Застройщик ГК Атлант - отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Раньше задерживали только в путь, но сейчас исправились. Из плюсов - квартиры по реально доступным ценам, качество за эту цены даже выше ожидаемого.

Ну да, сейчас все неплохо, и рабочие постоянно есть. Ну будем наблюдать, когда сдадут следующий корпус. Работ там осталось совсем ничего.

Раньше задерживали только в путь, но сейчас исправились. Из плюсов - квартиры по реально доступным ценам, качество за эту цены даже выше ожидаемого.

А вы были на осмотре своей квартиры? Как вы могли определить качество, даже не видя что и как сделано внутри? Манары, дам вам хороший совет, если вы о чем то пишите, то хоть думайте головой. Не стоит людей за идиотов держать. Дольщики и так нахлебались от вас по полной. 

Объявления

У меня коллега живет в доме нашего застройщика, качеством осталась довольна. Живет, кстати, уже года 1,5 так что может судить я думаю. Надеюсь, в нашем доме качество квартир тоже будет хорошее. Скоро увидим!

У меня коллега живет в доме нашего застройщика, качеством осталась довольна. Живет, кстати, уже года 1,5 так что может судить я думаю. Надеюсь, в нашем доме качество квартир тоже будет хорошее. Скоро увидим!


Надоели эти подставные 😡
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

У меня коллега живет в доме нашего застройщика, качеством осталась довольна. Живет, кстати, уже года 1,5 так что может судить я думаю. Надеюсь, в нашем доме качество квартир тоже будет хорошее. Скоро увидим!

Ну вообще последние корпуса по качеству лучше первых, те же лифты взять, и отделку мопов. Так что большая вероятность что наш дом будет ок :)

Ну вообще последние корпуса по качеству лучше первых, те же лифты взять, и отделку мопов. Так что большая вероятность что наш дом будет ок :)

Откуда такая уверенность, что последние дома по качеству лучше, чем первые дома? Не забывайте, сколько лет строятся эти дома, что на все материалы собирали деньги крохами и что заказывали самые дешевые материалы. В этом и есть суть долгостроев. 

Обратите внимание

Откуда такая уверенность, что последние дома по качеству лучше, чем первые дома? Не забывайте, сколько лет строятся эти дома, что на все материалы собирали деньги крохами и что заказывали самые дешевые материалы. В этом и есть суть долгостроев. 

В последних корпусах точно лифты лучше, а качество у застройщика в принципе неплохое во всех корпусах.

В последних корпусах точно лифты лучше, а качество у застройщика в принципе неплохое во всех корпусах.

А вы учитывайте то, что последние корпуса дольше всего строились, а это говорит о том, что денег было недостаточно у застройщика, были бы деньги, давно бы достроили и сдали. Так что на качестве это в любом случае скажется и не в лучшую сторону.

Да, строит застрой очень даже норм и предчистовая отделка хорошая, знакомые брали квартиру

Да, строит застрой очень даже норм и предчистовая отделка хорошая, знакомые брали квартиру

Да, White box это крутая тема, жаль не во всех корпусах есть такая опция по отделке.

Застройщик кстати дает ипотеку под 4,5 процента, в офисе человек оформлял сделку, разговорились.

Застройщик кстати дает ипотеку под 4,5 процента, в офисе человек оформлял сделку, разговорились.

Я думала от застройщика только рассрочка, мы покупали 9 месяцев назад, вроде не было такого варианта или я что-то упустила. 

Я думала от застройщика только рассрочка, мы покупали 9 месяцев назад, вроде не было такого варианта или я что-то упустила. 

Посмотрела на сайте - действительно появилось такое предложение, раньше походу не было. Интересно, там проще получить, чем  банке?
 

Да, White box это крутая тема, жаль не во всех корпусах есть такая опция по отделке.

Что вы нашли в этом крутого? Предчистовая отделка - это основа чистовой отделки и если ее не качественно сделать или сделать из некачественных отделочных материалов, то в дальнейшем весь ваш чистовой ремонт накроется медным тазом. А это значит, что вы попадете и на деньги и на время.

Застройщик ГК Атлант сдал 6 корпус в Лобня сити, начали выдачу ключей

Прикрепленные изображения

  • 33333.jpg

Застройщик ГК Атлант сдал 6 корпус в Лобня сити, начали выдачу ключей

Прикрепленные изображения: 1

Ну отлично, обещали до лета сдать и сдали.

Ну отлично, обещали до лета сдать и сдали.

Вообще то этот корпус должны были сдать три с половиной года назад, ничего не вижу отличного с такими громадными срывами. Было бы отлично, если бы они сдали корпус в сроки по ДДУ. А так, это кошмар. 

Рекомендую отделку от застройщика, у меня квартира в другом жилом комплексе ГК Атлант, очень все достойно сделали. По итогу если посчитать отдельно материалы и работу, то получается выгодно, наверное они из-за опта могут снизить ценник.

Получила ключи, к застройщику вопросов нет, квартира хорошая

Получила ключи, к застройщику вопросов нет, квартира хорошая

Вот это сообщение явно не от дольщика. Потому что без вопросов к застройщику даже в хороших ЖК не обходится дело, а тут такой долгострой. Вы хотя бы более адекватно писали отзывы, без такого палева.

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов