Катюшки-2 vs Лобня сити

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Не плохой вариант для инвестиций. Стартовая цена - супер! Мог бы быть идеальным вариантом, но - открытая парковка.

Не плохой вариант для инвестиций. Стартовая цена - супер! Мог бы быть идеальным вариантом, но - открытая парковка.

Ну и что? Не вижу особой трагедии в открытой парковке! Конечно, хотелось бы подземного паркинга, нет слова! Но и с парковкой можно пожить какое-то время, а там, глядишь, как-то и этот вопрос "рассосется"!

Объявления

Куда он там "рассосется?" Если сразу застройщик не строит подземный паркинг, то откуда он со временем возьмется? Строить отдельно стоящий наземный паркинг застройщику не очень-то интересно. Бегатни навалом, а прибыль совсем не та, что на ЖК!

В качестве инвестий не знаю, а в нынешней ситуации, когда все вокруг расхватал народ, чтобы сберечь свои деньги ои инфляции, вариант не самый плохой!

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Ну, вложили Вы свои деньги в этот ЖК, спрятали их от обесценивания, а дальше то что? Если для проживания он Вам обсалютно не нужен, сдать квартиру невозможно без хотя-бы элементарного ремонта, а каждый месяц за нее надо платить коммуналку, отопление, охрану и пр. Продать ее позже, а кто ее у вас купит? Это еще вопрос. И потеряете Вы на ее содержании куда больше, чем от инфляции рубля! Нет, это не выход!

Под аренду лидерские студии продаются на ура, не зря они не один дом делают такого типа. Даже исходя из их ликвидности можно спокойно сыграть на спекуляции, только есть одно "но". Застройка Лобня Сити будет длиться еще лет 10, так что в течении 10 лет вряд ли вам удастся выгодно продать квартиру, если рядом её можно будет купить дешевле у застройщика и за рубли, а не доллары. А опять же по поводу аренды, тот же ремонт в студии 26 квадратов стоит не особо дорого, если делать его для сдачи то и тем более.

Обратите внимание

Не плохой вариант для инвестиций. Стартовая цена - супер! Мог бы быть идеальным вариантом, но - открытая парковка.

Если и рассматривать для инвестиций то открытая парковка это не минус, в таких домах это не так требовательно. Вы ведь видели планировки, а добираться от дома удобней на общественном и быстрее. Что ленинградка, что дмитровское это стояк.

 

Если и рассматривать для инвестиций то открытая парковка это не минус, в таких домах это не так требовательно. Вы ведь видели планировки, а добираться от дома удобней на общественном и быстрее. Что ленинградка, что дмитровское это стояк.

 

Для сдачи студий в аренду подземная парковка совершенно не нужна. Она не по карману арендаторам и приходится арендодателям самим ее оплачивать. Это из практики. Так что, советую: берите для последующей сдачи в аренду! Не прогадаете!

Потому что арендатор не будет снимать её в аренду, а покупать так тем более. Сдавать студию 26 метров, можно от 20 до 25. Можно получать 240 в год. А квартира стоит 2 лимона + 300 в ремонт. За десять лет отбивается, так что 10% годовых с аренды нормально и сама квартира еще подорожает за 10 лет.

Выбираю из этих двух проектов, находятся очень близко, разницы по сути нету, цены практически одинаковые, только мортон строит панель, а лидер групп монолит. Думаю что не я один смотрю на это два объекта и выбираю. Поэтому делимся мнениями, почему именно Лобня-Сити

Вы качество строительства в катюшках видели? Я после того как по телевизору увидел был в шоке. Люди плачутся из-за УК мортона, которое просто обдирает, там платежи за квартиру получаются до 30000, я так жить не хочу. Мортон там вроде и монолит строит. 

За то мортон строит, а тут пока только рассказывают о том что успеют. Я сам склоняюсь в сторону Лобни, но не хочу даже сравнивать, потому что пообещал себе что в мортоне не буду брать себе квартиру. Для меня выигрыш Лобня-сити в планировках, как и у многих. 

Можно поинтересоваться, чем вам так Мортон не угодил. Нам тоже будет полезно знать

Застройщик пишет о многоуровневой парковке, где вы нашли информацию о том, что это будет открытый паркинг?

К тому же предусмотрено много коммерческих зон, а для их привлекательности нужно обеспечить место для парковки клиентов, то есть, застройщик это тоже должен был продумать для того, чтобы привлечь покупателей. 

Но всё же брать квартиру без цели там жить в дальнейшем или даже без уверенности, что там захотят жить твои дети - я бы не рискнул

За мортоном всякие косяки бывают в виде задержки сроков и так далее. Хотя компания довольно известная

лобня это полное чмо

с утра выехать час а то и 1.30

дороги разбиты администрация одни пердуны которые землю продают а дороги не делают

мы утекаем с этого дерьма

кто не верит яндекс пробки смотрите с утра особенно зимой

лобня это полное чмо

с утра выехать час а то и 1.30

дороги разбиты администрация одни пердуны которые землю продают а дороги не делают

мы утекаем с этого дерьма

кто не верит яндекс пробки смотрите с утра особенно зимой

А вы думаете, в других районах сильно лучше? И где тогда жить? 

Так Катюшки-2 или Лобня-сити? Голосуем!

Так Катюшки-2 или Лобня-сити? Голосуем!

Народ жалуется, что в Катюшках дома стоят черезчур близко друг к другу и образуют "квадраты-колодцы", создается ощущение, что ты под постоянным пристальным взором соседей напротив..поэтому я за Лобня-Сити, там все-таки чувствуешь себя более уединенно и комфортно.

Так Катюшки-2 или Лобня-сити? Голосуем!

посмотрите отзывы о катюшках и мортоне и все встанет на свои места. большинство дольщиков жалеют, что связались с мортоном, оказалось , что у него долгов мама не горюй, а сам погасить не смог. пик его выкупил, а сейчас дольщики гадают, что будет дальше, в лобня-сити все гуд

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов