Застройщик ГК Атлант - отзывы

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Хотелось бы обратить внимание тех, кто присматривается к ЖК, что у ГК Атлант в 36% случаев идут срывы по срокам. К тому же и этот ЖК уже прилично срывают по срокам. Один дом будут сдавать с полтора-годовой задержкой. 

Хотелось бы обратить внимание тех, кто присматривается к ЖК, что у ГК Атлант в 36% случаев идут срывы по срокам. К тому же и этот ЖК уже прилично срывают по срокам. Один дом будут сдавать с полтора-годовой задержкой. 

Да со сроками у Атланта не ахти дела, но тут тоже нужно смотреть по какой причине были срывы. Если в связи с переходом на эскроу, то это простительно. А вот по какой причине тут такие задержки, нужно конечно выяснять. Может кто то прокомментировать причины, по которым тут сдвинули сроки на полтора года - 6 корпус, и на пол года - 7 корпус. 

Объявления

Да со сроками у Атланта не ахти дела, но тут тоже нужно смотреть по какой причине были срывы. Если в связи с переходом на эскроу, то это простительно. А вот по какой причине тут такие задержки, нужно конечно выяснять. Может кто то прокомментировать причины, по которым тут сдвинули сроки на полтора года - 6 корпус, и на пол года - 7 корпус. 

А на мой взгляд, если есть срывы, то не стоит выяснять по какой причине это произошло, а просто на всего нужно искать другой ЖК и другого застроя. Тем более срывы огромные, это не месяц-два, а полтора года. 

Я лично очень довольна квартирой, да был перенос срока, но не критично. А цена была реально очень хорошая. Так что здесь нужно все плюсы и минусы взвешивать.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Я лично очень довольна квартирой, да был перенос срока, но не критично. А цена была реально очень хорошая. Так что здесь нужно все плюсы и минусы взвешивать.

Полтора года для вас, не критичный срыв? Ну я даже не знаю, что сказать. Для многих даже пол года задержки критично, год практически для всех критичен, а уж полтора года и подавно. 

Полтора года для вас, не критичный срыв? Ну я даже не знаю, что сказать. Для многих даже пол года задержки критично, год практически для всех критичен, а уж полтора года и подавно.

Ох, мне очень критично. А тут пока полгода точно срыв.
По договору июнь 2022.
Уже квартал прошел.
Я маюсь без угла, сил нет.
Обратите внимание

Застройщик тут полный отстой. Сорян, что ранее написал не достоверную инфу, оказывается тут сроки по срывам намного больше, нежели полтора года. Полтора года это срыв уже после очередного переноса срока. По сдаче тут наверно года 4 уже срыв, раз срывы по выдаче ключей в этом корпусе составляет целых 3 года. 

Застрой нормальный, срыв сроков был конечно, факт. Но на сегодня сдал пять корпусов, по остальным идут работы.
Кто взял давно, ждут уже несколько лет, а кто взял недавно, очень довольны.
Качество квартир и мопов к слову в последнем доме прилично улучшили.

Застрой нормальный, срыв сроков был конечно, факт. Но на сегодня сдал пять корпусов, по остальным идут работы.
Кто взял давно, ждут уже несколько лет, а кто взял недавно, очень довольны.
Качество квартир и мопов к слову в последнем доме прилично улучшили.

Нормальные застройщики не сдают дома с 4х годовой задержкой. Неужели это не понятно? Застройщик тут по полной кинул дольщиков и по срокам и по качеству. Вспомните только с какими косяками сдавали тут первые дома. Про хорошее качество в последнем доме, это выдумки, у них денег нет чтобы платить подрядчику, а значит и материалы самые ддешевые и дешманские закупают и работы производят самые дешевые строители. 

А вы сами-то из какого дома? Мы с семьей заселились месяцев 9 назад, по качеству никаких нареканий нет. Воду отключали - было дело. Но что касается самого дома, лифтов, квартиры - всё очень хорошо за свои деньги. Я совершенно не жалею, что выбрали этот жилой комплекс.

Застрой нормальный, срыв сроков был конечно, факт. Но на сегодня сдал пять корпусов, по остальным идут работы.
Кто взял давно, ждут уже несколько лет, а кто взял недавно, очень довольны.
Качество квартир и мопов к слову в последнем доме прилично улучшили.

Совершенно верно, но даже и те, кто ждал долго, все-равно в итоге нормально вышло, так как по цене у них вышло просто отлично, у тех кто на котловане брал.

А вы сами-то из какого дома? Мы с семьей заселились месяцев 9 назад, по качеству никаких нареканий нет. Воду отключали - было дело. Но что касается самого дома, лифтов, квартиры - всё очень хорошо за свои деньги. Я совершенно не жалею, что выбрали этот жилой комплекс.

Вот вы говорите, что заселились 9 месяцев назад, а почему вы умолчали, сколько лишних лет вы ждали этого заселения? Или быть может, вы в сроки получили свое жилье? Не может ни один адекватный дольщик не жалеть о том, что вляпался в долгострой, так что не вешайте лапшу на уши, очень смешно выглядите. 

Не стоит забывать, что есть такие дольщики как я, которые купили квартиру в этом году. У меня никаких претензий, стройка идёт, дом на финишной прямой. Цену застройщик дал хорошую.

Не стоит забывать, что есть такие дольщики как я, которые купили квартиру в этом году. У меня никаких претензий, стройка идёт, дом на финишной прямой. Цену застройщик дал хорошую.

Ну подождите, когда и вы прождете свои ключи несколько лет тогда и у вас появятся претензии. Кстати, а вы в курсе того, какое качество в долгостроях? Вы хоть читали отзывы в таких новостройках, как люди там живут? Вот я вам лично не завидую. 

Не стоит забывать, что есть такие дольщики как я, которые купили квартиру в этом году. У меня никаких претензий, стройка идёт, дом на финишной прямой. Цену застройщик дал хорошую.

Вот это точно подставной.
Если купили в этом году, то конечно мало ещё подождали .

З

Вот это точно подставной.
Если купили в этом году, то конечно мало ещё подождали .

Если человек не согласен с мнением большинства, это не означает что он подставной. Те кто долго ждет, да имеют право негодовать, а те кто купили значительно недавно, им не на что сетовать. Кстати такие дольщики и пол года еще могут подождать, да и год даже подождут. Потому что у них другая ситуация нежели у тех, кто покупал на старте. Но я думаю, все обойдется и ключи будут в конце этого года или в начале следующего. 

А вы сами-то из какого дома? Мы с семьей заселились месяцев 9 назад, по качеству никаких нареканий нет. Воду отключали - было дело. Но что касается самого дома, лифтов, квартиры - всё очень хорошо за свои деньги. Я совершенно не жалею, что выбрали этот жилой комплекс.

А вот я с 6 корпуса и у меня ни то что воды, у меня до сих пор нет ни дома, ни квартиры за которую я кстати заплатил в полном объеме. Таких застройщиков нужно сажать, ну либо как минимум банкротить. Не должны такие застрои засорять рынок недвижимости.

Очень жаль, что вам пришлось долго ждать, и очень понятна ваша злость на застройщика, хотя сама купила квартиру не так давно. Хочу вас обрадовать, работники стройки сказали - дом в 2023 году сдадут, будем жить и радоваться. 
А если застройщиков, кто переносил сроки банкротить, то ни одного не останется)

Среднестатистический застройщик, как и все говорит больше, чем делает. Но что крайне важно - без недостроев и строит нормально по качеству. Так что мой отзыв скорее положительный.

Среднестатистический застройщик, как и все говорит больше, чем делает. Но что крайне важно - без недостроев и строит нормально по качеству. Так что мой отзыв скорее положительный.

Нет это не среднестатистический застройщик, а застройщик который не выполняет перед дольщиками свои обязательства, а значит кидала. Срыв срока 6 корпуса уже 3 года, но думаю еще минимум год будут тянуть, по 7 корпусу 4 года срыв, и это у вас вызывает положительный настрой? 

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов