Застройщик ГК Атлант - отзывы

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Да, цены реально очень выросли, даже учитывая задержку срока (у меня это 2 года), я вполне доволен, остался в хорошем плюсе.

Невозможно быть довольным такой задержкой!
Не один нормальный дольщик так не напишет.

Время самое ценное!

Надо понимать, что когда берешь квартиру за смешные деньги, срок могут сдвинуть. Стоимость моей квартиры выросла просто офигительно, я кстати взял квартиру у Атланта еще в одном жилом комплексе.

Так то оно так, но хотелось бы еще понимать, на сколько могут сдвинуть сроки. Одно дело подождать пол года или год-два ждать. Вы когда планируете принять свою квартиру?

Объявления

Этот корпус  долго не задержат, он уже возведен и работы идут постоянно. Думаю в течении года сдадут.

Этот корпус  долго не задержат, он уже возведен и работы идут постоянно. Думаю в течении года сдадут.

Это люди уже слышат минимум 4 года, ведь именно такой тут уже срыв по срокам. Но даже с учетом этого, дом не готов к сдаче. И теперь вы утверждаете, что за год доделают все работы? То есть за 8 лет смогли только поднять каркас дома а за год сделают и фасад и остекленение и внутреннюю отделку и проведут все технические работы? Не смешите людей. Строить тут будут еще долгие и мучительные годы.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

Застройщика рекомендую, несмотря на задержки по срокам (я уже получил ключи), дом построили хорошо, цена более чем адекватная. 

Ну тут все зависит от того, на каком этапе строительства кто купил квартиру. Я вот купил в 7 доме совсем недавно, даже если и придется ждать, меня это устроит. Цены действительно хорошие, дом высокой степени готовности.

Обратите внимание

Ну тут все зависит от того, на каком этапе строительства кто купил квартиру. Я вот купил в 7 доме совсем недавно, даже если и придется ждать, меня это устроит. Цены действительно хорошие, дом высокой степени готовности.

Дом высокой степени готовности? А знаете сколько лет уже строится этот дом? Да такой дом реально построить и сдать за два года, а тут срыв срока уже составляет 4 года. По поводу того, что вы готовы ждать, а сколько лет вы готовы ждать? 3-4 года готовы? 

Застройщика рекомендую, несмотря на задержки по срокам (я уже получил ключи), дом построили хорошо, цена более чем адекватная. 

Застройщик скорее среднячок, но строят нормально, предчистовая отделка хорошая. Ну опять же, вопрос цены, это конечно не бизнес класс, но для комфорт класса очень даже

Дом высокой степени готовности? А знаете сколько лет уже строится этот дом? Да такой дом реально построить и сдать за два года, а тут срыв срока уже составляет 4 года. По поводу того, что вы готовы ждать, а сколько лет вы готовы ждать? 3-4 года готовы? 

О таких сроках речь ни идет, как я и написал, дом уже довольно высокой готовности,там нечего затягивать.

О таких сроках речь ни идет, как я и написал, дом уже довольно высокой готовности,там нечего затягивать.

Поднять каркас- это для вас высокая готовность? Вы только представьте какие работы впереди, фасад, остекленение, проводка всех коммуникаций, внутренняя отделка, Так что тут работ еще минимум года на три - четыре. Если каркас строили только лет 7 -8, так что задумайтесь. 

О таких сроках речь ни идет, как я и написал, дом уже довольно высокой готовности,там нечего затягивать

Не обращайте внимание, здесь активно пытаются очернить жилой комплекс, видимо конкуренты. Здесь писали, что и 6 корпус не сдадут еще много лет, как видите сдали.

Да нормальный застройщик, строит дома, сдает, замороженных домов не имеется, цены хорошие. Сроки хромают, поэтому лучше конечно брать квартиру в уже возведенном доме.

Да нормальный застройщик, строит дома, сдает, замороженных домов не имеется, цены хорошие. Сроки хромают, поэтому лучше конечно брать квартиру в уже возведенном доме.

Замороженных домов не имеется, говорите вы? А 7 корпус, как же? По нему уже просрочка в 5 лет, и строят его уже лет 8. Это ли не замороженный дом? А цены, как и положено в долгостроях, дешевые. Но эта дешевизна потом, может выльется боком, всем дольщикам. Застройщик тут - полное дно. 

Да нормальный застройщик, строит дома, сдает, замороженных домов не имеется, цены хорошие. Сроки хромают, поэтому лучше конечно брать квартиру в уже возведенном доме.

Ну вообще в готом корпусе всегда беспроигрышный вариант ) Но и цены выше соответственно. 

Застройщика рекомендую, несмотря на задержки по срокам (я уже получил ключи), дом построили хорошо, цена более чем адекватная. 

Рекомендовать застройщика после того, как он срывает сроки по ключам на пять лет и более, ну это как минимум глупо. При чем дольщики за такой срыв, даже неустойку не получают. Застройщик тут кидала, в полном смысле этого слова. 

Ну вообще в готом корпусе всегда беспроигрышный вариант ) Но и цены выше соответственно. 

Мы решили купить в 6 корпусе,  хотим максимально быстро сделать ремонт и заселиться.

Не обращайте внимание, здесь активно пытаются очернить жилой комплекс, видимо конкуренты. Здесь писали, что и 6 корпус не сдадут еще много лет, как видите сдали.

Ну да сдали 6 корпус с 4 годовой задержкой. Какие же они молодцы. А по 7 корпусу опять сроки сдвинули. и теперь срыв по 7 корпусу составляет почти пять лет. Кто очернил этот комплекс, так это сам Атлант.

Да нормальный застройщик, строит дома, сдает, замороженных домов не имеется, цены хорошие. Сроки хромают, поэтому лучше конечно брать квартиру в уже возведенном доме.

Вполне. Важно, что все дома в итоге сдал, а задержки сроков бывают в долевом строительстве, это всегда риск. Плюс у гк атлант низкие цены, оно в итоге окупается более чем.

Купили квартиру в готовом недавно сданном доме, все окей, качество квартиры приличное.Кстати, в готовом доме тоже без проблем оформить ипотеку.

Вполне. Важно, что все дома в итоге сдал, а задержки сроков бывают в долевом строительстве, это всегда риск. Плюс у гк атлант низкие цены, оно в итоге окупается более чем.

Да, когда берешь на этапе котлована, это всегда риск. Но зато цены огонь. у Атланта качество строительства достойное кстати, приемщик отозвался положительно.

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов