Ох, везде наспамили, по теме и без. Если что, шестой корпус сдали и уже практически всем выдали ключи.
Что касается темы ветки - на данный момент рядом с жк Лобня Сити 3 детских сада и школа.
Я считаю, что этот форум для того чтобы люди не попадались на таких непорядочных застройщиков!
Эти рекламные ролики, привлечение и замануха.
Это долгострой!
Люди должны понимать, что сроки не реальны.
И на форуме менеджеры рисуют красивые картинки.
Не более!
Согласен. Если бы все дольщики были настолько же правдивы и порядочны, то и обманутых дольщиков тут было бы намного меньше. Хотя дольщики то наверняка не станут хвалить долгострой, скорее всего это манагеры под видом дольщиков тут пишут, чтобы затянуть в свой долгострой еще больше людей.
А куда тут уже втягивать? Все корпуса сданы кроме последнего, и те, кто купят в последнем корпусе наоборот очень выгодно заскочат, ждать уже не придется. Так что на данный момент вариант очень хороший, несмотря на задержку сроков.
А вообще ветка про школы и сады, здесь с этим все в порядке. И кстати новую школу же строят на территории жк, да?
Да, школу начали строить, но вот беда, не известно, сколько лет она будет строиться. Если уж тут дома строят по 7-8 лет, то сколько лет будут строить школу?
ЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееКвартиры от 7,8 млн в ЖК «Новые Смыслы»
Скидки до 8%. Общественные гостиные для работы и отдыха. Закрытый двор-лес с прудом. Сдача 4 кв 2027
ПодробнееЖК Wave. Рассрочка 0% М. Борисово
Выгода на квартиры бизнес-класса от 800 000 ₽ в сентябре! С отделкой и без. 3 станции метро рядом.
ПодробнееОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
Только до 21 сентября: стартовые цены+выгода до 8% при 100% оплате. Квартиры на 1-й линии побережья
ПодробнееЖК hideOUT — премиум-класс от 30,5 млн ₽
С 18 сентября 2025 повышение цен! Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. 15 зон для отдыха и спорта
Подробнее