Школы и сады

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

там уже достаточно детей в пяти сданных домах

Ну тогда и пишите что это касается с 1 по 5 корпус.

В заголовке.

А остальные ждите годами!
Свои квартиры

Когда дети школу закончат

Ну тогда и пишите что это касается с 1 по 5 корпус.

В заголовке.
 

Зачем? Кому надо и так поймут. Заголовок посвящен школе и саду. Обсуждение строительства 6,7 корпусов - в других темах.

Объявления

Зачем? Кому надо и так поймут. Заголовок посвящен школе и саду. Обсуждение строительства 6,7 корпусов - в других темах.

Там рядом школ достаточно
Тем более я так понимаю, что и школа не построена...
А как вы строение видим по 6 и 7 корпусу.

Там рядом школ достаточно
Тем более я так понимаю, что и школа не построена...
А как вы строение видим по 6 и 7 корпусу.

срок сдачи школы - 2024 год

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

срок сдачи школы - 2024 год

А, да!

Тогда 6 и 7 корпусу это не грозит...
Они мне кажется и в 2025 не сдадутся.

Хоть сроки тоже были до 2023 все завершить

А, да!

Тогда 6 и 7 корпусу это не грозит...
Они мне кажется и в 2025 не сдадутся.

Хоть сроки тоже были до 2023 все завершить

Поживем — увидим)

Обратите внимание

Поживем — увидим)

Я уже давно живу.
Уже 2 переноса срока!

Фото вижу где ничего не движется!

Мне надо жить здесь и сейчас!
И не снимать!

Я считаю, что этот форум для того чтобы люди не попадались на таких непорядочных застройщиков!

Эти рекламные ролики, привлечение и замануха.

Это долгострой!
Люди должны понимать, что сроки не реальны.

И на форуме менеджеры рисуют красивые картинки.

Не более!

Ох, везде наспамили, по теме и без. Если что, шестой корпус сдали и уже практически всем выдали ключи.
Что касается темы ветки - на данный момент рядом с жк Лобня Сити 3 детских сада и школа.

Я уже давно живу.
Уже 2 переноса срока!

Фото вижу где ничего не движется!

Мне надо жить здесь и сейчас!
И не снимать!

Я считаю, что этот форум для того чтобы люди не попадались на таких непорядочных застройщиков!

Эти рекламные ролики, привлечение и замануха.

Это долгострой!
Люди должны понимать, что сроки не реальны.

И на форуме менеджеры рисуют красивые картинки.

Не более!

Согласен. Если бы все дольщики были настолько же правдивы и порядочны, то и обманутых дольщиков тут было бы намного меньше. Хотя дольщики то наверняка не станут хвалить долгострой, скорее всего это манагеры под видом дольщиков тут пишут, чтобы затянуть в свой долгострой еще больше людей. 

А куда тут уже втягивать? Все корпуса сданы кроме последнего, и те, кто купят в последнем корпусе наоборот очень выгодно заскочат, ждать уже не придется. Так что на данный момент вариант очень хороший, несмотря на задержку сроков.

А вообще ветка про школы и сады, здесь с этим все в порядке. И кстати новую школу же строят на территории жк, да?

А вообще ветка про школы и сады, здесь с этим все в порядке. И кстати новую школу же строят на территории жк, да?

Да, школу начали строить, но вот беда, не известно, сколько лет она будет строиться. Если уж тут дома строят по 7-8 лет, то сколько лет будут строить школу? 

А вообще ветка про школы и сады, здесь с этим все в порядке. И кстати новую школу же строят на территории жк, да?

да, школу строят, но в целом здесь довольно близко действующая школа

На территории жк лобня сити строят и школу, и садик.  В целом по инфраструктуре здесь прям хорошо.

На территории жк лобня сити строят и школу, и садик.  В целом по инфраструктуре здесь прям хорошо.

И когда ее собираются достроить? Она же на начальном этапе еще

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов