Инфраструктура

 Присматриваемся к этому комплексу, думаем покупать квартиру, пока вот выбираем. Хотелось бы конечно чтобы всё было для комфортной жизни. Поэтому подыскиваем район насыщенный инфраструктурой. Просто не хочется потом ждать десятилетиями, пока всё построят. Пока самим нет возможности съездить на место, может кто подскажет, как здесь обстоят дела. Что есть поблизости, какие объекты, и как близко от ЖК? Заранее спасибо.

Привет. Насколько я знаю там в пешей доступности есть такие объекты как  школа, лицей, детский садик, поликлиника, библиотека, Дом Культуры, магазины а так же рестораны. К тому же можно будет ездить в Одинцово, там вообще всего в достатке.

Объявления

Рядом есть детский сад - работают хорошие воспитатели! Так же есть в селе Успенское пару магазинчиков, амбулатория!  Дом культуры есть - если вас это заинтересует! В двух километрах есть ДЮСШ! Ещё рядом есть различные супермаркеты и прочие магазинчики! Так что можете смело покупать квартиру в этом жилом комплексе - дальше будет только развиваться инфраструктура,а что есть сейчас - вполне хватит на первое время! Думаю, что вас всё устроит!

К тому же здесь будет где от дохнуть вам и вашим деткам, так как неподалёку работает аквапарк, а так же океанариум. К тому же здесь есть большой сосновый бор с аттракционами для детей «Чудо-парк».


 

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Могу добавить, что еще неподалеку, буквально в 5-7 минутах ходьбы от комплекса протекает Москва-река, на берегу которой оборудован пляж  для купания  с песчаным берегом. Так что летом, будет где провести приятно время с семьёй.

Садик ведь будет частным, вряд ли будут строить государственный на 195 квартир, хотя кто его знает, просто информации нету никакой. Рядом правда еще есть детские сады, "Кот в сапогах" на улице учительской 40 и "Примовера" на советской 20, школа так же есть.

Обратите внимание

Интересуюсь подобным ЖК, более-менее все устраивает, но вопрос, сколько на 195 квартир парковочных мест предусмотрено. А то потом может быть не въехать, не выехать с пятачка.

Парковки не будет, разве что гостевая, но наверняка её будет не много, 195 мест не будет уж точно. Есть единственный вариант, купить или взять в аренду гараж, которые стоят на успенском шоссе.

Пешком туда идти минут 7 от силы.

 

552bbe2846f07_.jpg

В Успенском с инфраструктурой все более-менее, насколько знаю,  на территории поселения находится более 20-ти стационарных магазинов, 19 торговых павильонов, 7 палаток розничной торговли и печатных киосков, 7 аптек, 10 ресторанов и кафе.В том числе 3 крупных торговых центра, скупиться есть где.

Да в Успенском много чего, но еще и в соседнем поселке Горки-10, удаленном от села на 2,2 км, есть детско-юношеская спортивная школа, сетевые магазины, спортивные стадионы, кафе, аптеки и т. д. Так что все для жизни здесь есть или скоро будет.

Народ, вот Вы так рассуждаете, что диву даёшься, неужели Вы думаете, что вся та инфраструктура которая есть, только и ждет вновь заселившихся. То что есть давно всё забито, в садики не попасть, люди по два - три года в очередях стоят, со школами тоже не все так гладко, с поликлиникой вообще беда, чтобы попасть к педиатору, нужно в 6 утра очередь занимать, и только вечером попадешь на приём, особенно весной и осенью. Так что Вам нужно быть готовыми к проблемам с которыми Вы обязательно столкнетесь.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов