём фуфло делает, а Застройщик, якобы озабоченный на качестве, на это смотрит день за днём?
Вы за кого людей-то принимаете? Нет, я понимаю что российский гражданин в целом как бы не эталон ума. Но вы же понимаете что 2% не смотрят телевизор и у них не вата вместо мозгов?

Какая может быть хорошая репутация после такого длительного переноса срока сдачи? Зачем было нужно продолжать монтаж фасадов , если «не устраивало их качество» , чтобы потом их демонтировать ещё несколько месяцев? Фраза просто смешная— « - заменили подрядчиков по фасаду корпусов DUKE и RAY, когда обнаружили некачественную работу».
Вспомнила ещё, что сначала говорили , что переносят сроки из-за перекрытий верхнего этажа Ella (что—то такое).
Каждый раз что—то новое ...

Тут с Вами сложно не согласиться, так как дела обстоят именно так, как Вы и написали. Застрой для того и нужен, чтобы контролировать подрядчика, и в случае чего вовремя приостановить не качественные работы, а не давать их доделывать, а потом все разбирать и переделывать, это не выгляди, как забота о качестве, это безалаберность и непрофессионализм.

Точно👌 Припоминаю что, первый срыв был связан с Эллой

Получить бы этот долгострой ...

Я жду именно Эллу. Поэтому вопрос по этому корпусу я задавал менеджеру. Там все недочеты исправлены, что собственно не может не радовать. Уверен и на других корпусах тоже будет все нормально. 

Жесть. Подрядчики день за днём фуфло делает, а Застройщик, якобы озабоченный на качестве, на это смотрит день за днём?
Вы за кого людей-то принимаете? Нет, я понимаю что российский гражданин в целом как бы не эталон ума. Но вы же понимаете что 2% не смотрят телевизор и у них не вата вместо мозгов?

Я тоже телевизор не смотрю, а когда совсем грустно – смотрю прямое включение со стройки. Кстати, там уже 4 камеры работают. 

Тут с Вами сложно не согласиться, так как дела обстоят именно так, как Вы и написали. Застрой для того и нужен, чтобы контролировать подрядчика, и в случае чего вовремя приостановить не качественные работы, а не давать их доделывать, а потом все разбирать и переделывать, это не выгляди, как забота о качестве, это безалаберность и непрофессионализм.

Вы настолько осведомлены тем, что происходит на стройке? Или просто любите пофилософствовать на эту тему? Хватит людям по больным мозолям ездить. Идите посочувствуйте собственникам квартир в Малой Ордынке, и нам можете сочувствовать, но только начиная с июля 2021. 

Я жду именно Эллу. Поэтому вопрос по этому корпусу я задавал менеджеру. Там все недочеты исправлены, что собственно не может не радовать. Уверен и на других корпусах тоже будет все нормально. 

Ну уверенным тут точно ни в чем нельзя быть, можно надеяться, а как будет все, будем судить по факту, но если честно, уже одно то, что застройщик не следит за подрядом и вовремя не может остановить косячные работы,  это не радует.

Ну уверенным тут точно ни в чем нельзя быть, можно надеяться, а как будет все, будем судить по факту, но если честно, уже одно то, что застройщик не следит за подрядом и вовремя не может остановить косячные работы,  это не радует.

Вы придираетесь к словам. Это все детали. Главное, дождаться заявленного качества. А судя потому, что застрой от косяков не отмахивается – оно будет. 

Вы придираетесь к словам. Это все детали. Главное, дождаться заявленного качества. А судя потому, что застрой от косяков не отмахивается – оно будет.


Точно. Застройщик их якобы проглядел , а точнее время протянул, потому что нет у него денег, вложился в другие объекты... а все их песни насчёт «качества» , аж тошно

Вы настолько осведомлены тем, что происходит на стройке? Или просто любите пофилософствовать на эту тему? Хватит людям по больным мозолям ездить. Идите посочувствуйте собственникам квартир в Малой Ордынке, и нам можете сочувствовать, но только начиная с июля 2021. 

А кто по Вашему виноват в том, что накосячили с фасадами? Вы, я или быть может остальные дольщики? Естественно, что я в курсе что происходит на стройке, так как пристально за ней слежу. А вот сочувствую я уже  год с лишним. И еще пол года буду сочувствовать.

А кто по Вашему виноват в том, что накосячили с фасадами? Вы, я или быть может остальные дольщики? Естественно, что я в курсе что происходит на стройке, так как пристально за ней слежу. А вот сочувствую я уже  год с лишним. И еще пол года буду сочувствовать.

Мы покупали тут квартиру для личного проживания, поэтому для меня очень важно, чтобы построили качественное жилье, да сроки сдвинули, но застрой сам предлагает неустойку за это, зато он переделывает фасад, а это и лишние затраты и лишнее время, а мог бы впихнуть нам не качественное жилье, как это делают многие другие застройщики. 

Мы покупали тут квартиру для личного проживания, поэтому для меня очень важно, чтобы построили качественное жилье, да сроки сдвинули, но застрой сам предлагает неустойку за это, зато он переделывает фасад, а это и лишние затраты и лишнее время, а мог бы впихнуть нам не качественное жилье, как это делают многие другие застройщики. 

Анита, у вас регистрация сегодня, уже успели написать 4 практически одинаковых сообщения, как под копирку. Смайнекс сегодня закупил хорошие комментарии и отзывы? 

А кто по Вашему виноват в том, что накосячили с фасадами? Вы, я или быть может остальные дольщики? Естественно, что я в курсе что происходит на стройке, так как пристально за ней слежу. А вот сочувствую я уже  год с лишним. И еще пол года буду сочувствовать.

Мир не без добрых людей. Но только ваша манера сочувствовать только усугубляет положение.

  • Назад
  • Страница 2 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов