Есть ли ипотека?

Всем приветик. Вот присматриваемся с мужем к этому проекту, вроде всё устраивает, хотим покупать здесь квартиру по ипотеке. Народ кому не трудно, подскажите, какие банки работают с этим ЖК, и где можно посмотреть ипотечные условия? Заранее спасибо.

Привет. Насколько я знаю с этой новостройкой сотрудничали несколько банков, но в связи с последними событиями в стране, многие банки прекратили выдавать ипотеку, поэтому лучше позвоните в офис, так Вам скажут более достоверную информацию.

Объявления

Сбербанк купил порядка 50 процентов квартир оптом и теперь продает их самостоятельно

Что то я первый раз слышу, что бы  сбербанк так делал!

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Да, я тоже! Мне кажется, что это просто слухи, которые распускает народ, из-за всероссийской паники

 

Всем приветик. Прочитала на другом форуме, что получена аккредитация в Сбербанке. Что сегодня должны согласовать форму договора, и можно идти и брать у них ипотеку. 

Обратите внимание

Да, комплекс действительно большой и цены очень даже неплохие! 

А чего вы сомневаетесь в таком варианте как владение сбербанком квартирами в ЖК, если сам застройщик кредитуется в Сбербанке то может под залог давать квартиры, которые Сбербанк по согласованию может продавать. Я бы не советовал бы еще бежать в Сбер банк, тут неплохие условия предлагает  Балтика, но там очень варьируется ставка. Лучше уточнить у застройщика что с пониженной ставкой у Сбера, которую он вводит для всех новостроек, там должно быть около 12% годовых.

Как мне понравился этот комплекс, хотел сразу же оформить ипотеку, потому как только 20% от двушки на руках. Но пересчитав с женой всю сумму за тридцать лет, увидели что она в несколько раз выше стоимости квартиры за нал. А заплатить досрочно у нас никак не выйдет, только с зарплаты. Что-то не те у нас условия, что у людей. Придется обдумывать другие варианты.

Вообще-то и я начал искать и другие варианты и, прямо здесь, на форуме, наткнулся на весьма заманчивое предложение фонда коллективных инвестиций. Это на главной странице форума. С помощью таких ребят можно добиться очень приемлемых условий у любого адекватного застройщика. Собираюсь к ним в ближайшее время в офис все обсудить.

Привет. Насколько я знаю с этой новостройкой сотрудничали несколько банков, но в связи с последними событиями в стране, многие банки прекратили выдавать ипотеку, поэтому лучше позвоните в офис, так Вам скажут более достоверную информацию.

 

Вот вся доступная информация на данный момент по ипотеке в Борисоглебское55e7e5febd990_.jpg

Ипотека это конечно хорошо, но рассрочка ещё лучше, тем более когда на неё акция) 55f6592350f78_1.jpg

Странно, что никто не поднял вопрос по военной ипотеке, думаю не мало военнослужащих захотят воспользоваться этой услугой.560101ca63250_.jpg

У каждого крупного застройщика есть возможность купить жилье в ипотеку. Пусть не сразу, но через некоторое время такая возможность появляется.

Сейчас среди покупателей квартир в Сиреневом квартале проводится розыгрыш денежной суммы на "ремонт", среди покупателей, выполнивших все условия, будет проведен розыгрыш приза – 300 000 рублей.  ;) 564429c6df6c4_1.jpg

Важная новость для тех кто еще не в курсе, в 166 корпусе (15-ти квартирный газобетон) вышли в продажу 3 квартиры на третьем этаже. И кстати скоро выйдут в продажу 15-ти квартирные газобетонные дома в Сиреневом квартале. Корпусы 27, 28 и 29.

Вот вся доступная информация на данный момент по ипотеке в Борисоглебское55e7e5febd990_.jpg

 

Ух ты сколько банков то было, щас намного меньше, видимо после пересмотра условий аккредитаций, решили не сотрудничать с некоторыми банками. Сейчас 6 штук осталось.567cfeebe6fca_1.jpg

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов