Строительство комплекса

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7

Нам все нравится. Тихо, спокойно, природа шикарная, особенно летом хорошо и весной, когда все зацветает. Да, хотелось бы побольше возможностей в плане инфраструктуры (тот же детский садик), но, я думаю, все построят со временем

Считаю, что в пределах Новой Москвы это лучший ЖК. Тот кто считает иначе, просто не был в других. Тут, по-крайней-мере, хоть вид делают, что работают) Да и работают на самом деле, просто после некоторых товарищей довольно сложно войти в рабочий ритм. Сделают все, никуда не денутся.

Объявления

Уютные 3-этажные дома, кругом - лес... Чего в этой идиллия не хватает, так это инфраструктуры: на территории ЖК, конечно, недавно открылся магазин, но этого не достаточно. Хотелось бы школу, детский сад какой-нибудь. "Пятерочку", в конце-концов, что ли) А так - все гуд, можно брать. Сейчас за компанию-застройщик конкретно взялись, и они точно все достроят и сделают. К тому же там инвестор сменился, так что и деньги на все про все есть 

Видела много негатива, связанного с этим ЖК. Так как выбираем квартиру, решили все проверить сами. В офисе компании с нами вежливо пообщались и сказали, что, да, есть проблемы со сроками сдачи. Связано это, прежде всего, с тем, что наворотил предыдущий застройщик. Да, название компании-застройщика не поменялось, потому что на это название завязана вся текущая документация. Но внутренний состав изменился. То есть это проблема формы и содержания. И, что самое главное, пришел новый инвестор, который помогает разобраться со сложившейся ситуацией. Так что, возможно, до конца года что-то успеют досдать, но в 2020 точно стоит ждать положительных изменений

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Из негативного разве что по срокам сдачи тут можно придраться. Там какие-то перипетии с застройщиком: прошлого признали недееспособным, пришел другой (да, название то же осталось, но это потому что много бюрократии, если менять), появился новый инвестор... Но, естественно, что-то в лучшую сторону поменяется не сразу - слишком много всего наворотил прошлый застройщик. В целом же - отличный ЖК: природка, лес рядом, экология на высоте, тихо, спокойно, чисто и красиво

Вы можете увидеть много негативных отзывов по данному ЖК. Так вот - они уже все устарели. Сейчас ситуация в ЖК совсем другая: пришел новый застройщик, появился новый инвестор. Так что пока медленно, но все-таки ситуация нормализуется

Обратите внимание

Слушайте, ну не супер-пупер, но вполне достойно. Ездил смотреть квартиру, чтобы не в Москве, а где-то рядом, меня, в принципе, все устроило. По срокам железобетонно уверили, что все будет в 20 году. Там что-то у них внутреннее было, сейчас разобрались и все будет ок. Так что я даже не знаю, вроде пишут, что буки-бяки и ай-яй-яй, но мне чисто визуально и по цене все понравилось

Даже не знаю. Вот мы поехали, все посмотрели, пообщались с застройщиком и как-то это все не вяжется с тем негативом, которого полно в сети по поводу этого ЖК. Сам ЖК вызывает исключительно положительные ощущения. Все чисто, красиво, дома как с картинки. И это при том, что мы зимой смотрели, в теплое время года тут, наверное, вообще шикарно

В принципе, солидарен с большинством положительных отзывов. ЖК хороший, все красиво, все чисто, дома качественные. Хромает скорость строительства и, соответственно, из-за этого - количество инфраструктуры. Сейчас, правда, появился магазин на территории, а так, вроде, только на вокзале в 20 минутах ходьбы был. Ларек с молочкой не в счет. В 20 году обещают все сделать в лучшем виде, посмотрим, как оно все будет

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов