Застройщик ГК Атлант - отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Застрой переносил сроки, факт.  Но сейчас идёт очень хорошо, так что ждём сдачу 6 корпуса и тогда сделаем выводы.

Застрой переносил сроки, факт.  Но сейчас идёт очень хорошо, так что ждём сдачу 6 корпуса и тогда сделаем выводы.

Что сейчас идет все хорошо? Сдача 6 корпуса должна состояться в конце этого года, и вы хотите сказать, что корпус сдадут? Кстати до конца года не только должен быть сдан корпус, но еще и ключи всем должны выдать до 31.12.2022г. Что скажите, застрой выполнит на этот раз свои обязательства? 

Объявления

Что сейчас идет все хорошо? Сдача 6 корпуса должна состояться в конце этого года, и вы хотите сказать, что корпус сдадут? Кстати до конца года не только должен быть сдан корпус, но еще и ключи всем должны выдать до 31.12.2022г. Что скажите, застрой выполнит на этот раз свои обязательства? 

Даже если в этом году не успеют, то в начале следующего года точно 6 корпус сдадут. Не думаю, что застройщик будет намерено тянуть с ключами, им наоборот, выгодно будет передать жилье дольщикам, чтобы уже все расходы, в том числе и по отоплению дольщики взяли на себя. 

Даже если в этом году не успеют, то в начале следующего года точно 6 корпус сдадут. Не думаю, что застройщик будет намерено тянуть с ключами, им наоборот, выгодно будет передать жилье дольщикам, чтобы уже все расходы, в том числе и по отоплению дольщики взяли на себя. 

Послушайте они уже один корпус тянут три года, а 7 корпус 4 года и что им может помешать, перенести еще сроки? Им нечего боятся, неустойку выплачивать они по любому не будут, так что могут и на 2 года сорвать, им не привыкать дурить людей. 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Я купила полгода назад в 6 доме, дом в течении года сдадут, а цена хорошая. Думаю, как раз изза переносов сроков в прошлом, цены у них норм. Так что сейчас самое время для покупки.

Я купила полгода назад в 6 доме, дом в течении года сдадут, а цена хорошая. Думаю, как раз изза переносов сроков в прошлом, цены у них норм. Так что сейчас самое время для покупки.

Вот благодаря таким наиглупейшим советам, многие дольщики и вляпываются в долгострой. Цена говорите хорошая, а качество которое вы тут получите, вас не волнует? И вас не пугает, что дома еще несколько лет простоят не сданные? 

Обратите внимание

Вот благодаря таким наиглупейшим советам, многие дольщики и вляпываются в долгострой. Цена говорите хорошая, а качество которое вы тут получите, вас не волнует? И вас не пугает, что дома еще несколько лет простоят не сданные?

Это подсадные, которые говорят как все хорошо и цены и тд.

Я звонила в компанию
Мне сказали, что в декабре не сдадут..

Успокойтесь и снимайте жилье дальше
У них разрешение строительства до 31 декабря 2022.

На это они мне ответили продлят.

Так что не сдадут они в 2022 году.

Печально)

Это подсадные, которые говорят как все хорошо и цены и тд.

Я звонила в компанию
Мне сказали, что в декабре не сдадут..

Успокойтесь и снимайте жилье дальше
У них разрешение строительства до 31 декабря 2022.

На это они мне ответили продлят.

Так что не сдадут они в 2022 году.

В 2022 не сдадут, в начале 2023 сдадут. Меня это полностью устроило, когда покупала квартиру четко осознавала.
И да, я не подсадная) Считаю ЖК Лобня сити очень неплохим вариантом.

Это подсадные, которые говорят как все хорошо и цены и тд.

Я звонила в компанию
Мне сказали, что в декабре не сдадут..

Успокойтесь и снимайте жилье дальше
У них разрешение строительства до 31 декабря 2022.

На это они мне ответили продлят.

Так что не сдадут они в 2022 году.

Открою вам секрет, что они не только в 2022 году не сдадут, но и не сдадут даже в 2023 году. Так что скорее всего разрешение на строительство сначала продлят на год, потом еще на год и т.д. 

У застройщика на счету ни одного замороженного дома или жк. А строят они уже лет 10. Что еще важно, за относительно невысокую цену - качество очень достойное.

У застройщика на счету ни одного замороженного дома или жк. А строят они уже лет 10. Что еще важно, за относительно невысокую цену - качество очень достойное.

А  то есть что тут по одному корпусу 4 года срыв по ключам, а в одном три с половиной года срыв, это вам ни о чем не говорит? Разве это не замороженные дома на несколько лет? За невысокую цену говорите вы? А то что дольщики понесли колосальные потери из за такого длительного ожидания, вас я смотрю вообще не трогает да? Застройщик тут полнейшее дно.

Ни один из домов или жк гг атлант не признан замороженным, остальное ваши домыслы. Прежде чем купить здесь квартиру, убедилась в этом.
Перенос сроков был - это факт, но ВСЕ дома застройщик сдал.

Ни один из домов или жк гг атлант не признан замороженным, остальное ваши домыслы. Прежде чем купить здесь квартиру, убедилась в этом.
Перенос сроков был - это факт, но ВСЕ дома застройщик сдал.

Анна, вы вообще сами понимаете, что пишите? Тут огромные срывы по срокам, и это факт, а не домыслы. То что вы пытаетесь тут отрицать очевидные вещи, говорит лишь о том, что вы имеете непосредственное отношение к застрою. Дольщики вляпались с этим ЖК, а застройщик Атлант - это дно. 

У застройщика на счету ни одного замороженного дома или жк. А строят они уже лет 10. Что еще важно, за относительно невысокую цену - качество очень достойное.

А лишнее ожидание три с половиной года - это разве не заморозка? А в седьмом корпусе будет более 4х лет задержка. Так что не стоит говорить, что тут невысокая цена, цена для долгостроя вполне себе рыночная. Лучше уж было переплатить немного и уже три года жила бы в свей квартире, а не скиталась по съемному жилью и не было бы таких лишних расходов. 

А лишнее ожидание три с половиной года - это разве не заморозка? А в седьмом корпусе будет более 4х лет задержка. Так что не стоит говорить, что тут невысокая цена, цена для долгостроя вполне себе рыночная. Лучше уж было переплатить немного и уже три года жила бы в свей квартире, а не скиталась по съемному жилью и не было бы таких лишних расходов. 

Вполне логично все написали. Верно, для долгостроя цена в рынке. Понятно же, что в проблемных ЖК всегда ценник ниже. Но даже это не спасает. Так как не каждый даже по такой цене рискнет сюда вкладываться. Видать поэтому и работы закончить не могут, нет продаж- нет денег на строительство. 

К счастью работы как раз таки заканчивают, назло всем недоброжелателям и на радость реальным дольщикам :)))

Застройщик в целом нормальный, по итогу не жалею, что взяли здесь квартиру. Но понимаю и тех, кто взял квартиру давно, и задолбались ждать.
PS Жилой комплекс получился классный!

Раньше задерживали только в путь, но сейчас исправились. Из плюсов - квартиры по реально доступным ценам, качество за эту цены даже выше ожидаемого.

Ни один из домов или жк гг атлант не признан замороженным, остальное ваши домыслы. Прежде чем купить здесь квартиру, убедилась в этом.
Перенос сроков был - это факт, но ВСЕ дома застройщик сдал.

Ну да сдал, только вопрос в том, с какими задержками они были сданы. Вот в 6 корпусе например сроки в очередной раз сдвинули на пол года, хотя корпус на вид готов. И срок срыва уже 3.5 года. В 7 корпусе еще даже коробка не готова, а там уже срыв в 4 года. Да за такую сдачу заст рою не мешало бы что то оторвать. 

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов