Ход строительства (фото, видео)

  • Назад
  • Страница 41 из 47
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • Вперед
Все-таки непонятен принцип приглашений на получение ключей .. нам так и не звонили. Складывается впечатление, что они их не сдают , а получили рвэ чтобы не платить компенсацию . В общем смайнекс - это лохотрон

Те кто уже получили квартиры, поделитесь впечатлениями от приёмки и поскидуйте фотки не только квартир, а и МОПов и т.д.

Объявления

Те кто уже получили квартиры, поделитесь впечатлениями от приёмки и поскидуйте фотки не только квартир, а и МОПов и т.д.


 есть и фото, и видео, и аудио

То есть обещаниям по телефону вы не очень верите, а как при личной встрече то же самое пообещали, то прямо это точно сбудется? Здесь в соседней теме выкладывали протокол встречи с управляющим в августе, так он обещал, что все МОПы будут готовы к концу декабря. А ещё раньше нам уже непосредственно застройщик рассылал письма (за подписью ген.директора), что доделает МОПы до конца октября. Так чем же вчера вас убедил все тот же управляющий УК (а совсем не УК выполняет отделку МОПов), что 1 марта 2022 все будет идеально?

Ну знаете ли, после встречи со своими жильцами совсем другое кино. Им еще нужно не опростоволоситься, чтобы мы УК их сохранили.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Ну знаете ли, после встречи со своими жильцами совсем другое кино. Им еще нужно не опростоволоситься, чтобы мы УК их сохранили.

ты что,действительно думаешь,что ты можешь заменить Ук?

ты что,действительно думаешь,что ты можешь заменить Ук?

Я вам больше скажу, у меня у друзей даже опыт по замене УК есть. Процесс не сложный, но очень муторный получается. Надеюсь, что УК действительно будет выполнять свои обязанности 

Обратите внимание

Я вам больше скажу, у меня у друзей даже опыт по замене УК есть. Процесс не сложный, но очень муторный получается. Надеюсь, что УК действительно будет выполнять свои обязанности 

Ты,не заменишь УК=бесполезно,тебе никто  не даст ,даже собрание провести..забудь про эти сказки.

Ты,не заменишь УК=бесполезно,тебе никто  не даст ,даже собрание провести..забудь про эти сказки.


Откуда такой пессимизм? Или ты из ук?
Подскажите, сдают ли вообще квартиры ?

Подскажите, сдают ли вообще квартиры ?


Неизвестно, ибо на форуме нету людей, которые поделились бы ощущениями после приёмки, но нам менеджер сказал - ждите

Есть живые участники встречи 6.12? Мне сообщение почтой рф о встрече не отправили, только вопросы для голосования.

 

Есть живые участники встречи 6.12? Мне сообщение почтой рф о встрече не отправили, только вопросы для голосования.


До сих пор нет документации, за которую предлагают голосовать. В ожидании чуда каждый день.

До сих пор нет документации, за которую предлагают голосовать. В ожидании чуда каждый день.

 

чуда у смайнекса быть не может:( приемки квартир так и нет. За 4 недели с момента получения РВЭ полная тишина, никаких внятных объяснений почему так - ничего.. только теперь менеджеры уже более осторожно высказываются сколько квартир якобы сдают ...)

чуда у смайнекса быть не может:( приемки квартир так и нет. За 4 недели с момента получения РВЭ полная тишина, никаких внятных объяснений почему так - ничего.. только теперь менеджеры уже более осторожно высказываются сколько квартир якобы сдают ...)

 

ну хоть денег выплачивают. не в срок конечно, но все же выплатили.

ждем еще ноябрь-декабрь (а может и январь?))

ну хоть денег выплачивают. не в срок конечно, но все же выплатили.
ждем еще ноябрь-декабрь (а может и январь?))


Не, только до РВЭ они платят, до 24 ноября по первой очереди. А квартиры большинство первой очереди в декабре точно не получат. Про квартиры с отделкой, которые тоже в первой очереди, вообще непонятен срок. В лучшем случае февраль? Но денег никому Смайнекс как бы уже и не должен, дом «готов».

Не, только до РВЭ они платят, до 24 ноября по первой очереди. А квартиры большинство первой очереди в декабре точно не получат. Про квартиры с отделкой, которые тоже в первой очереди, вообще непонятен срок. В лучшем случае февраль? Но денег никому Смайнекс как бы уже и не должен, дом «готов».


Вы ошибаетесь, по закону мы можем получать деньги до момента подписания акта приёмки, только непонятно от застройщика или через суд

Так в чат же выложили вчера доки


документы обещали:
1. дать на собрании 6.12 - не сделано
2. направить 10.12 - не сделано
3. направить 13.12 - не сделано
4. направить 14.12 - частично документы получены вечером после 7

Хотя в уведомлении было сказано: запросите или приходите в офис, все документы получите до собрания)))

чуда у смайнекса быть не может:( приемки квартир так и нет. За 4 недели с момента получения РВЭ полная тишина, никаких внятных объяснений почему так - ничего.. только теперь менеджеры уже более осторожно высказываются сколько квартир якобы сдают ...)

Почему вы описываете вашу конкретную ситуацию как будто так у всех. Я пока только записалась - пока свое впечатление не составила, а вы ужасу наводите)) То что они не выдадут ключи всем сразу нам придется смириться

Почему вы описываете вашу конкретную ситуацию как будто так у всех. Я пока только записалась - пока свое впечатление не составила, а вы ужасу наводите)) То что они не выдадут ключи всем сразу нам придется смириться


Обязательно поделитесь впечатлениями, не всем так повезло(

Почему вы описываете вашу конкретную ситуацию как будто так у всех. Я пока только записалась - пока свое впечатление не составила, а вы ужасу наводите)) То что они не выдадут ключи всем сразу нам придется смириться


Если честно , складывается впечатление , что квартиры не сдают , может в начале и попытались 3-4 сдать, а потом перестали. Мне , равно как и некоторым дольщикам , с кем держим связь, никто не звонил ) А ужас нагоняет смайнекс) да и мириться с этим надоело.
  • Назад
  • Страница 41 из 47
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов