Бесплатная консультация от дизайнера

Всем привет! В субботу 8 октября с 12.00 в ЖК "Датский квартал" приедут дизайнеры и прораб, если вам нужна консультация профессионала, пишите в личку. Могут назначить встречу и с вами. Вопросы разные от узаканивания перепланировки, отделки, стиля до ремонта.

 

 

Всем привет! В субботу 8 октября с 12.00 в ЖК "Датский квартал" приедут дизайнеры и прораб, если вам нужна консультация профессионала, пишите в личку. Могут назначить встречу и с вами. Вопросы разные от узаканивания перепланировки, отделки, стиля до ремонта.

Спросите у них можно ли сносить все стены и делать опенспейс?

Объявления

Спросите у них можно ли сносить все стены и делать опенспейс?

Здравствуйте! Несущие и если у вас газ, то точно нет. Мокрые зоны нужно соблюдать, у каждой зоны есть минимальная площадь, которую нужно соблюдать. Можно делать мобильные перегородки. Всё что вы переделываете в квартире, нужно согласовывать. 

Здравствуйте! Несущие и если у вас газ, то точно нет. Мокрые зоны нужно соблюдать, у каждой зоны есть минимальная площадь, которую нужно соблюдать. Можно делать мобильные перегородки. Всё что вы переделываете в квартире, нужно согласовывать. 

Интересно, проверки на этот счет будут? Если я сделаю? Кто это узнает?

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Интересно, проверки на этот счет будут? Если я сделаю? Кто это узнает?


Я вам в личку

Интересно, проверки на этот счет будут? Если я сделаю? Кто это узнает?


Напишите в личку, отвечу.

Я вам в личку
Напишите в личку, отвечу.

Написала, а что за секреты;) Пишите сюда, всем же интересно знать.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов