Срок сдачи ЖК Jazz, перенос сроков и т.д.

  • Назад
  • Страница 7 из 51
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Так работа двигается, говорить, что стройка встала – это преувиличивать. Судя по количеству рабочих финансирование ведется.

Где 700 чел. Почти все сдается без отделки. Где люди?

До не давнего времени я только читал форум. Но больше нет сил. Всё, крик души. На форуме очень много неподтверждённой информации, которую размещают, как подтверждённый факт. И, как не странно, от реалбных дольщиков, которые ругают Смайнекс.

 

 

Но обо всем по порядку:

 

Во первых. кто-то из ругателей писал, что будет продление постановления правительства, вопрос, где оно? Не то, чтобы я хочу, чтобы оно было, но кто-то говорил, что знает на 100 % что будет, и что Смайнекс включит задний ход.

 

Во вторых. кто-то писал, что есть услуга «посещение стройки», сам проверял  - опять соврали.

 

В третьих. что иски удовлетворяются на 100% при любом раскладе – снова бред, я тоже ходил к юристу.

 

А теперь пишите, что и с качеством напороли. Вот верить вам или опять вранье? Потрудитесь подтвердить фото или другими доказательствами. А то, как на качелях, уже устал от этого потока информации. У меня вопрос, откуда она и зачем вы её пишите не проверив? 

Объявления

До не давнего времени я только читал форум. Но больше нет сил. Всё, крик души. На форуме очень много неподтверждённой информации, которую размещают, как подтверждённый факт. И, как не странно, от реалбных дольщиков, которые ругают Смайнекс.

 

 

Но обо всем по порядку:

 

Во первых. кто-то из ругателей писал, что будет продление постановления правительства, вопрос, где оно? Не то, чтобы я хочу, чтобы оно было, но кто-то говорил, что знает на 100 % что будет, и что Смайнекс включит задний ход.

 

Во вторых. кто-то писал, что есть услуга «посещение стройки», сам проверял  - опять соврали.

 

В третьих. что иски удовлетворяются на 100% при любом раскладе – снова бред, я тоже ходил к юристу.

 

А теперь пишите, что и с качеством напороли. Вот верить вам или опять вранье? Потрудитесь подтвердить фото или другими доказательствами. А то, как на качелях, уже устал от этого потока информации. У меня вопрос, откуда она и зачем вы её пишите не проверив? 

дольщики нервничают и делают ошибки

До не давнего времени я только читал форум. Но больше нет сил. Всё, крик души. На форуме очень много неподтверждённой информации, которую размещают, как подтверждённый факт. И, как не странно, от реалбных дольщиков, которые ругают Смайнекс.

 

 

Но обо всем по порядку:

 

Во первых. кто-то из ругателей писал, что будет продление постановления правительства, вопрос, где оно? Не то, чтобы я хочу, чтобы оно было, но кто-то говорил, что знает на 100 % что будет, и что Смайнекс включит задний ход.

 

Во вторых. кто-то писал, что есть услуга «посещение стройки», сам проверял  - опять соврали.

 

В третьих. что иски удовлетворяются на 100% при любом раскладе – снова бред, я тоже ходил к юристу.

 

А теперь пишите, что и с качеством напороли. Вот верить вам или опять вранье? Потрудитесь подтвердить фото или другими доказательствами. А то, как на качелях, уже устал от этого потока информации. У меня вопрос, откуда она и зачем вы её пишите не проверив? 

1. Про Постановление неизвестно.

2. На стройке были.

3. Компенсация 35%.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Здесь, похоже, засилье тролей, которые только вбросы делают и постоянно уводят вопрос в отсутствующие проблемы, плюс к тому, постоянные вбросы про ошибки - на лицо просто попытка раскачать эмоции, вопрос только они это бесплатно делают или продаются занедорого?

 

 

Здесь, похоже, засилье тролей, которые только вбросы делают и постоянно уводят вопрос в отсутствующие проблемы, плюс к тому, постоянные вбросы про ошибки - на лицо просто попытка раскачать эмоции, вопрос только они это бесплатно делают или продаются занедорого?

Здесь засилье дольщиков, которые устали ждать и купили задолго.

Обратите внимание

Здесь засилье дольщиков, которые устали ждать и купили задолго.

И задорого.

Вы меня конечно извините, но проблемы у застройщика начались задолго до начала пандемии и сейчас крайне не правильно оправдывать его, ссылаясь только на COVID. Кстати тут застрой подвел не только со сроками, но и с качеством и мне крайне странно читать о том, как якобы дольщики находят различные причины, чтобы оправдать застроя, который не справился ни с одним своим обязательством, перед дольщиками.

Можно поконкретнее, в чем подвел застройщик по качеству? Если бы Смайнекс не заботились о качестве, они бы сдали проект как есть. А так они производят замену фасадов, теряя при этом деньги. 

Можно поконкретнее, в чем подвел застройщик по качеству? Если бы Смайнекс не заботились о качестве, они бы сдали проект как есть. А так они производят замену фасадов, теряя при этом деньги. 

Вы и правда верите?

Можно поконкретнее, в чем подвел застройщик по качеству? Если бы Смайнекс не заботились о качестве, они бы сдали проект как есть. А так они производят замену фасадов, теряя при этом деньги.


Что за бред. Как надоели эти разговоры про хваленное качество . Застройщик провалил все сроки ,не контролировал работу подрядчика или глаза на это закрыл . А дольщики уже ждать устали ..

дольщики нервничают и делают ошибки

Не спорю, я тоже переживаю о том, когда наконец получу свои ключи. Интересная штука получается, большая часть соседей, когда чувствуют, что назревает проблема не к юристам идут, решают ее размещением бреда на форуме и сочинением историй… Ребята, реально, не смешно. Ежу понятно, что половина из написанного от незнания реального положения вещей. И не надо это списывать на нервы. 

Где 700 чел. Почти все сдается без отделки. Где люди?

Это что-то новое, и МОПы и паркинг без отделки? Вы о чем вообще? Прежде чем писать, хотя бы изучите информацию о ЖК. А то как-то не в тему получается. 

Как же надоело писать гадости. Так хочется позитива, а его все нет и нет.

Где окна в Рэе, где терракота в Элле, Бенни, Майлс, Где все по графику. Вы смеетесь. Где 30 июня и где стройка.

чтоооо,хватит пургу месить,нет качества никакого

Подтвердите фактами, а то впустую воздух пинаете.

Как же надоело писать гадости. Так хочется позитива, а его все нет и нет.

Позитива хочется - это верно, но на данный момент я лично для себя позитива не вижу, срыв срока на год, переделка фасадов, малое количество рабочих на стройке, все это не прибавляет позитива, а наоборот, дает повод для сожаления, что купили именно тут.

Где окна в Рэе, где терракота в Элле, Бенни, Майлс, Где все по графику. Вы смеетесь. Где 30 июня и где стройка.

Окна (вроде) уже во всех корпусах стоят - это видно на камере.

Позитива хочется - это верно, но на данный момент я лично для себя позитива не вижу, срыв срока на год, переделка фасадов, малое количество рабочих на стройке, все это не прибавляет позитива, а наоборот, дает повод для сожаления, что купили именно тут.

Вот по поводу негатива, так вы мастер его нагонять. А меня, напротив, то что не сдают с косяками радует. Как тут уже говорили, это лучше, чем уже через 5 лет капремонт в доме делать. Пусть делают хорошо, чтобы потом проблем не было. Открою вам тайну, от того, как качественно будет собрано зависят и долговечность и экономичность, в частности тепло потери. А те кто сожалеют, могут погуглить у скольких новостроек начинаются проблемы сразу после сдачи. Мне бы так не хотелось, новая квартира – новая жизнь и разбавлять ее судами с застройщиком у меня в планы не входит.

Вот по поводу негатива, так вы мастер его нагонять. А меня, напротив, то что не сдают с косяками радует. Как тут уже говорили, это лучше, чем уже через 5 лет капремонт в доме делать. Пусть делают хорошо, чтобы потом проблем не было. Открою вам тайну, от того, как качественно будет собрано зависят и долговечность и экономичность, в частности тепло потери. А те кто сожалеют, могут погуглить у скольких новостроек начинаются проблемы сразу после сдачи. Мне бы так не хотелось, новая квартира – новая жизнь и разбавлять ее судами с застройщиком у меня в планы не входит.

Думаю, если бы застройщик сам не стал переделывать фасад и сдал ЖК в сроки, негодования было бы больше, чем сейчас. А то, что застройщик ради качества решил попасть на деньги, не только в плане переделки, но и в плане выплаты компенсации, это только плюс.

Думаю, если бы застройщик сам не стал переделывать фасад и сдал ЖК в сроки, негодования было бы больше, чем сейчас. А то, что застройщик ради качества решил попасть на деньги, не только в плане переделки, но и в плане выплаты компенсации, это только плюс.

Что было не так с фасадом? Пусть пояснят.

  • Назад
  • Страница 7 из 51
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов