Город-парк "Лобня Сити"

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

работы по первым двум домам практически заморожены!

Тут с Вами не соглашусь. У меня квартира в 1 корпусе, позавчера был там, насчитал 7 строителей у своего корпуса, делали придомовую. Еще несколько работали на 2-ом. Допускаю, что видел не всех рабочих, т.к. часть работ еще ведутся внутри. Если будут продолжать в том же темпе, ключи получим в феврале, плюс/минус месяц.

Здравствуйте, вижу, ваш ЖК скоро сдается. Я по профессии стоматолог, живу в г. Лобня, ищу подходящее место для открытия стоматологического кабинета. Для этих целей рассмативаю в том числе ваш ЖК. Хотелось бы узнать, можно ли приобрести в этом ЖК коммерческое помещение, есть ли еще в наличии? Спасибо заранее за ответы.

Объявления

Здравствуйте, вижу, ваш ЖК скоро сдается. Я по профессии стоматолог, живу в г. Лобня, ищу подходящее место для открытия стоматологического кабинета. Для этих целей рассмативаю в том числе ваш ЖК. Хотелось бы узнать, можно ли приобрести в этом ЖК коммерческое помещение, есть ли еще в наличии? Спасибо заранее за ответы.

есть в продаже. Я 2 недели назад покупал в 1 корпусе ком. помещение,правда, брал по переуступке, но были и напрямую от застройщика. Во 2 корпусе, кстати, осталось больше помещений, чем в первом, если что.

есть в продаже. Я 2 недели назад покупал в 1 корпусе ком. помещение,правда, брал по переуступке, но были и напрямую от застройщика. Во 2 корпусе, кстати, осталось больше помещений, чем в первом, если что.

Добрый день. Да, зимой сдается, только не весь жк, а первые 2 корпуса (1 очередь)- там вряд ли свободные уже найдете, хотя на сайте можете посмотреть , авось не раскупили (лобня-сити.рф), в остальных очередях точно еще должны быть

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Предыдущее сообщение адресовалось Николаю

Есть смысл покупать комерческое помещение уже в почти готовом и сданном доме, чтобы сразу начать работать и его отбить бытсрее.

Обратите внимание

Собираемся с мужем купить квартиру, может кто-нибудь знает, предусмотрены в этом жилом комплексе колясочные комнаты. Нам актуально, т.к. есть маленький ребенок, не хотелось бы таскать коляску туда-сюда, пока муж на работе

Собираемся с мужем купить квартиру, может кто-нибудь знает, предусмотрены в этом жилом комплексе колясочные комнаты. Нам актуально, т.к. есть маленький ребенок, не хотелось бы таскать коляску туда-сюда, пока муж на работе

да, будут,я уточняла , т.к.мы в такой же ситуации)

а консьержи у вас в ЖК предусмотрены?

а консьержи у вас в ЖК предусмотрены?

Знаю, что будут комнаты для консьержев,а будут ли сами консьержи -узнаем только когда заселимся)

Добрый день, а как в этом жк с парковкой, будет ли подземная?

Добрый день, а как в этом жк с парковкой, будет ли подземная?

во дворах должно быть достаточно места, а так, насколько знаю, планируется построить два четырехуровневых паркинга, оба наземные

во дворах должно быть достаточно места, а так, насколько знаю, планируется построить два четырехуровневых паркинга, оба наземные

ясн, и на сколько мест? и какая цена за машиноместо?

ясн, и на сколько мест? и какая цена за машиноместо?

одна на 300, вторая на 600, менеджеры пока цену не озвучивают

а консьержи у вас в ЖК предусмотрены?

логично, что если есть комнаты для консьержев, то будут и сами консъержи

кто-нибудь был в последнее время на объекте? какие новости?

ясн, и на сколько мест? и какая цена за машиноместо?

 

Цен ниже 800 т за паркинг я думаю нет смысла ждать, разве только чудо

Приветствуем всех от лица интернет-проекта "Оновостройках". Мы создаем независимые авторские обзоры на новостройки Москвы и Подмосковья. Хотим предложить вашему вниманию наш видео обзор на ЖК "Лобня Сити". 

 Рады будем услышать ваше мнение по обзору, комментарии, критику по ролику и проекту в целом :)

 

Спасибо за обзор, довольно интересно было его смотреть, не смотря на то, что мнение в итоге о жк складывается не лестное

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов