Продажа квартир, ипотека ЖК «Лобня Сити»

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Я купил квартиру в 6 корпусе как раз потому что риска никакого, дом полностью готов, уже и внутри всё сделано. Даже если очень постараться придумать причину, почему дом не сдадут в ближайшее время, не получается. Ну кроме как прошлое вспомнить.
И да, про то, что квартиры не покупают - ложь. И явно это не дольщик пишет, т.к. в интересах дольщика получить ключи, а не пытаться клеветать.

Ну очень сомнительное заявление. Вот вы говорите, что невозможно придумать причину, по которой не сдадут дом в ближайшее время, однако застрой то нашел причину и сроки в очередной раз сдвинул на пол года. Так что у застроя это лучше получается, чем у вас. И да квартиры тут не покупают, посмотрите статистику продаж, там по нулям продажи. 

То что квартиры не продаются - ложь, мы недавно оформили сделку. Выводы делайте сами, кому-то очень нужно распространить ложь, о  том, что квартиры не продают. Купили  в 6 корпусе, хотя я бы честно хотела с отделкой, но в 6 нет такой опции увы.

Объявления

То что квартиры не продаются - ложь, мы недавно оформили сделку. Выводы делайте сами, кому-то очень нужно распространить ложь, о  том, что квартиры не продают. Купили  в 6 корпусе, хотя я бы честно хотела с отделкой, но в 6 нет такой опции увы.

Только Вам надо распространить ложь. Ибо я жду 3 года и пошел 4ый.
Я бы уже могла год жить и не платить за съем.
Сейчас тоже понимаю, что купила бы вторичку. Дешевле бы вышло.

Увы.

То что квартиры не продаются - ложь, мы недавно оформили сделку. Выводы делайте сами, кому-то очень нужно распространить ложь, о  том, что квартиры не продают. Купили  в 6 корпусе, хотя я бы честно хотела с отделкой, но в 6 нет такой опции увы.

Ну, не знаю, вы либо очень наивная, либо врёте, либо просто менеджер. Это же реальный долгострой. Я знаю, чем нужно руководствоваться, чтобы тут купить сейчас 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Странно, что могут возникать вопросы о целесообразности покупки квартиры сейчас, это же очевидно! Дом готов, цена адекватная, риск минимальный. Блин, странно, это объяснять) 

Странно, что могут возникать вопросы о целесообразности покупки квартиры сейчас, это же очевидно! Дом готов, цена адекватная, риск минимальный. Блин, странно, это объяснять) 

Блин, как же странно вам объяснять, что у нас возможно всякое. Если дом готов, что же его не сдали в конце прошлого года? Почему сроки опять на пол года сдвинули? Где гарантии, что летом опять не сдвинут? Риски тут огромные, еще ведь нужно учитывать качество, а оно в долгостроях ужасное.

Обратите внимание

Блин, как же странно вам объяснять, что у нас возможно всякое. Если дом готов, что же его не сдали в конце прошлого года? Почему сроки опять на пол года сдвинули? Где гарантии, что летом опять не сдвинут? Риски тут огромные, еще ведь нужно учитывать качество, а оно в долгостроях ужасное.

Как раз таки качество у застройщика нормальное, вот сроки ...да.  А почему дом не сдали, когда он готов - там еще и бумажные дела всякие, тоже нужно учитывать. В любом случае, квартиры сильно выросли в цене, тот кто купил давно, может выгодно продать.

Как раз таки качество у застройщика нормальное, вот сроки ...да.  А почему дом не сдали, когда он готов - там еще и бумажные дела всякие, тоже нужно учитывать. В любом случае, квартиры сильно выросли в цене, тот кто купил давно, может выгодно продать.

Выгодно продать, вы серьезно? А то что это время такая инфляция была, вам ни о чем не говорит? По поводу качества, давайте сначала дождемся осмотров и обсудим качество по факту. Уверен, что тут будет что обсудить.

Как раз таки качество у застройщика нормальное, вот сроки ...да.  А почему дом не сдали, когда он готов - там еще и бумажные дела всякие, тоже нужно учитывать. В любом случае, квартиры сильно выросли в цене, тот кто купил давно, может выгодно продать.

Многие так и строят на перепродажу, неплохая  инвестиция 

Интересно, а почему на сайте минстроя написано, что тут нет продаж? Тут что продажи остановили? Или вообще никто не покупает? Просто нулевые продажи в течении года, это как то очень сомнительно.

641c23e446ca5_20230323145234.png

На самом деле осталось совсем мало квартир, особенно в 6 корпусе. Знакомый выбирал себе студию, так уже совсем маленький выбор. Но он именно 6 корпус выбрал, возможно в 7 выбор больше.

На самом деле осталось совсем мало квартир, особенно в 6 корпусе. Знакомый выбирал себе студию, так уже совсем маленький выбор. Но он именно 6 корпус выбрал, возможно в 7 выбор больше.

Мда, видать люди в первую очередь смотрят на цену, а уже потом задумываются обо всем остальном. А ведь дешево, это не значит хорошо. Наоборот, ведь не зря же говорят, мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи. Потом дороже себе выйдет. 

Мда, видать люди в первую очередь смотрят на цену, а уже потом задумываются обо всем остальном. А ведь дешево, это не значит хорошо. Наоборот, ведь не зря же говорят, мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи. Потом дороже себе выйдет.

Согласна!
Я пока ждала снимала...
И до сих пор снимаю .
Ибо ключи не дают. .
Это только для фото они типо выдавали

Лифты там не запущены...
И неизвестно когда получу ключи..

Заплатила дважды
И процентов банку
И на съем

Как это ключи не дают? Выдают вовсю, скоро и  с вами свяжутся. 
Лифты еще не запущены, но установлены и приняты, скоро запустят. 
Что касается качества, принимала квартиру со специалистом, сделано неплохо. Есть конечно и кривизна кое-где, но уж точно качество плохим не назовешь.

Некоторым как-будто поперек горла тот факт, что шестой корпус сдали. Ну а реальные дольщики рады конечно же. Ключи выдают постепенно, скоро всем выдадут, главное что дом сдан.

Я получила ключи от квартиры, качество очень даже неплохое, я довольна. И могу смело рекомендовать , особенно теперь, когда дом введен в эксплуатацию.

Я получила ключи от квартиры, качество очень даже неплохое, я довольна. И могу смело рекомендовать , особенно теперь, когда дом введен в эксплуатацию.

В готовом корпусе можно взять квартиру в ипотеку?  Это же уже договор купли продажи будет?

В готовом корпусе можно взять квартиру в ипотеку?  Это же уже договор купли продажи будет?

Да без проблем на покупку квартиры по дкп тоже оформляется ипотека, причем можно взять ипотеку непосредственно через застройщика, а можно через банк.

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов