7 Корпус - вся информация.

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Работы идут, это главное. Конечно еще дофига работ, но и время еще есть.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 4.jpg
  • 5.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg

Работы идут, это главное. Конечно еще дофига работ, но и время еще есть.

 

Через пять месяцев все дольщики должны быть с ключами, о каком времени вы говорите, если там работ еще минимум на год-полтора? И это при том, что срыв тут уже составляет 4 года. 

Объявления

Через пять месяцев все дольщики должны быть с ключами, о каком времени вы говорите, если там работ еще минимум на год-полтора? И это при том, что срыв тут уже составляет 4 года. 

Через полгода думаю не успеют, а вот год очень  реально, я с таким расчетом и взяла, меня такой срок устраивает, купила квартиру относительно недавно.

Через полгода думаю не успеют, а вот год очень  реально, я с таким расчетом и взяла, меня такой срок устраивает, купила квартиру относительно недавно.

Ну сейчас это практически идеальный вариант для покупки нового жилья - цены все еще доступные, а риски минимальные.

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Ну сейчас это практически идеальный вариант для покупки нового жилья - цены все еще доступные, а риски минимальные.

Еще несколько лет задержки, вы представляете, как минимальные риски? Никакая цена не может оправдать такие срывы. Тут и так уже столько людей клюнули на доступный ценник, теперь проклинают все на свете. 

Блин ну это же очевидно, что в 7 корпусе цена ниже, так дом еще в процессе стройки.
Дом до конца года не сдадут, работ еще хватает, но сильно точно не затянут, там явно работ не на годы.

Обратите внимание

Блин ну это же очевидно, что в 7 корпусе цена ниже, так дом еще в процессе стройки.
Дом до конца года не сдадут, работ еще хватает, но сильно точно не затянут, там явно работ не на годы.

Если за 8 лет строительства они построили только каркас и даже фасад еще не сделали, то представить страшно, сколько лет займут все остальные работы. Или вы думаете, что дом сдадут без фасада, без  остекленения, без коммуникаций и без отделки? 

Ну сейчас это практически идеальный вариант для покупки нового жилья - цены все еще доступные, а риски минимальные.

А как думаете, когда реально сдадут этот корпус? Смотрю готовность дома не очень высокая, работ много еще впереди, за какое время реально все доделать и сдать дом? Очень хотим тут купить, но пока думаем.

А как думаете, когда реально сдадут этот корпус? Смотрю готовность дома не очень высокая, работ много еще впереди, за какое время реально все доделать и сдать дом? Очень хотим тут купить, но пока думаем.

 Через год думаю сдадут, работы идут.  Можете шестой корпус рассмотреть (его уже сдали и есть новые квартиры в ипотеку от застроя), если жилой комплекс нравится. 

А как думаете, когда реально сдадут этот корпус? Смотрю готовность дома не очень высокая, работ много еще впереди, за какое время реально все доделать и сдать дом? Очень хотим тут купить, но пока думаем.

Не вздумайте сюда ввязываться если не готовы ждать окончания стройки еще лет 5.  Вы только посмотрите за сколько лет они подняли каркас дома, а потом проведите анализ, за сколько лет они проведут все остальные работы, включая внешние и внутренние работы, установка лифтов, подключение всех коммуникаций и т.д.

А как думаете, когда реально сдадут этот корпус? Смотрю готовность дома не очень высокая, работ много еще впереди, за какое время реально все доделать и сдать дом? Очень хотим тут купить, но пока думаем.

Я не так давно купила здесь квартиру из расчета, что сдадут к концу 2024. Думаю, это реально, работы идут хоть и медленно, но стабильно.

Я не так давно купила здесь квартиру из расчета, что сдадут к концу 2024. Думаю, это реально, работы идут хоть и медленно, но стабильно.

Думаете за год проведут такое колоссальное количество работ при таких слабых темпах? Очень и очень сомнительно. Думаю при самом благоприятном исходе, дом сдадут года через 3-4. 

Я не так давно купила здесь квартиру из расчета, что сдадут к концу 2024. Думаю, это реально, работы идут хоть и медленно, но стабильно.

Да, вполне. Ну может чуть позже. но сильно не задержат точно.

Да, вполне. Ну может чуть позже. но сильно не задержат точно.

Каждый год, одно и тоже. Почитайте что тут писали в прошлом году. А писали что через год, то есть в конце 2023 года точно все сделают и сдадут. Год прошел, толку никакого. Уже 4 года срыв, но еще лет 5 придется ждать. Только представьте какой объем работ еще предстоит.  

Я не так давно купила здесь квартиру из расчета, что сдадут к концу 2024. Думаю, это реально, работы идут хоть и медленно, но стабильно.

Если бы быть уверенными что сдадут в конце 2024 года, мы бы купили не задумываясь, но что то мне подсказывает, что срывы будут намного больше. А ждать 3-4 года совсем нет возможности. Вот и думаем до сих пор. Не знаем, что делать. Думаете действительно реально, что сдадут в следующем году?

Если бы быть уверенными что сдадут в конце 2024 года, мы бы купили не задумываясь, но что то мне подсказывает, что срывы будут намного больше. А ждать 3-4 года совсем нет возможности. Вот и думаем до сих пор. Не знаем, что делать. Думаете действительно реально, что сдадут в следующем году?

Да кому вы верите? Вы посмотрите, сколько лет строили только каркас этого корпуса. Прикиньте, сколько еще работ нужно сделать, и задумайтесь, сколько лет им на это потребуется. Если не готовы ждать 3-4 года, то ни в коем случае здесь не покупайте. 

Через полгода думаю не успеют, а вот год очень  реально, я с таким расчетом и взяла, меня такой срок устраивает, купила квартиру относительно недавно.

То есть вы еще целый год закладываете? Нам в офисе сказали, что сдача будет во втором квартале и ключи в конце лета. Уверяют, что точно успеют. Да и сроки теперь такие стоят, думаете на более задержат?

То есть вы еще целый год закладываете? Нам в офисе сказали, что сдача будет во втором квартале и ключи в конце лета. Уверяют, что точно успеют. Да и сроки теперь такие стоят, думаете на более задержат?

Конечно срыв сока будет намного больше, чем вам говорят в офисе. Неужели вы думаете, что манагеры скажут вам правду? Вы посмотрите, сколько лет строили только каркас, а теперь подумайте, сколько им времени потребуется, чтобы закончить все остальные работы. Года три - четыре еще ждать, не меньше. 

То есть вы еще целый год закладываете? Нам в офисе сказали, что сдача будет во втором квартале и ключи в конце лета. Уверяют, что точно успеют. Да и сроки теперь такие стоят, думаете на более задержат?

Я думаю 3 квартал 2024 более чем реально. Сами видите дом скоро закончат остеклять, фасад уже утепляют, останутся внутренние работы, на это месяцев 8 более чем.

Да, вполне. Ну может чуть позже. но сильно не задержат точно.

Ну да, сильно не задержат, это точно и такие обещания дольщики уже слышат лишние пять лет. Уже сейчас сроки сдвинули на 3 квартала, а общий срыв уже почти 5 лет. И это не сильно задерживают?
  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов