Город-парк "Лобня Сити"

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Привет всем.Прошу Вас обратить внимание на не состыковку в документации,находящуюся на официальном сайте.Постановление Администрации дают землю под строительство малоэтажной застройки.Обратите внимание , что в Разрешение на строительство (по чему то от руки дописано ручкой) выписка из Постановления из Администрации.Только почему то пропущено слово (наверное "случайно" -малоэтажная застройка). А в Разрешении написано 17-ти этажный дом.Задумайтесь!!!!!

Так вы напишите, уважаемый ууу, к чему конкретно вы аппелируете! Печати и подписи на правках стоят, значит, выяснить, кто правил и с чьего разрешения, труда не составит. А вот про пропущенные слова или термины - вы уточните, про какой дом конкретно выговорите. Там их, помнится, несколько))) Заявление ваше интересное и животрепещущее, и мне хотелось бы, если получится, поживотрепетать на эту тему вместе с вами))))

Объявления Все объявления

Да какая разница, про какой дом. Все равно, если подписано все, дома строятся, а документы в таком(!!!) виде находятся в открытом доступе, то беспокоиться не о чем.

Вот разрешение на строительство первого (А) дома. Судите сами)))55f74738079d1__files_Buildingpermit1apdf

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Ну вот, что тут несостыковывется? По-моему, нормально, что правки сделаны таким образом (кого удивляет подобный бардак в документации - люди, очнитесь, вы все еще в Этой стране) По крайней мере, стоят печати, как я и говорил, на каждой правке, написано пусть и от руки, но все предельно читаемо, так что нельзя сослаться на неточность в тексте. Это будет поводом придраться, если вылезут какие-то проблемы, связанные с разрешениями, а пока не стоит на этом зацикливаться.

А вот мы родились и выросли в Лобне и ничего такого ужасного в ней нет  как пишет  Хомяк, да есть свои недостатки, но как говорится хорошо там где нас нет . А за такие деньги ближе к Москве и лучше ничего не купишь , если только меньшую площадь , но я думаю кто рассчитывает на 3 комнатную не поедет с детьми  в1 комнатную , но ближе к Москве . Я живу напротив вашей стройки и мне кажется что вот как-то в последние дни там все заглохло.

Обратите внимание

Ирина, я тоже не совсем понял предыдущих ораторов в этом плане. Пишут, что не нравится, что плохо в Лобне все, а что конкретно, написать не могут. Странно это все. Я хоть и не живу тут с рождения, но Лобня неплохой город, к тому же, совсем недалеко от МСК. Это, по крайней мере, лучше альтернатива, чем те же перенаселенные Химки с транспортными проблемами, как мне кажется. А насчет стройки - вы часто на неё внимание обращаете? Насколько там все зависло? Рабочие хоть иногда там ходят? Я все добраться не могу посмотреть своими глазами.

Обращаю внимание  очень часто на вашу стройку так как сама жду квартиру ,но в катюшках 2 и для меня стройка такой же больной вопрос как и для вас .  Если раньше они так ударно строили , что мы даже немного завидовали вам , так как у нас такого энтузиазма у строителей нет , то сейчас крутятся пару человек и все , может где-то внутри какие то работы ведутся и просто не видно , не теряйте надежды как и мы

Так там и должны в бОльшей степени работать внутри. Часть корпусов возведена уже, остались внешние и внутренние работы. Уже начали остекление в 1 А корпусе, несколько этажей с одной стороны в окнах уже. Мы надежды не теряем)))) И вам того же желаем. Если судить по первым катюшкам и местному форуму по вторым, то вам тоже нечего волноваться особо - только по мелочам каким-то, типа нюансов благоустройства,)))

Всем доброго времени суток!

Кто-нибудь в курсе, началось ли активное строительство второй очереди? В частности интересует корпус 4(Г). Поделитесь информацией, пожалуйста!

Здравствуйте! В сентябре, как я помню, расчищали площадку под два корпуса - 4Г и 5Д. Должны были уже залить фундамент и начать возведение. Если не было задержек, то уже прошли нулевой уровень. Я давно на стройке не был, но скоро собираюсь - посмотрю заодно и напишу тут, что узнать удалось.

Ну что могу вам рассказать - что 4Г, что 5Д стоят еще на уровне котлована. Я сам не разглядел, но думаю, еще работают над гидроизоляцией, потому что сами котлованы выглядят законченными. Верим, надеемся, ждем)))))

Что-то как-то безрадостно все с этими домами. Стройка стоит колом, никого нет на объекте, или я в неудачное время заехал. у этих двух домов как были котлованы, так и остались.

Отличный объект для тех, кто добирается "пешком". Вчера ездила на объект, время в пути от Савеловского вокзала до объекта составило 45 мин! На электричке 30 мин+10 мин на маршрутке (пешком как то далеко..) +5 мин от дороги до самого объекта. Квартиры не дорогие, по акции сейчас двушки 55 кв.м. на старте продаж 3 300 000 . Мне понравилось, думаю брать. Кого волнует гул самолетов, его почти не слышно.

А стройка да..как то вяленько. Для тех кто думает брать, сразу готовьтесь на задержку сдачи не меньше года..

Почему не меньше года? Откуда такие цифры?

Доброго времени суток, сегодня был на стройке, хочу купить студию в корпусе 1 А, дом уже застеклен, непрерывно работал подъемный лифт, поднимая грузы внутрь дома, снаружи я так понял работа окончена, всё делается внутри, везде черновой ремонт еще, но квартирка моя, мне очень понравилась! Надеюсь у них всё получится в срок! обещали выдавать ключи в августе месяце. Лобня крутой город! пробка только в будни в Шарик и на жд переезд! выбирайте время подходящее и можно вообще не стоять ;-)

Мы с мужем тоже думаем купить квартиру в корпусе 1 А. Надеемся, что всё будет хорошо. Интересно, много квартир уже продано?

Доброго времени суток, сегодня был на стройке, хочу купить студию в корпусе 1 А, дом уже застеклен, непрерывно работал подъемный лифт, поднимая грузы внутрь дома, снаружи я так понял работа окончена, всё делается внутри, везде черновой ремонт еще, но квартирка моя, мне очень понравилась! Надеюсь у них всё получится в срок! обещали выдавать ключи в августе месяце. Лобня крутой город! пробка только в будни в Шарик и на жд переезд! выбирайте время подходящее и можно вообще не стоять ;-)

То есть, вы уже поднимались на этаж? Можно сходить и посмотреть, как там что? Сроки озвучили только  по вашему корпусу?

Мы с мужем тоже думаем купить квартиру в корпусе 1 А. Надеемся, что всё будет хорошо. Интересно, много квартир уже продано?

Насчет процента проданных квартир в корпусе, это надо реальную шахматку смотреть. Потому что даже на официальном сайте могут или как попало или специально искажать данные по проданным квартирам, с целью привлечь клиентов.

Доброго времени суток, сегодня был на стройке, хочу купить студию в корпусе 1 А, дом уже застеклен, непрерывно работал подъемный лифт, поднимая грузы внутрь дома, снаружи я так понял работа окончена, всё делается внутри, везде черновой ремонт еще, но квартирка моя, мне очень понравилась! Надеюсь у них всё получится в срок! обещали выдавать ключи в августе месяце. Лобня крутой город! пробка только в будни в Шарик и на жд переезд! выбирайте время подходящее и можно вообще не стоять ;-)

Добрый день! Извините, а можно вопрос, а почему ключи в августе, если срок выдачи ключей  в договоре 1 июля???

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов