Динамика строительства. Фото отчеты.

  • Назад
  • Страница 3 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Здравствуйте, рассматриваю вариант покупки квартиры в этом ЖК. Скажте, пожалуйста, планируется ли строительсво медицинский учреждений в микрорайоне Лобня-Сити?

Здравствуйте, рассматриваю вариант покупки квартиры в этом ЖК. Скажте, пожалуйста, планируется ли строительсво медицинский учреждений в микрорайоне Лобня-Сити?

я думаю, что если только частные клиники на 1 этажах корпусов, т.к. сильной нужны в этом не будет. В полукилометре от ЖК есть поликлиника и центральная больница г. Лобни

Объявления

я думаю, что если только частные клиники на 1 этажах корпусов, т.к. сильной нужны в этом не будет. В полукилометре от ЖК есть поликлиника и центральная больница г. Лобни

Поликлиника - это хорошо..) Но больше привлекают частные медицинские центры, как с этим в Лобне? 

Поликлиника - это хорошо..) Но больше привлекают частные медицинские центры, как с этим в Лобне? 

Через дорогу (в метрах 200) есть еще мед. лаборатория Гемотест, там делают УЗИ, срочные анализы.И вообще в Лобне немало частных мед. центров, точно не меньше 10.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Через дорогу (в метрах 200) есть еще мед. лаборатория Гемотест, там делают УЗИ, срочные анализы.И вообще в Лобне немало частных мед. центров, точно не меньше 10.

Не скажу, что частные сильно важнее муниципальных. Вот вопрос по станции скорой помощи тогда - к какой приписаны жители нашего района?

кстати да, Палеонтолог затронул вопрос поважнее.Так может кто-нибудь знает, далеко ли от ЖК станция скорой помощи?

Обратите внимание

кстати да, Палеонтолог затронул вопрос поважнее.Так может кто-нибудь знает, далеко ли от ЖК станция скорой помощи?

Нет, совсем недалеко, в районе 1 км от ЖК Лобня-Сити на ул. Циолковского, к ней должны быть и приписаны жители нашего района

кстати да, Палеонтолог затронул вопрос поважнее.Так может кто-нибудь знает, далеко ли от ЖК станция скорой помощи?

Подстанция скорой помощи находится почти сразу за городской поликлиникой

Нет, совсем недалеко, в районе 1 км от ЖК Лобня-Сити на ул. Циолковского, к ней должны быть и приписаны жители нашего района

 

 

Подстанция скорой помощи находится почти сразу за городской поликлиникой

 

Если вы об одной и той же, то это отлично! Вопрос снимается. Спасибо за информацию!

Из ноябрьского фотоотчета, не могу налюбоваться!)

Прикрепленные изображения

  • dom_1a.JPG
  • dom_1n_46.JPG
  • dom_2a59.JPG
  • dom_2n_1.JPG

Из ноябрьского фотоотчета, не могу налюбоваться!)

спасибо за фотки, хотелось бы увидеть посвежее, все таки уже декабрь на дворе..

а что ж вы так ленитесь на сайте посмотреть?) Ловите декабрьский фотоотчет)

Прикрепленные изображения

  • dom_1a83.JPG
  • dom_1n_i_46.JPG
  • dom_2n_i_1.JPG
  • dom_4_fasad (1).JPG
  • dom_5_fasadi.JPG
  • dom_6svay56.JPG

На фоне заката шикарные виды, спасибо.

А кто то сам был на стройке недавно?

а что ж вы так ленитесь на сайте посмотреть?) Ловите декабрьский фотоотчет)

спасибо. представляю, как много сейчас на пятом строителей,если только на фотку попало как минимум 10 из них, а это явно не все

Соседи, привет, обычно каждый день смотрю камеры, а вчера не получилось. было что интересное, ничего не пропустил?

Соседи, привет, обычно каждый день смотрю камеры, а вчера не получилось. было что интересное, ничего не пропустил?

на 2 корпусе до 9 вечера работали с фонариками, делали какие-то внешние работы

Соседи, привет, обычно каждый день смотрю камеры, а вчера не получилось. было что интересное, ничего не пропустил?

 

Да ничего вы не пропустили, вы же не месяц не смотрели, что кардинального может произойти за день? Работали как обычно, все нормально

Соседи, привет, обычно каждый день смотрю камеры, а вчера не получилось. было что интересное, ничего не пропустил?

Так посмотрите сегодня видео за нужный вам день, проблемы не вижу

а что ж вы так ленитесь на сайте посмотреть?) Ловите декабрьский фотоотчет)

какие же у нас красивые виды, да еще и этот закат, хочется поскорее въехать и всем этим налаждаться в новой квартире :)

Так посмотрите сегодня видео за нужный вам день, проблемы не вижу

А разве так можно? на сайте же вроде только онлайн трансляция

  • Назад
  • Страница 3 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов