ВНИМАНИЮ ЗАСТРОЙЩИКА

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Да, наверное, с русским языком проблемы, потому что мне с моим проблемным русским языком кажется, что вы повторяете по кругу одно и то же (все будет клааааааааааасно, я это точно знаю, а еще я допник подписал, воооот), но ни на один конкретный вопрос ни по письму (вам его не дали на руки? а вас так эти вопросы волнуют, что даже не решились попросить, хотя память может подвести (и подводит, вы выше писали, что не все помните)? как хоть оно выглядит, или тоже не помните?), ни по допнику (хотя бы когда подписывали?) не отвечаете. Но вы же на все вопросы ответили, правда? Просто очень-очень сложно. Можете теперь более простым русским языком изложить по пунктам ответы на вопросы, чтобы даже мне стало понятно? Спасибо.

У меня встречное предложение - наберите им и попросите прислать вам письмо. Это займет гораздо меньше времени, чем ваши простыни на форуме

Уважаемый Sminex, если ваша компания действительно взяла или планирует взять на себя гарантии по соответствию двора и МОПов первоначальному проекту (указанному в проектной документации и представленному на рендерах), разместите их здесь

Объявления

Уважаемый Sminex, если ваша компания действительно взяла или планирует взять на себя гарантии по соответствию двора и МОПов первоначальному проекту (указанному в проектной документации и представленному на рендерах), разместите их здесь

Давайте их еще попросим в одноклассниках разместить до кучи) был тут персонаж, планировал наведаться все узнать и рассказать нам - ждемсссс

Можете, конечно, попросить что и где Вам угодно угодно, Ваше право, а я продублирую здесь

 

Уважаемый Sminex, если ваша компания действительно взяла или планирует взять на себя гарантии по соответствию двора и МОПов первоначальному проекту (указанному в проектной документации и представленному на рендерах), разместите их здесь

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов