Есть ли ипотека?

Всем приветик. Вот присматриваемся с мужем к этому проекту, вроде всё устраивает, хотим покупать здесь квартиру по ипотеке. Народ кому не трудно, подскажите, какие банки работают с этим ЖК, и где можно посмотреть ипотечные условия? Заранее спасибо.

Привет. Насколько я знаю с этой новостройкой сотрудничали несколько банков, но в связи с последними событиями в стране, многие банки прекратили выдавать ипотеку, поэтому лучше позвоните в офис, так Вам скажут более достоверную информацию.

Объявления

Сбербанк купил порядка 50 процентов квартир оптом и теперь продает их самостоятельно

Что то я первый раз слышу, что бы  сбербанк так делал!

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Да, я тоже! Мне кажется, что это просто слухи, которые распускает народ, из-за всероссийской паники

 

Всем приветик. Прочитала на другом форуме, что получена аккредитация в Сбербанке. Что сегодня должны согласовать форму договора, и можно идти и брать у них ипотеку. 

Обратите внимание

Да, комплекс действительно большой и цены очень даже неплохие! 

А чего вы сомневаетесь в таком варианте как владение сбербанком квартирами в ЖК, если сам застройщик кредитуется в Сбербанке то может под залог давать квартиры, которые Сбербанк по согласованию может продавать. Я бы не советовал бы еще бежать в Сбер банк, тут неплохие условия предлагает  Балтика, но там очень варьируется ставка. Лучше уточнить у застройщика что с пониженной ставкой у Сбера, которую он вводит для всех новостроек, там должно быть около 12% годовых.

Как мне понравился этот комплекс, хотел сразу же оформить ипотеку, потому как только 20% от двушки на руках. Но пересчитав с женой всю сумму за тридцать лет, увидели что она в несколько раз выше стоимости квартиры за нал. А заплатить досрочно у нас никак не выйдет, только с зарплаты. Что-то не те у нас условия, что у людей. Придется обдумывать другие варианты.

Вообще-то и я начал искать и другие варианты и, прямо здесь, на форуме, наткнулся на весьма заманчивое предложение фонда коллективных инвестиций. Это на главной странице форума. С помощью таких ребят можно добиться очень приемлемых условий у любого адекватного застройщика. Собираюсь к ним в ближайшее время в офис все обсудить.

Привет. Насколько я знаю с этой новостройкой сотрудничали несколько банков, но в связи с последними событиями в стране, многие банки прекратили выдавать ипотеку, поэтому лучше позвоните в офис, так Вам скажут более достоверную информацию.

 

Вот вся доступная информация на данный момент по ипотеке в Борисоглебское55e7e5febd990_.jpg

Ипотека это конечно хорошо, но рассрочка ещё лучше, тем более когда на неё акция) 55f6592350f78_1.jpg

Странно, что никто не поднял вопрос по военной ипотеке, думаю не мало военнослужащих захотят воспользоваться этой услугой.560101ca63250_.jpg

У каждого крупного застройщика есть возможность купить жилье в ипотеку. Пусть не сразу, но через некоторое время такая возможность появляется.

Сейчас среди покупателей квартир в Сиреневом квартале проводится розыгрыш денежной суммы на "ремонт", среди покупателей, выполнивших все условия, будет проведен розыгрыш приза – 300 000 рублей.  ;) 564429c6df6c4_1.jpg

Важная новость для тех кто еще не в курсе, в 166 корпусе (15-ти квартирный газобетон) вышли в продажу 3 квартиры на третьем этаже. И кстати скоро выйдут в продажу 15-ти квартирные газобетонные дома в Сиреневом квартале. Корпусы 27, 28 и 29.

Вот вся доступная информация на данный момент по ипотеке в Борисоглебское55e7e5febd990_.jpg

 

Ух ты сколько банков то было, щас намного меньше, видимо после пересмотра условий аккредитаций, решили не сотрудничать с некоторыми банками. Сейчас 6 штук осталось.567cfeebe6fca_1.jpg

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов