Качество в премиум-квартале JAZZ

  • Назад
  • Страница 4 из 15
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Да, ладно. Это вы на форуме узнали? Так лучше бы сами наблюдали за ходом строительства, например, через офсайт. Хотя, в одном вы правы, раньше там только одна вебка была и работала не всегда понятно( 

Наблюдал, живу рядом

Ну в принципе этого и стоило ожидать, конечно ни один дольщик не будет рад такой новости, но сейчас набегут люди, которые будут это оправдывать тем, что сейчас пандемия и это норма. Осталось еще лифты отечественного производства поставить, тогда вообще красота будет.

А вы не в курсе, что Bonitacasa – это русский производитель. Можете поинтересоваться у Гугла, уж он то вам не соврет. И если поменяли поставщика, это не значит, что они удешевляют. Или вы что-то имеете против русского качества? Или считаете, что русские не умеют ничего делать?

Объявления

Что за бред. Как надоели эти разговоры про хваленное качество . Застройщик провалил все сроки ,не контролировал работу подрядчика или глаза на это закрыл . А дольщики уже ждать устали ..

А где Вы видели, чтобы тут расхваливали качество? Тут лишь пишут о том, что если бы застройщику было на него плевать, то он бы не стал разбирать фасад и переделывать его. Да сроки сорвали, но такое к сожалению случается на стройках, от этого никто не застрахован, тем более пандемия тоже наложила на стройки свои проблемы, ведь из за нее не только останавливали стройки, но и нарушилась доставка стройматериалов и т.д.

 

 

Сейчас уже точно известно, что заменили прекрасные входные двери производства Bonitacasa на ужасную Рускую дверную компанию (РДК) у которыш шпон начинает отваливаться ещё в процессе установки;(((

Прежде, чем делать взброс подобного рода, Вы бы сначала поинтересовались, и тогда бы знали, что Bonitacasa - это тоже Российские двери, то что сменили производителя, не говорит о том, что двери будут хуже, чем должны были быть. Не стоит сразу негативить. 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

А где Вы видели, чтобы тут расхваливали качество? Тут лишь пишут о том, что если бы застройщику было на него плевать, то он бы не стал разбирать фасад и переделывать его. Да сроки сорвали, но такое к сожалению случается на стройках, от этого никто не застрахован, тем более пандемия тоже наложила на стройки свои проблемы, ведь из за нее не только останавливали стройки, но и нарушилась доставка стройматериалов и т.д.

О, представители застройщика с утра на сайт подтянулись. Какие еще сказки расскажете?

Что за бред. Как надоели эти разговоры про хваленное качество . Застройщик провалил все сроки ,не контролировал работу подрядчика или глаза на это закрыл . А дольщики уже ждать устали ..

Почему это качество хваленое, многие выбрали Джаз именно из-за качества, которое смайнекс показал на уже сданных объектах

Обратите внимание

Почему это качество хваленое, многие выбрали Джаз именно из-за качества, которое смайнекс показал на уже сданных объектах

чтоооо,хватит пургу месить,нет качества никакого

Вы и правда верите?

Живу напроив. Стройку не морозили. А фасад ракльно то сделают полностью, то разберут. Я тогда не понял. теперь грущу  :sorry:"

 

 

Тут кто-то писал, что напротив стройплощадки живет и сам наблюдал, что фасады сначала одели, потом раздели. 

 

Наблюдал, живу рядом

Блин, прям странно читать. Это уже обсуждалось на форуме, в другой ветке  

 

Живу напроив. Стройку не морозили. А фасад ракльно то сделают полностью, то разберут. Я тогда не понял. теперь грущу  :sorry:"

 

С разных сторон разное видно, что ли? С одной стороны стройка шла, с другой не шла? Или вы в разных измерениях за ней наблюдаете? 

Прежде, чем делать взброс подобного рода, Вы бы сначала поинтересовались, и тогда бы знали, что Bonitacasa - это тоже Российские двери, то что сменили производителя, не говорит о том, что двери будут хуже, чем должны были быть. Не стоит сразу негативить. 

Хм, а вы что своего мнения не имеете?:) Зачем Вы повторяете посты предыдущего автора:). 

Где окна в Рэе, где терракота в Элле, Бенни, Майлс, Где все по графику. Вы смеетесь. Где 30 июня и где стройка.



Точно 👌 ничего нет и совсем непонятно когда будет

Можно поконкретнее, в чем подвел застройщик по качеству? Если бы Смайнекс не заботились о качестве, они бы сдали проект как есть. А так они производят замену фасадов, теряя при этом деньги. 

А по Вашему кто должен следить за подрядчиком? В чем по Вашему заключаются обязанности застроя? Только снимать деньги с дольщиков? То, что застройщик вовремя не заметили на остановил подрядчика с фасадами, виноват именно застрой, сейчас он исправляет свой же косяк. Так что не стоит его выгораживать в этом вопросе. 

Я в курсе, так как 12 лет в профессии и прекрасно знаю и одну и вторую компанию. Так вот bonitacasa стоит своих денег и тех что мы заплатили за м2. Эти двери стоят в лучших ЖК Москвы (например на Ордынке 19 смайнекса, где не экономили) и против качественных русских компаний против ничего не имею.
А вот РДК(которая расшифровывается как русская дверная компания) по качеству отлично подойдёт в комплексы комфорт класса.. а мы с Вами платили за премиум квартал. Надеюсь смогла донести свою мысль.

А вы не в курсе, что Bonitacasa – это русский производитель. Можете поинтересоваться у Гугла, уж он то вам не соврет. И если поменяли поставщика, это не значит, что они удешевляют. Или вы что-то имеете против русского качества? Или считаете, что русские не умеют ничего делать?

Русская дверная компания это название (РДК) я прекрасно знаю и тут и другую компанию. Могу сводить вас на объекты, где стоят и те и другие.. показать отказные письма строителей принимать двери РДК из-за их качества (которые теперь у нас с вами будут стоять)

Прежде, чем делать взброс подобного рода, Вы бы сначала поинтересовались, и тогда бы знали, что Bonitacasa - это тоже Российские двери, то что сменили производителя, не говорит о том, что двери будут хуже, чем должны были быть. Не стоит сразу негативить.

Ничего, а вот против компании РДК которая расшифровывается как русская дверная компания. Много претензий по проектам, рекламаций

Откуда такая информация? Это печальная новость

А что вы имеете против Российских дверей?

Работала в смайнекс

Откуда такая информация? Это печальная новость

Почему ипотечникам?

отличная новость для ипотечников...скоро ещё интересней будет и веселей,за "праздник" нужно платить

Да, работала в смайнексе)) представляете и на стройке в каске ходила. Что бы ваша ванга не напрягалась, сразу сообщу что как раз в отделе разработки продукта. Еще вопросы?

Вангую, это новая информация, а знаете вы ее не с сайта и не из оф каналов, потому что тоже с менеджером в каске по стройке гуляли?))))

Вот и я хочу то за что платила.

Хочу двери как в шоу-руме.

Вот и я хочу то за что платила.

Неужели после всего того, что происходит с Джазом, кто-то решиться бежать покупать Достижение? Хотя и продажи по Достижению задерживают на год. 

  • Назад
  • Страница 4 из 15
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов