7 Корпус - вся информация.

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Я думаю 3 квартал 2024 более чем реально. Сами видите дом скоро закончат остеклять, фасад уже утепляют, останутся внутренние работы, на это месяцев 8 более чем.

Вы действительно так думаете? Вы уверены, что до сентября все сделают? Конечно срок большой, но если учитывать, сколько раз тут переносили сроки, начинаешь сразу сомневаться. Очень хотим здесь купить в 7 корпусе, пока цена адекватная, но боимся что сэкономив сейчас, потом больше попадем на деньги. 

Вы действительно так думаете? Вы уверены, что до сентября все сделают? Конечно срок большой, но если учитывать, сколько раз тут переносили сроки, начинаешь сразу сомневаться. Очень хотим здесь купить в 7 корпусе, пока цена адекватная, но боимся что сэкономив сейчас, потом больше попадем на деньги. 

Не слушайте вы никого. Сами посмотрите на стройку, посмотрите когда начали строить этот корпус, тогда вам станет все ясно. Тут еще несколько лет будут заканчивать по нему работы. Это же долгострой, тут никогда и ничего не бывает в сроки.

Объявления

Вы действительно так думаете? Вы уверены, что до сентября все сделают? Конечно срок большой, но если учитывать, сколько раз тут переносили сроки, начинаешь сразу сомневаться. Очень хотим здесь купить в 7 корпусе, пока цена адекватная, но боимся что сэкономив сейчас, потом больше попадем на деньги. 

А что значит, больше попадете на деньги? После сдачи корпуса ценник прилично вырастит, так что все свои расходы вы с лихвой оправдаете. Если боитесь брать в 7 корпусе, можете взять в 6, сразу ключи получите.

А что значит, больше попадете на деньги? После сдачи корпуса ценник прилично вырастит, так что все свои расходы вы с лихвой оправдаете. Если боитесь брать в 7 корпусе, можете взять в 6, сразу ключи получите.

Ну это здесь странные личности нагнетают для чего-то, вряди дольщики. Мы как раз выбирали между 7 и 6 корпусами, остановились на 7.

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Ну это здесь странные личности нагнетают для чего-то, вряди дольщики. Мы как раз выбирали между 7 и 6 корпусами, остановились на 7.

мы тоже взяли в 7ом. В следующем году сдадут! 100%

Вы действительно так думаете? Вы уверены, что до сентября все сделают? Конечно срок большой, но если учитывать, сколько раз тут переносили сроки, начинаешь сразу сомневаться. Очень хотим здесь купить в 7 корпусе, пока цена адекватная, но боимся что сэкономив сейчас, потом больше попадем на деньги.

Дом номер 7 сдадут всё будет нормально вот читаю какой-то один человек негативный всё время говорит вы попали вы попали то ли это засланный Казачок
Обратите внимание
Я одна не понимаю, откуда столько негатива к дому? Сама купила квартиру в 7 корпусе год назад. На момент покупки было построено 2 этажа. Спустя год это почти готовый дом. Все и так прекрасно знают, что дом должны были сдать 4 года назад. Но и застройщик тогда был другой... Искренне жаль людей, которые вложили деньги в самом начале строительства ЖК и ожидают ключи уже 4 года. Но не возникает сомнений, что в сентябре будем все с ключами!

мы тоже взяли в 7ом. В следующем году сдадут! 100%

Утешайте себя из года в год.

65a0f1a85bbd7_1.jpg

Я одна не понимаю, откуда столько негатива к дому? Сама купила квартиру в 7 корпусе год назад. На момент покупки было построено 2 этажа. Спустя год это почти готовый дом. Все и так прекрасно знают, что дом должны были сдать 4 года назад. Но и застройщик тогда был другой... Искренне жаль людей, которые вложили деньги в самом начале строительства ЖК и ожидают ключи уже 4 года. Но не возникает сомнений, что в сентябре будем все с ключами!

Да просто здесь есть пару негативщиков, которые постоянно кидают на вентилятор. Но на них уже особо не обращают внимание, т.к. аргументы у них из прошлого, давно не актуальные, одни и теже фразы строчат. А дом между тем строят, причем с хорошей скоростью.

Да просто здесь есть пару негативщиков, которые постоянно кидают на вентилятор. Но на них уже особо не обращают внимание, т.к. аргументы у них из прошлого, давно не актуальные, одни и теже фразы строчат. А дом между тем строят, причем с хорошей скоростью.

Конечно из прошлого, т.к дом еще в далеком 2019 году должны были сдать.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Да просто здесь есть пару негативщиков, которые постоянно кидают на вентилятор. Но на них уже особо не обращают внимание, т.к. аргументы у них из прошлого, давно не актуальные, одни и теже фразы строчат. А дом между тем строят, причем с хорошей скоростью.

Да, главное результат. Собаки лают, караван идет как говориться. Я купила квартиру 8 месяцев назад, пока что причин для недовольства у меня нет.

Да, главное результат. Собаки лают, караван идет как говориться. Я купила квартиру 8 месяцев назад, пока что причин для недовольства у меня нет.

А сообщение выше считаете поводом для беспокойства? 

Подскажите, в 7 корпусе для всех квартир доступна опция предчистовой отделки? Присматриваю однокомнатную, этаж повыше.

Подскажите, в 7 корпусе для всех квартир доступна опция предчистовой отделки? Присматриваю однокомнатную, этаж повыше.

с отделкой только одна секция,  узнавайте, что там осталось

фото 7 корпуса за февраль

Прикрепленные изображения

  • obj34168_photo2024-02_01.jpg
  • obj34168_photo2024-02_03.jpg
  • obj34168_photo2024-02_02.jpg
  • obj34168_photo2024-02_04.jpg
  • obj34168_photo2024-02_06.jpg
  • obj34168_photo2024-02_05.jpg

Мартовские фотографии последнего корпуса 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpeg
  • 2.jpg
  • 3.jpeg
  • 4.jpeg

10 лет строят-строят и никак не достроят комплекс, первые корпуса просрочили на 3-4 года, а вы не унываете 

Ну а чего мне унывать например, купила квартиру в конце прошлого года, очевидно, что дом строится, думаю скоро пойдут внутренние работы, благо теплое время года приходит

Ну а чего мне унывать например, купила квартиру в конце прошлого года, очевидно, что дом строится, думаю скоро пойдут внутренние работы, благо теплое время года приходит

Согласная с вами, я тоже довольна покупкой квартиры в лобня сити, покупала в практически готовом доме (предыдущий корпус). Но и прекрасно понимаю тех, кто купил давно и пришлось ждать.

 

апрель

Прикрепленные изображения

  • 3.jpg
  • 2 (1).jpg
  • 1.jpg
  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов