Срок сдачи ЖК Jazz, перенос сроков и т.д.

  • Назад
  • Страница 8 из 51
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Sminex надо исполнять заявленные обязательства, прежде чем думать о будущих проектах.

Вы и правда верите?

Ну то, что фасады исправляют - это факт, по качеству в остальном, сейчас сложно что тот говорить, это будет видно позже, когда подойдет срок сдачи. Думаю уж за это время все успеют сделать по уму, чтобы потом ничего не переделывать. 

Что было не так с фасадом? Пусть пояснят.

Так вам уже 1000 раз ПОЯСНЯЛИ. Подрядчики напортачили и застройщик влетел в копейку,
переделывая брак, чтобы фасады стояли как можно дольше без капитального ремонта. Зато теперь,
эти подрядчики, которых попросили на выход с вещами, решили отомстить и пишут тут разную
бредятину.

Так вам уже 1000 раз ПОЯСНЯЛИ. Подрядчики напортачили и застройщик влетел в копейку,
переделывая брак, чтобы фасады стояли как можно дольше без капитального ремонта. Зато теперь,
эти подрядчики, которых попросили на выход с вещами, решили отомстить и пишут тут разную
бредятину.

В чем напортачили. Пусть пояснят.

На Рэе 2 человека за неделю сделали 2 элемента фасада.

Так вам уже 1000 раз ПОЯСНЯЛИ. Подрядчики напортачили и застройщик влетел в копейку,
переделывая брак, чтобы фасады стояли как можно дольше без капитального ремонта. Зато теперь,
эти подрядчики, которых попросили на выход с вещами, решили отомстить и пишут тут разную
бредятину.

Так вот в чем причина, такого большого количества негатива, а я то все никак не могла понять, откуда вдруг столько недовольных взялось. При чем некоторые моменты раздувают на пустом месте, взять например те же двери или компенсацию от застройщика, наконец то все прояснилось. 

Обратите внимание

Сначала все утешились бутылкой вина, потом копеечной компенсацией. Чем дальше утешитесь...

Сначала все утешились бутылкой вина, потом копеечной компенсацией. Чем дальше утешитесь...

КАЧЕСТВООООМ...

Уже год платим ипотеку, вместо того, чтобы продать жилье и переехать в ДЖАЗ. Изначальный срок сдачи пропущен на год. Пока ждем.

 

Уже год платим ипотеку, вместо того, чтобы продать жилье и переехать в ДЖАЗ. Изначальный срок сдачи пропущен на год. Пока ждем.

 

 

А кто-то еще понимает, что к 30 июня ничего не сдадут?

Так вам уже 1000 раз ПОЯСНЯЛИ. Подрядчики напортачили и застройщик влетел в копейку,
переделывая брак, чтобы фасады стояли как можно дольше без капитального ремонта. Зато теперь,
эти подрядчики, которых попросили на выход с вещами, решили отомстить и пишут тут разную
бредятину.

А Вы не задумывались о том, что Застройщик не просто должен деньги с нас собирать и в офисе сидеть? Он должен организовывать и контролировать стройку, Что значит, виноваты Подрядчики? Они что за полярным кругом фасады отделывали, поэтому Застройщик через год смог к ним через льды пробиться и увидеть, что твориться на стройке?

Меня такая некомпетентность Застройщика очень напрягает. Если уж Смайнекс не смог проконтролировать фасады, то что тогда будет с качеством скрытых работ? Инженерные сети? Вы хоть представляете, какое сложное инженерное сооружение представляет дом? Фасады-это просто декоративная отделка.

Для всех добровольных защитников застройщика. Sminex несколько раз здесь официально сообщал о количестве строителей на стройке. Указывались цифры в 550..620 человек. Слушайте, но НЕЛЬЗЯ ТАК ВРАТЬ! 

Сотрудники Sminex, почитайте свою же документацию, где черным по белому написано: Количество рабочих на стройке до 108 человек, работа в две смены с возможность организации третьей смены при отставании от графика выполнения работ.

Конечно есть , но немногие

А кто-то еще понимает, что к 30 июня ничего не сдадут?

Конечно есть , но немногие

Я тоже понимаю, что все хуже, чем кажется....

Так вот в чем причина, такого большого количества негатива, а я то все никак не могла понять, откуда вдруг столько недовольных взялось. При чем некоторые моменты раздувают на пустом месте, взять например те же двери или компенсацию от застройщика, наконец то все прояснилось. 

Тссссс! Открою страшный-престрашный секрет: недовольные взялись исключительно из-за того, что эти недовольные заплатили нехилые деньги за квартиры, которые не могут получить уже год!

Я тоже понимаю, что все хуже, чем кажется....



Весьма вероятно, уже переносили срок 2 раза. Что можно сделать дольщикам в подобной ситуации ? Возможно ли обратить внимание государства на этот объект ? Может коллективное обращение и т.д ...? Кто что думает?

Я думаю что коллективное обращение могло бы немного взбодрить девелопера

Весьма вероятно, уже переносили срок 2 раза. Что можно сделать дольщикам в подобной ситуации ? Возможно ли обратить внимание государства на этот объект ? Может коллективное обращение и т.д ...? Кто что думает?

 

Я думаю что коллективное обращение может немного взбодрить девелопера

Весьма вероятно, уже переносили срок 2 раза. Что можно сделать дольщикам в подобной ситуации ? Возможно ли обратить внимание государства на этот объект ? Может коллективное обращение и т.д ...? Кто что думает?

 

Sminex удивляет. Замутить такой долгострой почти в центре Москвы.

Sminex удивляет. Замутить такой долгострой почти в центре Москвы.

Премиум квартал

  • Назад
  • Страница 8 из 51
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов