Будьте осторожны - ЖК Лобня Сити это долгострой

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Спокуха, всё норм. В первой половине 2023 сдадут 6 корпус, инфа надежная

Такие обещания люди тут слышат уже ни один год. Из года в год, вы обещаете дольщикам одно и тоже, но в итоге сдвигаете сроки. Вы даже в конце прошлого года сдвинули сроки в очередной раз. Веры вам больше нет. 

Я вас умоляю))))) ГК Атлант цветет и пахнет, регулярно сдают дома, только вот сроки хромают. Даже любопытно откуда столько ботов налетело, предполагаю, связано со скорой сдачей дома - конкуренты хотят отпугнуть людей. Ну, собаки лают, караван идет. Главное, на стройке идет движение.

Катя а вы дольщица? Просто очень сомнительно, что дольщица будет питать столько оптимизма, при таких огромных срывах. С чего уж вы взяли, что Атлант процветает, может это вы у себя в офисе это поняли? Знала бы наперед, ни за что бы не связалась с Атлантом. 

Объявления

Катя а вы дольщица? Просто очень сомнительно, что дольщица будет питать столько оптимизма, при таких огромных срывах. С чего уж вы взяли, что Атлант процветает, может это вы у себя в офисе это поняли? Знала бы наперед, ни за что бы не связалась с Атлантом. 

Все до одного дольщика жалеют, что связались с этим застроем, так как такие огромные срывы для них несут лишние затраты и конечно же это не только финансово наносит вред, но и отражается на нервах. Так что этому застрою, после этого долгостроя, место только на дне. 

Да все уже поняли, по вашим активным комментариям, что вы недовольны. Очень жаль, что вам пришлось долго ждать. Но за всех-то всеже не говорите. Я например, не жалею и уже точно не хочу чтобы застрой оказался на дне, ему вон еще весной-летом ключи нам выдавать какбэ. Наоборот, надеюсь, что будет продолжать работать хотя бы в таком темпе как сейчас, и тогда скоро будут ключи. Аминь.

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Да все уже поняли, по вашим активным комментариям, что вы недовольны. Очень жаль, что вам пришлось долго ждать. Но за всех-то всеже не говорите. Я например, не жалею и уже точно не хочу чтобы застрой оказался на дне, ему вон еще весной-летом ключи нам выдавать какбэ. Наоборот, надеюсь, что будет продолжать работать хотя бы в таком темпе как сейчас, и тогда скоро будут ключи. Аминь.

Вы серьезно? Не жалеете? Ну я в таком случае очень сомневаюсь, что вы реально тут дольщица. Так как ждать столько лишних лет окончания стройки, это просто ппц. Я могла бы такому застрою пожелать гореть в аду. Только да, пусть сначала все достроит и передаст дольщикам. 

Да все уже поняли, по вашим активным комментариям, что вы недовольны. Очень жаль, что вам пришлось долго ждать. Но за всех-то всеже не говорите. Я например, не жалею и уже точно не хочу чтобы застрой оказался на дне, ему вон еще весной-летом ключи нам выдавать какбэ. Наоборот, надеюсь, что будет продолжать работать хотя бы в таком темпе как сейчас, и тогда скоро будут ключи. Аминь.

Надо отдать должное, сейчас работы ведут исправно, думаю ключи будут в ближайшем будущем. 

Обратите внимание

Вы серьезно? Не жалеете? Ну я в таком случае очень сомневаюсь, что вы реально тут дольщица. Так как ждать столько лишних лет окончания стройки, это просто ппц. Я могла бы такому застрою пожелать гореть в аду. Только да, пусть сначала все достроит и передаст дольщикам. 

Я например взяла квартиру по очень хорошей цене, поэтому тоже не жалею

Я например взяла квартиру по очень хорошей цене, поэтому тоже не жалею

Это подставные.
Чтобы ещё покупали этот долгострой.
Мы уже с этим сьемом. 5 раз переплатили

Если давно ждете и снимаете, значит брали по хорошей цене до подорожания, вряд ли много переплатили по нынешним ценам и уж точно не 5 раз. хоть цифры напишите, чтоб убедительно было. Типа, взяла кв за 3млн 4 года назад, снимаю за 25тр в месяц, за 4 года за съем заплатила 1,2млн. Квартира теперь стоит 4,5-5 млн....похоже? 

Если давно ждете и снимаете, значит брали по хорошей цене до подорожания, вряд ли много переплатили по нынешним ценам и уж точно не 5 раз. хоть цифры напишите, чтоб убедительно было. Типа, взяла кв за 3млн 4 года назад, снимаю за 25тр в месяц, за 4 года за съем заплатила 1,2млн. Квартира теперь стоит 4,5-5 млн....похоже?

Вы считаете сколько я переплатила?
А ипотека банка?
А страховки банка?
И квартиру снимаю за 39 тыс двушку.
Я рада что "подсадной"
И так мало заплатили.
А я много переплачиваю.

Плачу ипотеку

И съем

И жду жду жду

Если давно ждете и снимаете, значит брали по хорошей цене до подорожания, вряд ли много переплатили по нынешним ценам и уж точно не 5 раз. хоть цифры напишите, чтоб убедительно было. Типа, взяла кв за 3млн 4 года назад, снимаю за 25тр в месяц, за 4 года за съем заплатила 1,2млн. Квартира теперь стоит 4,5-5 млн....похоже? 

Да какая разница почем люди покупали на старте? Вы еще скажите, что это плюс застрою, что он столько лет строит два корпуса. Ну какой же он молодец, что до сих пор их сдать не может. То что цена поднялась, с учетом инфляции, люди за эти года только в проигрыше. К тому же не известно, когда вообще эти корпуса сдадут.

Если честно, то я вообще не понимаю, почему тут создали подобную тему. Ведь этот ЖК даже не внесен в реестр проблемных объектов, так почему его называют долгостроем? Да тут есть проблемы со срокfми, но это далеко не долгострой. 

Если честно, то я вообще не понимаю, почему тут создали подобную тему. Ведь этот ЖК даже не внесен в реестр проблемных объектов, так почему его называют долгостроем? Да тут есть проблемы со срокfми, но это далеко не долгострой. 

Ну тут есть несколько якобы дольщиков, которые почему-то пытаются очернить ЖК и всем доказать, что дома никогда не сдадут, несмотря на то, что 6 корпус уже фактически готов. Звучит это все очень странно, потому что реальные дольщики наоборот радуются, что дом сдают. Похоже на какую-то заказную историю.

Ну тут есть несколько якобы дольщиков, которые почему-то пытаются очернить ЖК и всем доказать, что дома никогда не сдадут, несмотря на то, что 6 корпус уже фактически готов. Звучит это все очень странно, потому что реальные дольщики наоборот радуются, что дом сдают. Похоже на какую-то заказную историю.

Вы о чем вообще пишите? Вы дольщица, ну допустим и вы рады, что вам тут ключи задержали на 3 с половиной года? Дом в таком виде стоит уже очень долгое время, если он готов, что же его не сдали в конце прошлого года, зачем сроки еще на пол года сдвинули? Дом сдают вы пишите? Откуда инфа? Когда будет РВЭ?

Ну тут есть несколько якобы дольщиков, которые почему-то пытаются очернить ЖК и всем доказать, что дома никогда не сдадут, несмотря на то, что 6 корпус уже фактически готов. Звучит это все очень странно, потому что реальные дольщики наоборот радуются, что дом сдают. Похоже на какую-то заказную историю.

Возможно, конкуренты. Шестой корпус готов, можно приехать и убедиться.

Возможно, конкуренты. Шестой корпус готов, можно приехать и убедиться.

Если шестой корпус готов, то почему на него не могут получить ввод? В таком виде он стоит уже ну очень давно. В таком случае почему его не сдали в конце прошлого года? Зачем нужно было переносить еще сроки на пол года? 

Если шестой корпус готов, то почему на него не могут получить ввод? В таком виде он стоит уже ну очень давно. В таком случае почему его не сдали в конце прошлого года? Зачем нужно было переносить еще сроки на пол года? 

Здесь все просто, нужно получить заключения и РВЭ, на это нужно время. Полгода конечно это не займет (разрешения всегда продлевают с запасом), за месяц два должны все согласовать и сдать.

Упс, боты обосрались ) пытались доказать, что 6 корпус не сдадут, а тут уже выдали ЗОС

Упс, боты обосрались ) пытались доказать, что 6 корпус не сдадут, а тут уже выдали ЗОС

Обо***лся тут только застройщик. Сдать 6 корпус с такими огромными задержками и еще это ставить в заслугу застрою, ну это на грани безумия. Посмотрим, через сколько лет сдадут 7 корпус. Уже в нем задержка по ключам 4 года. 

Застройщика хвалить нет буду, сроки действительно не раз переносили. Но по последнему корпусу последние месяцы очень хороший темп работ.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов