Нужна ли дольщикам, закрытая группа на форуме?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Добрый день.
Так как многие жалуются на то, что на форуме много ботов,  поэтому предлагаю создать на форуме закрытую группу, где общаться смогут только дольщики. Вы можете общаться, как в открытом доступе, так и в закрытой группе, если являетесь дольщиком.
Заявка в группу - скан или фото ДДУ.
Просьба отписаться в этой теме, нужна ли такая группа или нет, ваше мнение.

Да, нужна.

Объявления

Да, нужна.

ДДУ со всеми данными или как...

ДДУ со всеми данными или как...

Скрин ДДУ обязателен, но личные данные можете скрыть(закрасить, закрыть, и т.д.)

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Норм решение. 

Скрин ДДУ обязателен, но личные данные можете скрыть(закрасить, закрыть, и т.д.)

Ок

Обратите внимание
Да, очень нужна!

Закрытый раздел для дольщиков уже создали, проходите регистрацию и я Вас буду туда добавлять. 

  • Ольга_Потапкина это нравится

Закрытый раздел для дольщиков уже создали, проходите регистрацию и я Вас буду туда добавлять. 

Зарегистрировался, добавьте меня.

прошу добавить меня, фото дду готов прислать.

Все отправила. Через сколько добавляете?

Добрый день

Закрытый раздел для дольщиков уже создали, проходите регистрацию и я Вас буду туда добавлять.



Добрый день. Прошу добавить меня. Спасибо!

Ну что, кого-нибудь добавили в этот раздел?

Ну что, кого-нибудь добавили в этот раздел?

Добрый день. Все, кто проходит регистрацию, добавляю. 

 

Для пояснения, закрытый форум находиться внизу всех тем и выглядит вот так, заходите и буквально за минуту регистрируетесь. 

5fd9eb55c922d_.png

Добрый день

Добрый день. Прошу добавить меня. Спасибо!

Добрый. Уважаемые, подскажите, если ли уже люди в закрытом форуме и есть ли смысл туда вступать, обсуждения там ведутся? Я так понял, что данные можно свои не посылать, верно? Так тоже принимают в группу? 

Добрый. Уважаемые, подскажите, если ли уже люди в закрытом форуме и есть ли смысл туда вступать, обсуждения там ведутся? Я так понял, что данные можно свои не посылать, верно? Так тоже принимают в группу? 

Закрытые люди в закрытом форуме?

Добрый день, прохожу по ссылке, чтобы добавиться в закрытый чат, шаг 1, заполняю телефон, креплю ДДУ, нажимаю, далее, но к шагу 2 не переходит. Просто обновляется страничка. телефон в верном формате, ДДУ скан в ПДФ (правда, как-то бледненько горит загрузившийся файл), что не так?

Скажите в чем может быть ошибка. сделал первый шаг: добавил номер телефона, скрин ДДУ, перешел на второй шаг, где просит код подтверждения, но смс до сих пор так и не пришло.

Поясните, в чем суть закрытого форума, если модератором выступает представитель Застройщика?

Поясните, в чем суть закрытого форума, если модератором выступает представитель Застройщика?

они бестолковые....там они как на ладони

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов