7 Корпус - вся информация.

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Уважаемые, хочу обратить ваше внимание на то, что в 7 корпусе срывы сроков по ключам уже составляет 4 года. Но стоит так же отметить, что новые сроки так же не выдержат, потому что готовность ЖК и медленные темпы не позволят этого сделать. Поэтому советую обходить этот Долгострой стороной. 

Чувак, тебе что приплатили, чтоб ты на форуме развел кипиш?))

В каждой ветка затычка))
Вообще застройщик конечно срок переноси, это факт. Но блин сейчас реально нормально пошли работы, ты чёго

Объявления

Чувак, тебе что приплатили, чтоб ты на форуме развел кипиш?))

В каждой ветка затычка))
Вообще застройщик конечно срок переноси, это факт. Но блин сейчас реально нормально пошли работы, ты чёго

Да это по всему видимо вам доплатили, чтобы вы тут сглаживали все острые углы. Так как дольщики тут в 7 корпусе уже три лишних года ждут ключи и им еще год их ждать, судя по новым срокам. И не известно сдадут этот корпус во 2 квартале 2023 или нет. Это долгострой, могут и еще годами сроки срывать.

Купил квартиру в 7 корпусе, хотел именно уайт бокс, хоть их по опыту и сдают позже, чем без отделки. Если что, то это только одна секция в 7 корпусе.
Цены хорошие, про просрочку конечно в курсе, но не думаю, что задержат сильно, сейчас строят исправно.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Купил квартиру в 7 корпусе, хотел именно уайт бокс, хоть их по опыту и сдают позже, чем без отделки. Если что, то это только одна секция в 7 корпусе.
Цены хорошие, про просрочку конечно в курсе, но не думаю, что задержат сильно, сейчас строят исправно.

Да не строят они исправно и никогда не строили. В 6 корпусе уже сроки опять сдвинули на пол года. Скоро срок 6 корпуса сравняется со сроками в 7. Так что не надейтесь, что 7 сдадут в конце 2023 года, минимум до 2025 года будете ждать.

Купил квартиру в 7 корпусе, хотел именно уайт бокс, хоть их по опыту и сдают позже, чем без отделки. Если что, то это только одна секция в 7 корпусе.
Цены хорошие, про просрочку конечно в курсе, но не думаю, что задержат сильно, сейчас строят исправно.

Я взяла в 6 корпусе, дом сдают в первом квартале 2023, ключи выдадут до лета. Меня такие сроки устроили, ну и хотела без отделки, так всё сошлось.

Обратите внимание

Я взяла в 6 корпусе, дом сдают в первом квартале 2023, ключи выдадут до лета. Меня такие сроки устроили, ну и хотела без отделки, так всё сошлось.

Да кто вам такое сказал? Ну как можно в это верить, если сроки постоянно переносят, и когда подходит очередной срок, его опять сдвигают. Ну и как можно верить застрою после всего этого? Ключи должны были выдать три года назад, потом сроки смещали, и наконец сместили на конец этого года, срок подошел, а сроки опять сдвинули. 

Да кто вам такое сказал? Ну как можно в это верить, если сроки постоянно переносят, и когда подходит очередной срок, его опять сдвигают. Ну и как можно верить застрою после всего этого? Ключи должны были выдать три года назад, потом сроки смещали, и наконец сместили на конец этого года, срок подошел, а сроки опять сдвинули. 

Тут уже есть сданные корпуса, так что не нужно все утрировать. Конечно же и последние 2 корпуса сдадут, в этом нет никаких сомнений. Бросать готовые корпуса никто не станет. 

Тут уже есть сданные корпуса, так что не нужно все утрировать. Конечно же и последние 2 корпуса сдадут, в этом нет никаких сомнений. Бросать готовые корпуса никто не станет. 

Конечно последние два корпуса сдадут, это очевидные вещи. Лобня сити без сомнений достроят, тем более шестой корпус уже с большего готов. Зачем бы им было строить шестой корпус, если они не собираются сдавать жк?

Конечно последние два корпуса сдадут, это очевидные вещи. Лобня сити без сомнений достроят, тем более шестой корпус уже с большего готов. Зачем бы им было строить шестой корпус, если они не собираются сдавать жк?



Когда сдадут?
Я три года жду эту сдачу

Конечно последние два корпуса сдадут, это очевидные вещи. Лобня сити без сомнений достроят, тем более шестой корпус уже с большего готов. Зачем бы им было строить шестой корпус, если они не собираются сдавать жк?

По мне это издевательство конечно
Когда вроде все готово, но вынужден снимать. Ибо он не готов!

Я раньше декабря 23 и не жду

Когда сдадут?
Я три года жду эту сдачу

Официально, ждать еще год, но учитывая то, что застройщик систематически переносит сроки, можно предположить, что ждать как минимум еще года два-три. Посмотрите на историю 6 корпуса, там корпус на вид готовый, но по нему опять сдвинули сроки на пол года. 

И по 7 корпусу видны изменения, тьфу тьфу

Прикрепленные изображения

  • 3.jpg
  • 1.jpg
  • 2.jpg
Это старые фото, там уже шестой заканчивают. Есть прекрасная Камера в реальном времени.

Это старые фото, там уже шестой заканчивают. Есть прекрасная Камера в реальном времени.

Да камеры это конечно хорошо, но еще нужно строить нормально. По 7 корпусу работ еще уйма, вон 6 вроде на завершающем этапе но там никак не могут закончить работы на первых этажах. А тут я даже боюсь прогнозировать, когда сдадут 7 корпус. Правильно тут пишут, еще минимум года три ждать.

Шестой корпус уже закончили, так что уже остался один дом.

Шестой корпус уже закончили, так что уже остался один дом.

А вы видели готовность 7 корпуса? Видели на каком он этапе? А ведь его сдача и выдача ключей дольщиков с учетом 4 годовой задержки, должна состояться уже в конце этого года. А там даже коробка еще не готова. Вот и скажите, через сколько лет его закончат?

643f9baa85b7a_20230419123641.png

фотки 7 дома, кстати динамика и правда неплохая

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg

Мне очень жаль всех дольщиков нашего ЖК, особенно дольщиков 6 и 7 корпусов. Это наверное самые худшие дома, какие можно было построить. За такое нужно сажать застройщиков, другого они не заслуживают. Я вот даже не представляю, как там жить. Это же просто какой то кошмар. Ни воды, ни работающих лифтов, ни канализации, такого я даже в страшном сне не видела. 

Мне очень жаль всех дольщиков нашего ЖК, особенно дольщиков 6 и 7 корпусов. Это наверное самые худшие дома, какие можно было построить. За такое нужно сажать застройщиков, другого они не заслуживают. Я вот даже не представляю, как там жить. Это же просто какой то кошмар. Ни воды, ни работающих лифтов, ни канализации, такого я даже в страшном сне не видела.

А что значит нет канализации? Трубы есть?
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов