Будьте осторожны - ЖК Лобня Сити это долгострой

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Будьте осторожны, ведь ЖК Лобня Сити, это долгострой!!! Тут уже сроки по ключам в  6 корпусе сдвинуты на 3 года, а в 7 корпусе на 4 года. Но возможно это лишь промежуточные сроки и будут еще новые. 

Будьте осторожны, ведь ЖК Лобня Сити, это долгострой!!! Тут уже сроки по ключам в  6 корпусе сдвинуты на 3 года, а в 7 корпусе на 4 года. Но возможно это лишь промежуточные сроки и будут еще новые. 

Жаль конечно людей, которые доверились такому не надежному и бессовестному застройщику, который их мурыжит уже столько лет. И самое страшное это то, что 6 корпус не говтов к сдаче в этом году. а это значит, что сроки вновь будут сдвигать и при чем надолго. 

Объявления

Я получила свою квартиру, мало того сестра купила в 7 корпусе, когда убедилась, что жк надежный и я получила ключи.

Я получила свою квартиру, мало того сестра купила в 7 корпусе, когда убедилась, что жк надежный и я получила ключи.

Надежный ЖК, надежный? Да неужто? А ничего что по ключам в 6 корпусе уже три года задержки, а в 7 корпусе на 4 года. И если действительно ваша сестра вляпалась в этот долгострой, да еще и по вашей вине, то я бы на месте сгорел бы от стыда. 

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Надежный ЖК, надежный? Да неужто? А ничего что по ключам в 6 корпусе уже три года задержки, а в 7 корпусе на 4 года. И если действительно ваша сестра вляпалась в этот долгострой, да еще и по вашей вине, то я бы на месте сгорел бы от стыда. 

Так она купила в этом году, её задержки не коснулись. А вот мне пришлось подождать как и всем дольщикам. Но, если учесть как дешево мне вышла квартира и по качеству не плохой вариант, я все-равно довольна, что взяла здесь!

Так она купила в этом году, её задержки не коснулись. А вот мне пришлось подождать как и всем дольщикам. Но, если учесть как дешево мне вышла квартира и по качеству не плохой вариант, я все-равно довольна, что взяла здесь!

Ну если сейчас покупать, то вариант рабочий. Даже если срок перенесут (что скорее всего и будет), это будет не критично. Цены сейчас конечно не как на котловане, но учитывая что это первичка и близко к центру - очень даже гуд.

Обратите внимание

Ну если сейчас покупать, то вариант рабочий. Даже если срок перенесут (что скорее всего и будет), это будет не критично. Цены сейчас конечно не как на котловане, но учитывая что это первичка и близко к центру - очень даже гуд.

Купить квартиру в потенциальном долгострое, рабочий вариант?))) 

Ну, не знаю, как помне, лучше всего обходить этот проект и ни в коем случае не вкладываться, тем более, что вариантов огромное количество! 

Ну если сейчас покупать, то вариант рабочий. Даже если срок перенесут (что скорее всего и будет), это будет не критично. Цены сейчас конечно не как на котловане, но учитывая что это первичка и близко к центру - очень даже гуд.

Мы купили месяц назад в 6 доме. В Лобне больше не нашли норм предложений чтобы в центральной части и новый жилой фонд. Жилой комплекс нравится, главное чтобы ждать не сильно долго. Но в течении года точно сдадут, остались только внутренние работы.

Купить квартиру в потенциальном долгострое, рабочий вариант?))) 

Ну, не знаю, как помне, лучше всего обходить этот проект и ни в коем случае не вкладываться, тем более, что вариантов огромное количество! 

Глупости говорите. Это можно было писать и предупреждать людей в 2019 году, когда начались срывы по срокам. Но сейчас все идет к логическому завершению. Не думаю, что это затянется на долгое время. Даже если в конце года не успеют сдать, может быть задержка буквально на пару месяцев. 

Глупости говорите. Это можно было писать и предупреждать людей в 2019 году, когда начались срывы по срокам. Но сейчас все идет к логическому завершению. Не думаю, что это затянется на долгое время. Даже если в конце года не успеют сдать, может быть задержка буквально на пару месяцев. 

Ну человек наверное из благих намерений предупреждает, но действительно, сейчас опасаться нечего. Пять домов уже сдали, остались всего два. Шестой корпус в высокой готовности уже. Так что всё нормально.

Ну человек наверное из благих намерений предупреждает, но действительно, сейчас опасаться нечего. Пять домов уже сдали, остались всего два. Шестой корпус в высокой готовности уже. Так что всё нормально.

Риски тут как были огромные, так и остались, потому что не известно, когда застрой закончит все работы и сможет сдать дом. Готовность дома тут высокая, но до окончания работ, тем более при такой низкой динамики, еще очень далеко. Тут даже внешние работы еще не завершили, и за месяц динамики практически нет. Если так и дальше пойдет, то сдача может отложится на несколько лет.

Ахах видимо у конкурентов пригорело, т.к. в Лобне сити не так давно сдали пятый из корпусов, и остальные два строят в норм темпе. Elena Vv вон прям во всех темах настрочила)))
Это верный знак, что всё норм у нашего застроя)))
 

Ахах видимо у конкурентов пригорело, т.к. в Лобне сити не так давно сдали пятый из корпусов, и остальные два строят в норм темпе. Elena Vv вон прям во всех темах настрочила)))
Это верный знак, что всё норм у нашего застроя)))
 

Пригорает как раз таки у застройщика и манагеров. Ничего хорошего на стройке нет, сроки по 6 корпусу в очередной раз сдвинули, еще на пол года, в общей сложности срыв по 6 корпусу уже 3 года и 6 месяцев, а по 7, 4 года. У застроя не может быть все нормально, ведь он практически банкрот.

Спокуха, всё норм. В первой половине 2023 сдадут 6 корпус, инфа надежная

Спокуха, всё норм. В первой половине 2023 сдадут 6 корпус, инфа надежная

Это лапша,а не инфа..Не мечтай,будет совсем другое в это время

Это лапша,а не инфа..Не мечтай,будет совсем другое в это время

Почему лапша? Это официальная информация от застройщика. Мечтай не мечтай, а дом сдадут и возможно даже раньше, чем выставили срок. Потому что дом на вид готовый, там нечего делать еще пол года. 

Самое страшное в том, что Атлант практически на стадии банкротства и что у него нет денег на окончание работ. Несмотря на то, что 6 корпус на высокой стадии готовности, его могут заморозить на неопределенное время. А уж о 7 корпусе я вообще молчу. 

Самое страшное в том, что Атлант практически на стадии банкротства и что у него нет денег на окончание работ. Несмотря на то, что 6 корпус на высокой стадии готовности, его могут заморозить на неопределенное время. А уж о 7 корпусе я вообще молчу. 

Ну, продадут другому застройщику и он уже достроит комплекс. Такое встречается довольно часто. Посмотрим, что будет

Ну, продадут другому застройщику и он уже достроит комплекс. Такое встречается довольно часто. Посмотрим, что будет

Вот вам пример того, как долгострой переходит другому застройщику. Посмотрите на досуге ЖК Сходня Парк, там поменяли застроя несколько лет назад. К тому же это очень долгий процесс. При любом раскладе дольщики тут еще несколько лет будут ждать свои ключи.

Я вас умоляю))))) ГК Атлант цветет и пахнет, регулярно сдают дома, только вот сроки хромают. Даже любопытно откуда столько ботов налетело, предполагаю, связано со скорой сдачей дома - конкуренты хотят отпугнуть людей. Ну, собаки лают, караван идет. Главное, на стройке идет движение.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов