Строительство паркинга

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6

Договорная это сколько? И какие условия Парковки?

Паркуйся сколько хочешь.

30 000р.

Паркуйся сколько хочешь.
30 000р.

Бессрочно что ль? Год два? 40 лет? Нормально написать можете?
Объявления
Для информации, если у вас на машине есть разрешение на бесплатный паркинг в Москве, ( многодетные, инвалидность) то паркинг на стоянке Авиапарка бесплатный, стойка для обнуления талона работает круглосуточно.
  • reistrei и NNN это нравится

Для информации, если у вас на машине есть разрешение на бесплатный паркинг в Москве, ( многодетные, инвалидность) то паркинг на стоянке Авиапарка бесплатный, стойка для обнуления талона работает круглосуточно.

сегодня ей воспользовалась , выезжала в 7-30 утра, талон на выезд дали без вопросов

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

С паркингом у меня засада.  Машиноместо было большое по договору.  Стало ещё больше за те же деньги.  НО на стене висят какие-то два шкафа с электрикой, которые не только сжирают место, но и к ним должен быть подход - будут шастать.  Кроме того, в площадь как я понимаю,включена ливневка противопожарной системы.  Так что это увеличение хоть и не стоит сейчас денег, но приведет к увеличенным расходам на содержание и увеличенному налогу.

Что делать?  Юристы, подскажите, пожалуйста. (((

НО на стене висят какие-то два шкафа с электрикой, которые не только сжирают место, но и к ним должен быть подход - будут шастать. 

 

Бред какой-то. А они предупреждали об этом, когда продавали? Нет, уверена. Что теперь, машину не ставить, чтобы был подход?

Пусть переносят в другое место.

Обратите внимание

Бред какой-то. А они предупреждали об этом, когда продавали? Нет, уверена. Что теперь, машину не ставить, чтобы был подход?

Пусть переносят в другое место.

машину-то легко поставить даже не смотря на ящики - 26 квадратов.  Но я сама стену не могу использовать  - они там висят и шастать к ним работники будут.   + лишняя коммуналка и налог.

Строили бы везде паркинги, не было бы проблем с машиноместами

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов