Качество в премиум-квартале JAZZ

  • Назад
  • Страница 5 из 15
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Вот и я хочу то за что платила.

Просьба к застройщику прокомментировать информацию о замене производителя заявленных дверей.

Да, работала в смайнексе)) представляете и на стройке в каске ходила. Что бы ваша ванга не напрягалась, сразу сообщу что как раз в отделе разработки продукта. Еще вопросы?

Так представтесь, инкогнито никто не поверит

Объявления

Только вы, Анатолий, не поверите. А я верю и достоверностей этих сведений соответствует реальности, которую мы наблюдали на стройке в этом году

Неужели после всего того, что происходит с Джазом, кто-то решиться бежать покупать Достижение? Хотя и продажи по Достижению задерживают на год. 

По моему мнению, с Джазом практически ничего не происходит из ряда вон, или мега критического. Критическое, это если криворукособранный объект сдать, вот это критично, а все что я вижу сейчас, подрядчик, которого по тем или иным причинам удалили с объекта локти кусает да желчью форум заливает

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.

Точно 👌 ничего нет и совсем непонятно когда будет

Вы либо камеры включите, либо глаза откройте. Кажется у вас желание гадость написать влияет на зрение.

 

Гость
 
Окна (вроде) уже во всех корпусах стоят - это видно на камере.

 

 

И не один я так думаю.

Я в курсе, так как 12 лет в профессии и прекрасно знаю и одну и вторую компанию. Так вот bonitacasa стоит своих денег и тех что мы заплатили за м2. Эти двери стоят в лучших ЖК Москвы (например на Ордынке 19 смайнекса, где не экономили) и против качественных русских компаний против ничего не имею.
А вот РДК(которая расшифровывается как русская дверная компания) по качеству отлично подойдёт в комплексы комфорт класса.. а мы с Вами платили за премиум квартал. Надеюсь смогла донести свою мысль.

Гость: Да, работала в смайнексе)) представляете и на стройке в каске ходила. Что бы ваша ванга не напрягалась, сразу сообщу что как раз в отделе разработки продукта. Еще вопросы?
 

Гость, я потерялся, это все сотрудник Смайнекс писал? Если так – это хороший знак, раз сотрудники, зная всю кухню изнутри эту недвижимость же и покупают. Только теперь поняли, что ЖК будет на уровне и надеются, что мы по бросовой цене им продавать свои квадратные метры начнем. А что, место хорошее, вот и надеются, что благодаря вбросам такого плана дольщики начнут исбавляться от квартир за дешево. А фиг вам, а не продать квартиру, перетопчитесь. Мы свою недвижимость дождемся. 

Обратите внимание

 

Гость: Да, работала в смайнексе)) представляете и на стройке в каске ходила. Что бы ваша ванга не напрягалась, сразу сообщу что как раз в отделе разработки продукта. Еще вопросы?
 

Гость, я потерялся, это все сотрудник Смайнекс писал? Если так – это хороший знак, раз сотрудники, зная всю кухню изнутри эту недвижимость же и покупают. Только теперь поняли, что ЖК будет на уровне и надеются, что мы по бросовой цене им продавать свои квадратные метры начнем. А что, место хорошее, вот и надеются, что благодаря вбросам такого плана дольщики начнут исбавляться от квартир за дешево. А фиг вам, а не продать квартиру, перетопчитесь. Мы свою недвижимость дождемся. 

 

А может это конкуренты под них копают, представились сотрудником бывшим, чтобы мы поверили. Так сказать нашими руками жар загребать. Хотят чтобы мы сейчас взяли огонь на себя, Смайнекс разорится, мы без квартир, а конкуренты в шоколаде((((  Что-то мне такая перспектива не нравится, выигрывают только конкуренты, а мы в минусах. 

А может это конкуренты под них копают, представились сотрудником бывшим, чтобы мы поверили. Так сказать нашими руками жар загребать. Хотят чтобы мы сейчас взяли огонь на себя, Смайнекс разорится, мы без квартир, а конкуренты в шоколаде((((  Что-то мне такая перспектива не нравится, выигрывают только конкуренты, а мы в минусах. 

у застроев нет конкурентов..Застрой-это Государство.

А по Вашему кто должен следить за подрядчиком? В чем по Вашему заключаются обязанности застроя? Только снимать деньги с дольщиков? То, что застройщик вовремя не заметили на остановил подрядчика с фасадами, виноват именно застрой, сейчас он исправляет свой же косяк. Так что не стоит его выгораживать в этом вопросе. 

А вы уже это говорили… больше нечего сказать? Вы повторяетесь и при этом неоднократно. Даже слова не утруждаетесь переставлять. Одно и тоже постите, я это читаю не первый раз. Такое впечатление, что у вас цель не высказаться, не найти решение, а в хвост закинуть заготовленные месяц назад реплики. 

Я в курсе, так как 12 лет в профессии и прекрасно знаю и одну и вторую компанию. Так вот bonitacasa стоит своих денег и тех что мы заплатили за м2. Эти двери стоят в лучших ЖК Москвы (например на Ордынке 19 смайнекса, где не экономили) и против качественных русских компаний против ничего не имею.
А вот РДК(которая расшифровывается как русская дверная компания) по качеству отлично подойдёт в комплексы комфорт класса.. а мы с Вами платили за премиум квартал. Надеюсь смогла донести свою мысль.

Так вы застройщик, подрядчик или дольшик, вы определитесь. Больше смахиваете на подрядчика, который не устроил компанию. 

Русская дверная компания это название (РДК) я прекрасно знаю и тут и другую компанию. Могу сводить вас на объекты, где стоят и те и другие.. показать отказные письма строителей принимать двери РДК из-за их качества (которые теперь у нас с вами будут стоять)

Вы точно сотрудник Смайнекс? Реальный сотрудник побоялся бы такое из избы выносить, т.к. за такое оштрафуют не по детки или по судам затягают. Не верю, что в Смайнекс сквозь пальцы смотрят на сотрудников, которые разглашают  внутреннюю информацию – не тот уровень конторы. 

Ничего, а вот против компании РДК которая расшифровывается как русская дверная компания. Много претензий по проектам, рекламаций

Наступление ботов псевдо-сотрудников.

Внимательнее читайте

Так вы застройщик, подрядчик или дольшик, вы определитесь. Больше смахиваете на подрядчика, который не устроил компанию.

Уважаемые соседи, добрый день.
Сотрудники смайнекс под прикрытием, которые пытаются ввести дольщиков в заблуждение (про вброс, конкурентов и т.п.) тоже здравствуйте.
Ещё раз обозначу свой посыл: нам лукавят по поводу задержки сроков из-за супер качества которого хотят добиться, но вот что-то никак не получается. Причины другие и мы с вами просто ждём.. с этим надо смирится и надеятся, что в этот раз у смайнекс все же получится достроить в обещанный срок.
Кейс про двери: написала в ответ на лапшу про качество, которое мы с Вами ждём. Ещё раз повторюсь, для тех кто упустил переписку. Заменены двери которые мы все с вами видели и в них влюбились в офисе продаж на другую фирму, которая славится своими проблемными проектами. Обе компании русские, да. Но одну (то что на образце ставят в премиум и элите (м.ордынка 19 например) а от второй отказываются все девелоперы работающие в сегменте выше комфорта.
Откуда знаю: я архитектор-дизайнер, работающей без перерыва в профессии уже 12 лет (хорошо знаю рынок поставщиков/производителей материалов, подрядчиков и девелоперов)
В августе 2019г приобрела апартамент в жк джаз и предвкушала получение ключей в июле 2020.
Т.к. в профессии архитектора и дизайнера добилась уже многого, смотрела дальнейшие пути развития. При покупке менеджер смайнекса сказал, что их офис будет в строение луис. Мне понравилась компания со стороны. Смотрела вакансии, что бы работать в соседнем подъезде. И вот в январе 2020 я пришла в компанию продуктологом (собственно человеком который и занимается разработкой продукта в части архитектуры, дизайна, ландшафта и т.д.)
Работала в компании до октября 2020. Ушла по многим причинам. Одна из ключевых это то что я шла с понижением зп, но в новую для себя специфику и была к этому готова финансово и морально до июля 2020 планировав получить ключи. До устройства на работу в январе я ещё не знала о переносе сроков! Итак я попала в кабалу с огромными ежемесячными расходами в виде аренды квартиры, оплаты ипотеки и аренды склада на котором предусмотрительно уже приобретала и складывала строительные материалы со скидками. В октябре приняла решение уйти по вышеперечисленным причинам.
Что вам ещё рассказать?
Могу прислать фото дду, трудовой книжки, фото с объектов где установлены двери фирмы которую нам хотят поставить, официальные письма строителей к этой компании, которые не принимали эти двери и т.д. всем страждущим.

Уважаемые сотрудники смайнекс, ответьте пожалуйста с официального аккаунта о ситуации с заменой дверей.
С уважением,
Ольга

 

 

Уважаемые соседи, добрый день. 
Сотрудники смайнекс под прикрытием, которые пытаются ввести дольщиков в заблуждение (про вброс, конкурентов и т.п.) тоже здравствуйте.
Ещё раз обозначу свой посыл: нам лукавят по поводу задержки сроков из-за супер качества которого хотят добиться, но вот что-то никак не получается. Причины другие и мы с вами просто ждём.. с этим надо смирится и надеятся, что в этот раз у смайнекс все же получится достроить в обещанный срок.

Ольга, если уж Вы утверждаете, что причины задержки совсем другие, а не те, про которые мы знаем, тау уж удосужтесь их здесь озвучить. Например я понимаю, что для того, чтобы разобрать фасад и переделать его, понадобиться время, или Вам все равно на качество и все равно в каком доме жить, лишь бы сроки выдержали? 

Уважаемые соседи, добрый день.
Сотрудники смайнекс под прикрытием, которые пытаются ввести дольщиков в заблуждение (про вброс, конкурентов и т.п.) тоже здравствуйте.
Ещё раз обозначу свой посыл: нам лукавят по поводу задержки сроков из-за супер качества которого хотят добиться, но вот что-то никак не получается. Причины другие и мы с вами просто ждём.. с этим надо смирится и надеятся, что в этот раз у смайнекс все же получится достроить в обещанный срок.
Кейс про двери: написала в ответ на лапшу про качество, которое мы с Вами ждём. Ещё раз повторюсь, для тех кто упустил переписку. Заменены двери которые мы все с вами видели и в них влюбились в офисе продаж на другую фирму, которая славится своими проблемными проектами. Обе компании русские, да. Но одну (то что на образце ставят в премиум и элите (м.ордынка 19 например) а от второй отказываются все девелоперы работающие в сегменте выше комфорта.
Откуда знаю: я архитектор-дизайнер, работающей без перерыва в профессии уже 12 лет (хорошо знаю рынок поставщиков/производителей материалов, подрядчиков и девелоперов)
В августе 2019г приобрела апартамент в жк джаз и предвкушала получение ключей в июле 2020.
Т.к. в профессии архитектора и дизайнера добилась уже многого, смотрела дальнейшие пути развития. При покупке менеджер смайнекса сказал, что их офис будет в строение луис. Мне понравилась компания со стороны. Смотрела вакансии, что бы работать в соседнем подъезде. И вот в январе 2020 я пришла в компанию продуктологом (собственно человеком который и занимается разработкой продукта в части архитектуры, дизайна, ландшафта и т.д.)
Работала в компании до октября 2020. Ушла по многим причинам. Одна из ключевых это то что я шла с понижением зп, но в новую для себя специфику и была к этому готова финансово и морально до июля 2020 планировав получить ключи. До устройства на работу в январе я ещё не знала о переносе сроков! Итак я попала в кабалу с огромными ежемесячными расходами в виде аренды квартиры, оплаты ипотеки и аренды склада на котором предусмотрительно уже приобретала и складывала строительные материалы со скидками. В октябре приняла решение уйти по вышеперечисленным причинам.
Что вам ещё рассказать?
Могу прислать фото дду, трудовой книжки, фото с объектов где установлены двери фирмы которую нам хотят поставить, официальные письма строителей к этой компании, которые не принимали эти двери и т.д. всем страждущим.

Уважаемые сотрудники смайнекс, ответьте пожалуйста с официального аккаунта о ситуации с заменой дверей.
С уважением,
Ольга

Браво! 

Вот именно за этот факт, что Смайнекс ничего не заменяет и не удешевляет, меня и останавливает и от критики, и от негатива в их сторону. Ну реально, так заморочиться на фасадах и качестве, чтобы переделывать, учитывая еще и проблемы с поставками из-за пандемии (терракоту для отделки фасадов доставляют из Европы) - это дорогого стоит. Таких "комфортов" не бывает, там все на порядок дешевле и проще. Уж про что - про что, а вот про качество нашего будущего дома и вообще комплекса у меня сомнений нет.

Сомнения не появились ни в чем?

Уважаемые соседи, добрый день.
Сотрудники смайнекс под прикрытием, которые пытаются ввести дольщиков в заблуждение (про вброс, конкурентов и т.п.) тоже здравствуйте.
Ещё раз обозначу свой посыл: нам лукавят по поводу задержки сроков из-за супер качества которого хотят добиться, но вот что-то никак не получается. Причины другие и мы с вами просто ждём.. с этим надо смирится и надеятся, что в этот раз у смайнекс все же получится достроить в обещанный срок.
Кейс про двери: написала в ответ на лапшу про качество, которое мы с Вами ждём. Ещё раз повторюсь, для тех кто упустил переписку. Заменены двери которые мы все с вами видели и в них влюбились в офисе продаж на другую фирму, которая славится своими проблемными проектами. Обе компании русские, да. Но одну (то что на образце ставят в премиум и элите (м.ордынка 19 например) а от второй отказываются все девелоперы работающие в сегменте выше комфорта.
Откуда знаю: я архитектор-дизайнер, работающей без перерыва в профессии уже 12 лет (хорошо знаю рынок поставщиков/производителей материалов, подрядчиков и девелоперов)
В августе 2019г приобрела апартамент в жк джаз и предвкушала получение ключей в июле 2020.
Т.к. в профессии архитектора и дизайнера добилась уже многого, смотрела дальнейшие пути развития. При покупке менеджер смайнекса сказал, что их офис будет в строение луис. Мне понравилась компания со стороны. Смотрела вакансии, что бы работать в соседнем подъезде. И вот в январе 2020 я пришла в компанию продуктологом (собственно человеком который и занимается разработкой продукта в части архитектуры, дизайна, ландшафта и т.д.)
Работала в компании до октября 2020. Ушла по многим причинам. Одна из ключевых это то что я шла с понижением зп, но в новую для себя специфику и была к этому готова финансово и морально до июля 2020 планировав получить ключи. До устройства на работу в январе я ещё не знала о переносе сроков! Итак я попала в кабалу с огромными ежемесячными расходами в виде аренды квартиры, оплаты ипотеки и аренды склада на котором предусмотрительно уже приобретала и складывала строительные материалы со скидками. В октябре приняла решение уйти по вышеперечисленным причинам.
Что вам ещё рассказать?
Могу прислать фото дду, трудовой книжки, фото с объектов где установлены двери фирмы которую нам хотят поставить, официальные письма строителей к этой компании, которые не принимали эти двери и т.д. всем страждущим.

Уважаемые сотрудники смайнекс, ответьте пожалуйста с официального аккаунта о ситуации с заменой дверей.
С уважением,
Ольга

Ждуны притихли.

Просьба к застройщику прокомментировать информацию о замене производителя заявленных дверей.

Это все пандемия виновата.

Сомнения не появились ни в чем?

Все СВЯТО ВЕРЯТ в качество.

  • Назад
  • Страница 5 из 15
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов