Будьте осторожны - ЖК Лобня Сити это долгострой

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Возможно, конкуренты. Шестой корпус готов, можно приехать и убедиться.

6 корпус готов и сдан, а вот 7 корпус будут еще доделывать несколько лет. 

 

Застройщика хвалить нет буду, сроки действительно не раз переносили. Но по последнему корпусу последние месяцы очень хороший темп работ.

Ага, настолько хорошие, что сроки в очередной раз сдвинули и по сдаче и по ключам. И срыв уже почти 5 лет.

Застройщика хвалить нет буду, сроки действительно не раз переносили. Но по последнему корпусу последние месяцы очень хороший темп работ.

Да, я снимаю квартиру недалеко, рабочие постоянно есть. 

Объявления

Да, я снимаю квартиру недалеко, рабочие постоянно есть. 

Рабочие постоянно есть, работы постоянно ведутся, а вот только толку от этого нет. Динамика практически нулевая, сроки постоянно переносятся и переносятся, а срывы по ключам все больше и больше. 

Долгострой не долгострой, это все слова, а по факту сдают последний корпус!👍️

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Долгострой не долгострой, это все слова, а по факту сдают последний корпус!👍️

Сдают? Когда сдают? Сроки в очередной раз перенесли. Этот корпус уже строят 8 лет, и сколько еще будут строить, никто не знает. До сдачи корпуса, как до Китая пешком, не вводите людей в заблуждение. 

Долгострой не долгострой, это все слова, а по факту сдают последний корпус!👍️

Ага, странно что люди пытаются опровергать это :) Скорее всего не дольщики, я лично радуюсь глядя на то, что ключи уже близко.

Обратите внимание

Долгострой не долгострой, это все слова, а по факту сдают последний корпус!👍️

Это не слова, это достоверный факт. 6 корпус сдали на 4 года позже запланированного, а 7 корпус вообще всех переплюнул, там уже сейчас задержка составляет почти 5 лет. Конечно же это долгострой, после 5 лет срыва, объект внесут в список проблемных ЖК.

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов